Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ортопедический матрас, помогите с выбором

Мари

Рекомендовані повідомлення

Делайт софт отличается от Делайт только зональностью (3 вместо 5) и чехлом.

Сторона без кокоса мягкая, подойдет при весе до 70 кг.

На Дейлики много жалоб.

А за Комфорт-фор что можете сказать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Болит спина, и после сна на твердой поверхности (ламинат) болевые ощущения проходят. На какой марки матрас мне стоит обратить внимание? в плане жесткости и комфортности.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Болит спина, и после сна на твердой поверхности (ламинат) болевые ощущения проходят. На какой марки матрас мне стоит обратить внимание? в плане жесткости и комфортности.

 

тоже искал жесткий.

2,5 месяца пользуюсь Come For Титан.

в плане жесткости - то что надо.

В плане комфортности.... если сранивать с голым ламинатом, то очень комфортный ))

остальное - все очень индивидуально.

 

пс. подушки тоже играют огромную роль при проблемах позвоночника.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Болит спина, и после сна на твердой поверхности (ламинат) болевые ощущения проходят. На какой марки матрас мне стоит обратить внимание? в плане жесткости и комфортности.

У мужа проблемы со спиной и много лет мы использовали эконом-вариант - на имеющийся матрас (Венетто, пружинный уже не помню какой да это и не важно) купили топпер из кокоса толщиной 6см. Он очень жесткий Ж-) Мужу нормально, а я привыкала некоторое время - бока болели :rolleyes: Сейчас у нас безпружинный (из латекса и кокоса) ERGO 3D от Neolux. Он не такой жесткий как чистый кокос, но и мужу нормально и мне :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Делайт софт отличается от Делайт только зональностью (3 вместо 5) и чехлом.

Сторона без кокоса мягкая, подойдет при весе до 70 кг.

На Дейлики много жалоб.

 

ну и что за жалобы на дейли?

 

Добавлено через 3 минуты

зато надолго хватит ))

 

надолго может хватить и матраса за 2500 типа комфорт хард. тут вопрос комфорта и здоровья

 

Добавлено через 4 минуты

Когда себе выбирал матрас, мне рассказали что стороны зимняя и летняя - чистый маркетинг, но сделано это для того, что бы хоть раз в пол года переворачивать матрас, иначе с нашим менталитетом его как уложили, так он и будет лежать до ремонта/переезда/продажи. Я купил Sleep&Fly Omega 150*200 с независимым пружинным блоком и кокосовой подложкой, также понравилось как прошита верхняя ткань. У этого производителя он считается жестким, но как по мне, самый раз, я лежал и на более жестких матрасах. Когда был новый, если рядом переворачивается человек, меня не трясет...через пол года появились колебания, наверно пора переворачивать на другую сторону

по зиме -лето в дешевых матрасах-да. там прослойки тонкие. видел в разрезе. разве что полезна для срока службы и то немного.

 

Добавлено через 1 минуту

Кчерез пол года появились колебания, наверно пора переворачивать на другую сторону

 

и ноги с головой не забудьте поменять тоже:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Sorry, лучше отпишитесь, как там Алексей со своей семьёй, а то давно его не слышно на форуме. :Rose:

 

Игорь, добрый вечер, спасибо что помните, у меня все хорошо, детки растут так быстро и качественно, что не успеваю бегать вокруг и поливать, дом уже достроил, матрасный бизнес цветет и пахнет, взрослеет, с форумов вот ушел... по объемам продаж до сих пор не особо, но уже потихоньку доросли до цеха 150 квадратов :)

на форумы последнее время времени нет, так как продолжаю развивать идею максимально осознанной покупки, просвещения, индивидуального подбора матраса, и, конечно, прямого контакта производителя с клиентом

для этого развиваю Ютуб канал, месяц назад количество просмотров перевалило за 200 000, что для такой скучной темы считаю весьма хорошим показателем

сейчас на финальной стадии новый сайт, тоже в тему, с конструктором матрасов, теперь фантазия не ограничена ничем - сайт сразу все считает - и цену, и жесткость, и высоту, сразу генерирует картинку, работает на ура

Вы как чувствуете, что назревают большие изменения))), ведь позавчера привез домой свой новый проект - Gash ПодборБус - мобильный стенд точного подбора матраса, надеюсь еще пару недель, и любой киевлянин сможет заказать подборбус к себе под дом, работу... в общем не ехать за тридевять земель за качественным матрасом!

В общем живем, боремся, матрасы производим :)

шаббат шалом, кстати )))))

IMG_20171101_154059.thumb.jpg.5f92a3361582fc05b9f1ee48f75d8a82.jpg

IMG_20171101_154055.thumb.jpg.ef999f0403bc3b86e1b2005a2b9a8849.jpg

IMG_20171101_154523.thumb.jpg.da9e46ef3e476427e26c0555de06010b.jpg

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Игорь, добрый вечер, спасибо что помните, у меня все хорошо, детки растут так быстро и качественно, что не успеваю бегать вокруг и поливать, дом уже достроил, матрасный бизнес цветет и пахнет, взрослеет, с форумов вот ушел...

 

Добрый вечер, Алексей! Приятно читать, что у позитивного человека все складывается успешно. Так держать и дальше. :good::Bravo::flag1:

 

Добавлено через 5 минут

... для этого развиваю Ютуб канал,

... сейчас на финальной стадии новый сайт,

 

А как насчет прямых ссылок в этой теме?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер, Алексей! Приятно читать, что у позитивного человека все складывается успешно. Так держать и дальше. :good::Bravo::flag1:

 

Добавлено через 5 минут

 

 

А как насчет прямых ссылок в этой теме?

 

думаю нормально, по матрасам же :) не оффтоп :)

 

https://www.youtube.com/channel/UCpYFSccr_vWT2HrRMP3yyTw

www.gash.com.ua/

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
А можно переделать старый матрас? У нас есть парочка от спального гарнитура, им в обед лет 35..... Еще финского происхождения, они уже немного поистрепались, внутри пружины вроде металлические. Можно с ними что-то сделать, или лучше заказывать новые??
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Помогите с выбором...Выбор пал на matroluxe.ua/matras-butterfly-rose-odnostoronniy или matroluxe.ua/matras-mokko Кто юзает такие?Спасибо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня Мокко - очень нравится. Вешу 105кг, жена 55.

Попробуйте найти дешевле цену - допустим у АМФ, еще и доставка бесплатная была

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
А можно переделать старый матрас? У нас есть парочка от спального гарнитура, им в обед лет 35..... Еще финского происхождения, они уже немного поистрепались, внутри пружины вроде металлические. Можно с ними что-то сделать, или лучше заказывать новые??

 

приветствую! :)

а какой смысл? может лучше заказать новый?

 

вообще, мы иногда матрасы ремонтируем, восстанавливаем интересные экземпляры, но - нужно смотреть, целесообразно ли это занятие.

все зависит от того, какой результат и за какие деньги вы хотите получить в итоге!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужен матрас, пал выбор на две модели, не знаю кому отдать предпочтение, я 90кг,, супруга 55кг.

Стою перед выбором: Матрас Sleep&Fly Extra

www.mebelini.ua/matras-sleepfly-extra-150x190/p170106/#tab=characteristics

или Матрас Мокко от Матролюкс.

hotline.ua/dom-matrasy/matroluxe-mokko-160x200/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу поменять матрас (180х200) вместо Венетто, которому уже лет 17 :) Пошел посмотреть у них на сайте, почесал репу, задумался.

 

Если отбросить рекламные посты и прочее непотребство, что среди всего многообразия пружинно-пенно-легообразных матрасов (я не знаю, что мне лучше и зачем вообще оно надо) можно сейчас выбрать в диапазоне 5-8к? Чтобы не шел волнами под женой, когда среди ночи заползаешь в кровать и не был уж очень жестким.

 

Где в Киеве можно увидеть матрасное лежбище, чтобы сравнить хотя бы визуально, пощупать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Хочу поменять матрас (180х200) вместо Венетто, которому уже лет 17 :) Пошел посмотреть у них на сайте, почесал репу, задумался.

 

Если отбросить рекламные посты и прочее непотребство, что среди всего многообразия пружинно-пенно-легообразных матрасов (я не знаю, что мне лучше и зачем вообще оно надо) можно сейчас выбрать в диапазоне 5-8к? Чтобы не шел волнами под женой, когда среди ночи заползаешь в кровать и не был уж очень жестким.

 

Где в Киеве можно увидеть матрасное лежбище, чтобы сравнить хотя бы визуально, пощупать?

 

чтобы не шел волнами, нужно независимы пружинный блок- «PocketSpring»

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
а в других магазинах тебе случайно скидку хорошую не предлагали?

 

В своей лавке скидки самые сладкие.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В своей лавке скидки самые сладкие.

 

нет, они сладкие по инфо тела,которое пришло на строительный форум и первый меседж был как раз о матрасах со ссылкой)

и таки да, я могу делать ниже не буду объяснять почему и как)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...