Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Что вместо ОЛХ будем юзать?

henko

Рекомендовані повідомлення

объявлений стало у конкурентов в 5 раз меньше

 

 

Да, может, и меньше. В поиске по ключевому слову вместо70-80 страниц появляется от силы 6-7...

Попробуем, может, и правда, лучше стало.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

лось умнеет.:) сделал второй аккаунт и:

 

 

Что-то пошло не так :(

Была зафиксирована подозрительная активность с вашего IP-адреса.

 

Возможно, произошла ошибка, поэтому рекомендуем вам попроовать войти на сервис через 10 минут.

Если это всё ещё будет невозможно, пожалуйста, свяжитесь с нами, заполнив форму:

 

help.olx.ua

 

В заявке обязательно укажите этот номер

 

OLX: 18.db51002.1539850882.317559d8

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пишу им какого хера? у нас два сотрудника со свими аккаунтами...

ответ, я плакал: когда уже сдохнет эта пложадка,чтобы люди перешли на другую?))) то есть

 

 

Благодарю за обращение. Пожалуйста, попробуйте использовать другие браузеры (Mozilla Firefox, Internet Explorer, Google Chrome, Opera). Если в течение нескольких часов ситуация не измениться, пожалуйста, уточните Ваш ІР-адрес для предоставления оперативной помощи. Для определения Вашего ІР-адреса можно использовать сайт 2ip.com.ua

Во избежание подобной ситуации рекомендую изменить Ваш IP-адрес:

- динамический (изменяется при каждом разъединении/входе) адрес можно изменить переподключившись к сети Интернет.

- статический (постоянный) - обратившись к Вашему интернет-провайдеру.

Обратите внимание, VPN может препятствовать корректной работе нашего сервиса, в связи с чем на OLX рекомендую его отключать.

Спасибо за понимание и содействие!

 

С наилучшими пожеланиями,

Яна

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А если заплатить за каждое объявление, то можно и с одного ай-пи адреса.

Я специально купил новую симку. Сделал на нее новый аккаунт. Просмотры есть, звонков нету. Уже неделька прошла.

Теперь сделаю аккаунт на flagma и посмотрю, появятся ли звонки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А если заплатить за каждое объявление, то можно и с одного ай-пи адреса.

Я специально купил новую симку. Сделал на нее новый аккаунт. Просмотры есть, звонков нету. Уже неделька прошла.

Теперь сделаю аккаунт на flagma и посмотрю, появятся ли звонки.

 

я с одно плачу а на второй спецом купил номер и больше одного на ВСЕ разделы не дают .. хотя должны давать на каждый по одному бесплатному.

так вот теперь вообще с компа ни туда ни туда не захожу

дело в том, что какого художника я должен что-то менять?) да хоть 40 человек заходит с линии и что?)) не ну эти долбодятлы лишатся и тех,кто платит..

тогда уже лучше гуглу платить. без этого гемороя всего

у нас разная специфика. на флагме кажись полный фонарь у меня был

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

финал: но мое : он у меня не меняется да и какого хрена я должен его менять??? ответ:

с целью безопасности которую мы хотели бы предоставить нашим пользователям, доступ с некоторых IP-адресов может быть ограничен, если системой были выявлены подозрительные действия.

 

Относительно вопроса изменения IP-адреса рекомендую обратиться к провайдеру услуг интернета, поскольку именно они владеют такой информацией и возможностью.

 

ВПН включать нельзя. как заходить с компа теперь вопрос:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я с одно плачу а на второй спецом купил номер и больше одного на ВСЕ разделы не дают .. хотя должны давать на каждый по одному бесплатному.

так вот теперь вообще с компа ни туда ни туда не захожу

дело в том, что какого художника я должен что-то менять?) да хоть 40 человек заходит с линии и что?)) не ну эти долбодятлы лишатся и тех,кто платит..

тогда уже лучше гуглу платить. без этого гемороя всего

у нас разная специфика. на флагме кажись полный фонарь у меня был

 

Да простят меня многие.... но для меня странно выглядит резон вообще что-то лепить в таких местах как флагма и прочих мертводосках. Вместо чтобы разобраться с гугл эдс или как он сейчас, и чуть под качать соцсети.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шота лоха плющит нипадецки в последнее время...

Андроид приложение обновляют постоянно, в браузере (с телефона) очень плохо грузится.

Сегодня глянул на одну свою скучную объяву - вчера было 214 просмотров, сегодня -158. Правда количество добавивших в избранное не изменилось.

Опять же, графа "просмотры телефона" то появляется, то пропадает.

В общем, в очередной я убедился, что крутят они статистикой как цыган солнцем.

Недавно поднимал одно объявление, на последнем этапе оплаты вылетела ошибка, бабло приват запулил, а лох объяву не поднял. Пытался деньги вернуть сразу же через приват - бесполезно.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шота лоха плющит нипадецки в последнее время...

Андроид приложение обновляют постоянно, в браузере (с телефона) очень плохо грузится.

Сегодня глянул на одну свою скучную объяву - вчера было 214 просмотров, сегодня -158. Правда количество добавивших в избранное не изменилось.

Опять же, графа "просмотры телефона" то появляется, то пропадает.

В общем, в очередной я убедился, что крутят они статистикой как цыган солнцем.

Недавно поднимал одно объявление, на последнем этапе оплаты вылетела ошибка, бабло приват запулил, а лох объяву не поднял. Пытался деньги вернуть сразу же через приват - бесполезно.

Деньги возвращают. Статистика по просмотрам ясно давно накрученная. Вот по избранным и просмлтру тел. Еще не палили их

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень странно, но в свежем проекте нам план продаж сделал как раз лох, в основном бесплатными объявлениями. В то время как по гугл кампании (чистые релевантные ключи, выстраданные минуса, средняя позиция 1.2-1.5) был ОДИН мать его звонок, и ОДНА продажа, причем, она погоды не сделала т.к. на пзицию были резервы, просто ти люди заплатили первыми.

 

Удивило слегка. Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а кто-то пробовал продвигать материальный товар на фейсбуке?

 

Да, работает. Но надо много усилий прилагать. Считай, открываешь еще один розничный магазин, с сопутствующими временнЫми затратами.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а кто-то пробовал продвигать материальный товар на фейсбуке?

 

Можно страницу делать (и продвигать за деньги), или бесплатно, но делать интересную, можно в группах продавать. Но времени надо много.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно страницу делать (и продвигать за деньги), или бесплатно, но делать интересную, можно в группах продавать. Но времени надо много.

 

я когда-то гугл тисячи 3 заплатил. клики от 1 до 2,5 кажись. общим даже не отбилась реклама. поєтому продвигать за деньги,чтобы просто кликали ради интереса на будущее не катит. с таким успехом на лосе выгодней. человек туда заходит целенаправленно, а не просто картинка прикольная, дай гляну..а через 5 лет куплю новый матрас))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я когда-то гугл тисячи 3 заплатил. клики от 1 до 2,5 кажись. общим даже не отбилась реклама. поєтому продвигать за деньги,чтобы просто кликали ради интереса на будущее не катит. с таким успехом на лосе выгодней. человек туда заходит целенаправленно, а не просто картинка прикольная, дай гляну..а через 5 лет куплю новый матрас))

 

Тогда создавать свою страницу, группу и делать ее интересной, раскручивать, что бы люди заходили. Или просто продавать в чужих группах. Но в хорошей это может платно или добавлять людей в группу. Но все связано со временем. Плюс если в группах часто писать один и тот же текст, фейсбук заблокирует как спам. Надо переделывать, значит это опять время. Не знаю как матрасы, но одежда, обувь в Фб продается неплохо.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тогда создавать свою страницу, группу и делать ее интересной, раскручивать, что бы люди заходили. Или просто продавать в чужих группах. Но в хорошей это может платно или добавлять людей в группу. Но все связано со временем. Плюс если в группах часто писать один и тот же текст, фейсбук заблокирует как спам. Надо переделывать, значит это опять время. Не знаю как матрасы, но одежда, обувь в Фб продается неплохо.

 

пасибо. подумаю.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пасибо. подумаю.

 

Читал, что по СРА модели в основном и льют через соцсети. Понял, что там зело все сложно завязано. Но народ подымает деньги. СРА - это не свой товар, это чужой, типа крем от похудения, спрей от курения и тд.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Читал, что по СРА модели в основном и льют через соцсети. Понял, что там зело все сложно завязано. Но народ подымает деньги. СРА - это не свой товар, это чужой, типа крем от похудения, спрей от курения и тд.

 

CPA или дропшиппинг?

Не нашел внятного описания СРА, есть линк?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

CPA или дропшиппинг?

Не нашел внятного описания СРА, есть линк?

 

wrart.ru/partnyorskie-programmy/zarabotok-na-cpa-marketinge.html

 

Добавлено через 4 минуты

Читал, что по СРА модели в основном и льют через соцсети. Понял, что там зело все сложно завязано. Но народ подымает деньги. СРА - это не свой товар, это чужой, типа крем от похудения, спрей от курения и тд.

 

да в том то и дело, что себя не особо в этом хламе вижу. а надо продавать матрасы да кровати. пока сделал в профиле еще бизнесс страницу. размещать в сообществах удалят и забанят. сообщества-это тоже чья-то бизнесс-страница. если пост не суперинтересный и оригинальный.. за ссылки тоже фб банит. мне кажется хер кто что из моего продает в соц сетях. реклама в фб это тоже что и гуглу отваливать. непонятно с каким результатом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

wrart.ru/partnyorskie-programmy/zarabotok-na-cpa-marketinge.html

 

Добавлено через 4 минуты

 

 

да в том то и дело, что себя не особо в этом хламе вижу. а надо продавать матрасы да кровати. пока сделал в профиле еще бизнесс страницу. размещать в сообществах удалят и забанят. сообщества-это тоже чья-то бизнесс-страница. если пост не суперинтересный и оригинальный.. за ссылки тоже фб банит. мне кажется хер кто что из моего продает в соц сетях. реклама в фб это тоже что и гуглу отваливать. непонятно с каким результатом.

 

Ведите эту страницу, публикуйте объявления в профильных группах, где разрешены объявления, создайте раздел "магазин" на странице. Работы много, повторюсь - это самый настоящий еще один магазин, со всеми временнЫми затратами.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

CPA или дропшиппинг?

Не нашел внятного описания СРА, есть линк?

 

Ну вот определения

seopult.ru/library/CPA

https://ru.wikipedia.org/wiki/Cost_Per_Action

 

Если интерес сохранится, поищу ссылки на конкретные реализации, токо пожже.

 

Зы вроде это не дропшиппинг

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вот определения

seopult.ru/library/CPA

https://ru.wikipedia.org/wiki/Cost_Per_Action

 

Если интерес сохранится, поищу ссылки на конкретные реализации, токо пожже.

 

Зы вроде это не дропшиппинг

 

Не, не дропшиппинг. Торговля воздухом. В начале 90-х было популярно. Заработок в % за привод клиентов. Вместо (или вместе) оплаты гуглу. Как по мне, сомнительно, но если люди на этом зарабатывают, значит, деньги в теме есть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ведите эту страницу, публикуйте объявления в профильных группах, где разрешены объявления, создайте раздел "магазин" на странице. Работы много, повторюсь - это самый настоящий еще один магазин, со всеми временнЫми затратами.

 

и что люди лазят по єтим группам в поисках матрасов на ФБ?)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не, не дропшиппинг. Торговля воздухом. В начале 90-х было популярно. Заработок в % за привод клиентов. Вместо (или вместе) оплаты гуглу. Как по мне, сомнительно, но если люди на этом зарабатывают, значит, деньги в теме есть.

 

То что читал - популярно и ща, просто толпа жаждущих сильно выросла. Деньги есть и серьозные

 

Добавлено через 2 минуты

да в том то и дело, что себя не особо в этом хламе вижу. а надо продавать матрасы да кровати.

 

Може инстаграмм?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ведите эту страницу, публикуйте объявления в профильных группах, где разрешены объявления, создайте раздел "магазин" на странице. Работы много, повторюсь - это самый настоящий еще один магазин, со всеми временнЫми затратами.

 

спасибо. :beer: но раздел --магазин--- так и на нашел. пялюсь второй час))

у всех есть слева внизу добавить магазин,а у меня нет)))

 

Добавлено через 17 минут

То что читал - популярно и ща, просто толпа жаждущих сильно выросла. Деньги есть и серьозные

 

Добавлено через 2 минуты

 

 

Може инстаграмм?

 

да пока осваиваю ФБ. завтра гляну что єто за чудо инстаграмм)

я в этом плане аналоговый:lol: пока дела шли нормально, то кроме ворд пресс ничего не изучал.

ща суровые времена настали, пора развиваться .:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...