Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

БС - Propeller

Vladimir

Рекомендовані повідомлення

Не знаю может мне так не повезло, НО:

1. Оговорили стоиомтсь, взяли предоплату, договорились что приступят завтра. Вечером перезвонили - оказалось материала нет и будет только через 3 недели.

2. Скидок никаких нет.

3. Телефон у Сергея слишком громкий, по этому когда называлась стоимость очень хорошо слышал сколько взять с меня и какую циферЬ завезти в офис (+-1000 грн разницы) при этом ни на материал ни на работу никаких скидок.

4. Когда пришел материал перезвонили сказали что в связи с непонятно чем я должен за него еще +680 грн.

 

В общем остается надеяться что за 4680 грн материала + 6000 грн. работы достингется требуемый эфект (отсутсвие воды в подвале 16м2 h=1.90)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С мая 2011 года в ЕКСО произошли изменения.

 

1. Все бывшие сотрудники-консультанты (в том числе и региональные) стали дилерами ЕКСО и работают как отдельные коммерческие единицы.

2. Цены, по которым дилеры покупают товары у ЕКСО позволяют дилерам предоставлять скидки покупателям в тех же размерах, что и ранее. Ценовой зазор достаточный.

3. У ЕКСО больше нет отдела производства работ. Бывшие сотрудники отдела работают как отдельные коммерческие единицы. Это позволяет им сделать цены на свои услуги (тем более при работе с частниками) привлекательными, в том числе и на материалы.

Поэтому , если я здесь рекомендую кого-то, кто может выполнить работы, то это люди, знающие наши материалы хорошо и умеющие ими работать. Но ответственность за их ценовую политику и качество их работ ЕКСО не несет.

4. П.3 не исключает ответственность ЕКСО по гарантийным обязательствам, данным ранее и оформленным документально.

5. ЕКСО занимается консультированием по применению материалов и оптовой торговлей. При определенном объеме покупки ЕКСО может предоставить покупателю очень интересные цены на нашу продукцию.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С мая 2011 года в ЕКСО произошли изменения.

 

3. У ЕКСО больше нет отдела производства работ. Бывшие сотрудники отдела работают как отдельные коммерческие единицы. Это позволяет им сделать цены на свои услуги (тем более при работе с частниками) привлекательными, в том числе и на материалы.

Поэтому , если я здесь рекомендую кого-то, кто может выполнить работы, то это люди, знающие наши материалы хорошо и умеющие ими работать. Но ответственность за их ценовую политику и качество их работ ЕКСО не несет.

4. П.3 не исключает ответственность ЕКСО по гарантийным обязательствам, данным ранее и оформленным документально.

 

По этому я уже пол года не могу дождатся гарантийных обьязательства от фирмы «Петор». Мне говорили что очень заняты и я пытался понимать, думая, что люди вот-вот выполнят свою работу и приедут устранить проблему.

Думаю после моего письма ситуация изменится и условия гарантийного договора (ДОГОВІР ПІДРЯДУ № 16-06/10) попытаются выполнить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По этому я уже пол года не могу дождатся гарантийных обьязательства от фирмы «Петор». Мне говорили что очень заняты и я пытался понимать, думая, что люди вот-вот выполнят свою работу и приедут устранить проблему.

Думаю после моего письма ситуация изменится и условия гарантийного договора (ДОГОВІР ПІДРЯДУ № 16-06/10) попытаются выполнить.

 

Какой точный адрес объекта?

Знаю на каком-то из Валов.

Что там?

Подземный паркинг?

Доступ свободный?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 9 місяців потому...

Заказывал в ЕКСО гидроизоляцию и пластификатор. Сделали скидку, в день заказа скинул деньги на карточку и тут же отправили. Посылка аккуратно упакована фирменным скотчем ЕКСО :)

 

Спасибо за оперативность и хорошие цены для форумчан!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Был сегодня в новом офисе ЕКСО, без звонка и объяснений не нашел. Пока был в офисе, слышал как еще один человек звонил и спрашивал куда ехать.

Может кому будет полезно, ехать сюда:

attachment.php?attachmentid=189066&stc=1&d=1337801435

ekco-map.jpg.00b760211c15525381118b920982022c.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужно выполнить гидроизоляцию пола в подвале

между стеной подвала (блоки) и черновым полом проникает влага при сильных ливнях (грунтовые воды очень низко).

Кого из своих партнеров можете посоветовать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Хочу поблагодарить Propeller за подробные консультации и закупленные материалы со скидкой.

Отдельное спасибо Владимиру - менеджеру ЕКСО за многочисленные телефонные консультации, в т.ч. и на выходных.

Фотоотчет о применении Гипердесмо и других материалов для гидроизоляции нашего балкона здесь

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Присоединяюсь к положительным рекомендациям. Очень много дельных советов в процессе стройки мне дал Пропеллер.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

В очередной раз, хочу поблагодарить за оказанное внимание, консультацию, подрор материалов и за стабильные скидки для форумчан! :beer::beer:

Уже вторая закупка химии для стройки с интервалом в 2 года. Если что-то и меняется - то только в лучшую сторону. :good::)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В очередной раз, хочу поблагодарить за оказанное внимание, консультацию, подрор материалов и за стабильные скидки для форумчан! :beer::beer:

Уже вторая закупка химии для стройки с интервалом в 2 года. Если что-то и меняется - то только в лучшую сторону. :good::)

 

Я тоже присоединяюсь к этой оценке, но она скорее к организации работы и все что с этиv связано, поскольку, при мне были попытке на вышеуказанной фирме лично поговорить с ув. Propeller, но они все окончились провалом. Лично я вполне удовлетворен разговором и его результатами с Татьяной, работающей на этой фирме.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

С большим запозданием (уж простите - сезон:pardon:) БОЛЬШОЕ СПАСИБО Propeller и фирме ЕКСО за подробные консультации, подбор материалов и исполнение наших "промышленных полов". :rolleyes:

Цены-демократичные; общение - приятное; работа - легкая; результат - радует.:rolleyes:

Кого интересует фотоотчет - милости прошу в тему "Пол в гараже или хоз.помещениях. Альтернатива."

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
Хочу выразить благодарность компании ЕКСО и в частности Татьяне за грамотную консультацию и предоставленную скидку, хотя брал небольшой пакет АКВАМАТ-2К (пробничек :D) и даже не думал, что на такие объёмы предоставят. В общем спасибо и успехов в работе.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...

Хочу поблагодарить фирму ЕКСО. Не хочу выделять кого-то, но отдельное спасибо Татьяне как бойцу на передовой по общению с заказчиком.

По сути: специалистами фирмы было выполнено защитное покрытие с чипсами/флоксами балкона второго этажа.

Работой очень доволен, как внешним видом так и испытаниями в виде получасового дождя из шланга.

Ничего не затекает и не подтекает.

Недешево. Но качественно.

Все материалы предоставила фирма ЕКСО с соответствующими скидками как форумчанину.

Обратил внимание на четкий расчет материалов для работы. Практически ничего не осталось, кроме ремонтных количеств.

Гарантия 3 года.

Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Кровлю загидроизолировал летом, а благодарочку то и забыл. Благодарочка за консультации, как общие форумские, так и личные, подбор материалов (попали точно в заявленные цифры), скидки.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...

Присоединюсь к товарищам с благодарочкой. Демонтировали лестницу из плитки сделали лестницу из химии :) Красиво, дорого, вроде шершаво. Зимой отпишусь, если будут покалеченные клиентки.

Ну и лет через пять вспомню, если не развалится :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 7 місяців потому...
Зимой отпишусь, если будут покалеченные клиентки.

Отписываюсь. Скользко, но терпимо. Где то на уровне тротуарной плитки.

Намного лучше чем обычная плитка с снежинкой. Ну в общем чистить надо во время.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...

Доброго дня!

Хочу подякувати Propeller за підбір матеріалу, чітку інструкцію по його використанню. Ну і, за поставку самих матеріалів.

З моменту гідроізоляції підвалу гаражу (підвал з блоків ФБС) пройшло 2.5 роки. Відвід води досі не організовано через війну, з даху гаражу все стікає під гараж, буває, стоять калюжі але, в підвалі ні натяку на вологі стіни.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...