Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Лазерный нивелир. Помогите определиться.

Мечты сбываются

Рекомендовані повідомлення

Имею LSP, но линия чересчур толстая - до 4мм на расстоянии 3м.

 

Щось не то. Зверніться в сервіс до RGK.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

D:\Новая папкаD:\ÐÐ¾Ð²Ð°Ñ Ð¿Ð°Ð¿ÐºÐ°
А кто может посоветовать лазерній нивелир с максимально тонкой линией? Имею LSP, но линия чересчур толстая - до 4мм на расстоянии 3м.

приезжайте посмотрим

наш адрес киев теремковская 2а

тел 067-804-39-09

такой линии не должно быть если проблемы с диодом по гарантии все устраним!

 

Добавлено через 9 минут

У мене фукуда китайська

Лінія десь 1.5-2мм.

Фото несколько дней клиент приходил сравнивал лучи на свету фукуда с алиэспресс или олх имеет реальный луч как на фото - луч гасится, в холодное время диод может вылететь через 2 недели. LSP LX-3D Green имеет другой диод и другой спектр толщина 2 мм стабильная! если что-то не так по гарантии все решаем!

876857830_LSP3DGreen-FUKUDA.thumb.jpg.cd016a62e80f357aeb7364b6885c8ade.jpg

353522258_3Dgreen-fukuda.thumb.jpg.b814874d5cd461eadab98402c9cffda7.jpg

Змінено користувачем RGK
добавить фото
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 тижнів потому...
Підскажіть будь-ласка хто користувався або має Лазерный нивелир Bosch GLL 3-80 C, як себе показав в роботі, дуже важливо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Підскажіть будь-ласка хто користувався або має Лазерный нивелир Bosch GLL 3-80 C, як себе показав в роботі, дуже важливо.

Насколько я слышал, что нет никакой разницы с китайскими.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Насколько я слышал, что нет никакой разницы с китайскими

Так їх в Китаї і виготовляють)) але фірма.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так їх в Китаї і виготовляють)) але фірма.

Есть большая разница.

Не в слове ФИРМА

Думайте всех нюансах с которыми вы столкнетесь после покупки.

1. Новые боши на улице Крайней никто не калибрует, много клиентов жалуются на новые приборы

2. Если углы 90 не сходятся свести их конструктивно невозможно. Пускай мне кто-то в этом возразить

3. Если проблема с диодом заменить невозможно как и в декольте!

Если человек не верит совету, значит должен пройти через бош своими деньгами.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.... Если человек не верит совету, значит должен пройти через бош своими деньгами.

 

Хорошая цитата, нужно распечатать в офисе на стене - плакатом 3х6м))))):lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть большая разница.

Фукуда говно, Бош говно, Девольт говно, дайте-ка я угадаю, что не говно? Нет иного уровня, кроме LSP! Продажа. Ремонт - Лазерные уровни LSP. На каждой странице одни и те же советы. Надо пригласить сюда продавцов боша и девольта и скрестить мечи, а то так нечестно.

 

Хорошая цитата, нужно распечатать в офисе на стене

sharafan, Вам есть что печатать и без Боша. Вы мне сначала верните деньги за Капро или хотя бы за бензин. Именно по вашему совету я потерял полдня времени, а теперь вам еще и Бош не нравится? Вы за Капро своим смотрите. Я уж лучше фукуду куплю чем ваши бренды, цена в три раза меньше и на Али вопросы решать проще, чем в вашем офисе. Через Капро своими деньгами я уже прошел, берите печатайте 6 на 3.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фукуда говно, Бош говно, Девольт говно, дайте-ка я угадаю, что не говно? Нет иного уровня, кроме LSP!

Продажа. Ремонт - Лазерные уровни LSP. На каждой странице одни и те же советы.

Надо пригласить сюда продавцов боша и девольта и скрестить мечи, а то так нечестно.

 

н по ходу так и выходит, что здоровой конкуренции нет - продавцы только продают:)

а тут человек дает "сервич под ключ", включая адекватные консультации.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а тут человек дает "сервич под ключ", включая адекватные консультации.

Дай бог. Дай бог что бы слова не расходились с делом, я только за.

Вот тут тоже был пример сервиса под ключ и адекватных консультаций. Но гладко было только на бумаге. Вообще весь мой опыт обращений в сервис центры говорит о том, что надо держаться от них как можно дальше. Если RGK продает и обслуживает на высшем уровне - дай бог ему здоровья.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если RGK продает и обслуживает на высшем уровне - дай бог ему здоровья.

 

по моему LSP история такая:

 

1. После приобретения сразу вылез неприятный момент, что батарейки держат пару часов, думал баг, отвез им.

Они написали в Китай, оказалось - ожидаемое поведение.

В режиме пульсации держит несколько дней - это теперь мой основной режим.

Это плата за действительной яркий луч.

 

2. после 2 лет пользования я решил надо отнести на поверку девайс, но в какой то день случайно задел треногу,

нивелир упал на стяжку, ну думаю теперь точно везти.

Отвез.

Оказалось в момент падения отломались кнопки верхние, кнопки перепаяли + поднастроили луч.

 

Возможно мой случай и не очень показательный - но пока по сервису у меня замечаний нет.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Підскажіть будь-ласка хто користувався або має Лазерный нивелир Bosch GLL 3-80 C, як себе показав в роботі, дуже важливо.

Я сейчас использую Bosch GLL 3-80 без приставки С.Нивелир хороший, кто бы что не говорил. Линии около 2 мм и яркие, погрешности практически нет, правда и батарейки жрет хорошо.

IMG_20180626_1711431.thumb.jpg.163325a33f8ee3bef209753bda4c7a2b.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я сейчас использую Bosch GLL 3-80 без приставки С.Нивелир хороший, кто бы что не говорил. Линии около 2 мм и яркие, погрешности практически нет, правда и батарейки жрет хорошо.

 

GLL 3-80P відрізняється від GLL 3-80С тим що у них не батарейки а акамулятори уже 10.8 чи 12 v. точно не пам'ятаю, ну і відповідно тримають заряд довше)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я юзаю фукуду за сто баксів, немаю жодних нарікань.

У меня был 100 баксовый kaitian и LSP 3D GREEN, не понравились. По поводу фукуды здесь много писали, это лотарея!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. Новые боши на улице Крайней никто не калибрует, много клиентов жалуются на новые приборы

GLL 3-80C можна самому калібрувати, мало того вони самі нагадують коли це потрібно зробити, у них є така функція як "CAL guard сообщает о необходимости проверки точности прибора".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

GLL 3-80C можна самому калібрувати, мало того вони самі нагадують коли це потрібно зробити, у них є така функція як "CAL guard сообщает о необходимости проверки точности прибора".

Ну и? Рассказать, как работает эта функция?

1) Есть "счетчик" времени (т.е. прибор предложит Вам проверить его через определённый промежуток времени).

2) Есть "датчик удара" (т.е. если датчик зафиксировал "перегруз" - он сообщит Вам)

3) Есть датчик температуры (т.е. если прибор подвергался высокой или низкой температуре - он сообщит Вам).

Ну а откалибровать самому... :lol: ...многие пользователи не могут прочитать инструкцию и нажать одну кнопку...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

многие пользователи не могут прочитать инструкцию и нажать одну кнопку...

Що за кнопку?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну и? Рассказать, как работает эта функция?

1) Есть "счетчик" времени (т.е. прибор предложит Вам проверить его через определённый промежуток времени).

2) Есть "датчик удара" (т.е. если датчик зафиксировал "перегруз" - он сообщит Вам)

3) Есть датчик температуры (т.е. если прибор подвергался высокой или низкой температуре - он сообщит Вам).

Ну а откалибровать самому... :lol: ...многие пользователи не могут прочитать инструкцию и нажать одну кнопку...

 

мабуть ось ця кнопка ? :D

 

 

 

800px-5th_24.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фукуда говно, Бош говно, Девольт говно, дайте-ка я угадаю, что не говно? Нет иного уровня, кроме LSP! Продажа. Ремонт - Лазерные уровни LSP. На каждой странице одни и те же советы. Надо пригласить сюда продавцов боша и девольта и скрестить мечи, а то так нечестно.

 

 

sharafan, Вам есть что печатать и без Боша. Вы мне сначала верните деньги за Капро или хотя бы за бензин. Именно по вашему совету я потерял полдня времени, а теперь вам еще и Бош не нравится? Вы за Капро своим смотрите. Я уж лучше фукуду куплю чем ваши бренды, цена в три раза меньше и на Али вопросы решать проще, чем в вашем офисе. Через Капро своими деньгами я уже прошел, берите печатайте 6 на 3.

 

 

Каждый выбирает для себя лазерный уровень лично по своим мотивам - бренд, цена, ремонтопригодность.

 

 

По поводу БОШа лично мне тоже было бы интересно как они ремонтируют свои лазерные нивелиры - акцент делаем на ремонтируют.

Потому что у многих клиетов создается впечатление что после маленькой царапины на корпусе - их посылают в другой сервис и говорят что это не гарантийный случай.

Если у Вас владельцев БОШа есть другие случаи интересно услышать.

Теперь вернемся к ремонтопригодности Боша

1. если удар не большой можно действительно откалибровать - факт

2. если после удара прошла деформация оси подвески - она заклеена - прибор в мусор - факт

3. если сгорел диод цилиндрический - в мусор - факт

4. если после удара разошлись диоды угол 90 градусов - не возможно свести -факт!

5. если у вас слетела "голова" прибора защитный колпак - запчастей новых в природе не существует - факт!

 

По поводу Девольта

В Украину попадет несколько "ВАРИАТОВ" Девольта

1. Официальный Компания ЕСКА

2. Польша ( мотоблок и т.д)

3. Америка ( или ето миф)

Так вот обратитесь к любому из этим продавцов и спросите у меня сгорел диод ! хочу поменять - послушайте что они вам скажут

 

На форуме было много обращений как людей разводили продавцы из Херсона Николаева - когда новые нивелиры врали в сантиметрах - факт.

 

Пригласите их сервис на форум - всегда готов пообщаться

 

 

А теперь давайте вернемся к FUKUDA

1. Лазерные нивелиры приходят с АЛИ с бешеной погрешностью

интересную фразу используют на ОЛХ когда уговаривают клиента

-±1,5 мм на 7 метрах красиво звучит - но не более в финале Вы получаете прибор с погрешностью в лучшем случае 4-5мм на 10 метрах

знак плюс минус - играет большую роль о которой многие не хотят даже говорить . Когда начитнаеться спор на АЛИ продавец китаец сразу говорит плюс минус - факт!!!

 

2. Интересная фишка пошла от китайцев последнее время - приходит с Али лазерный уровень клиент доказывает снимает видео нивелир врет в сантиметрах - продавец на АЛИ говорит несите в сервисный центр у себя в Украине я Вам компенсирую -но когда в реальности до ходит до дела никто никому ничего не компенсирует - этот развод последние полгода стал массовый - потому что у нас завал в сервисе по таким приборам. Могу дать телефоны владельцев реальных - кончено с их согласия.

 

3. Есть обратные случаи люди получив прибор смиряются с той точностью что имеют в большинстве случаев работают как есть -факт.

 

4. Если у вас "гарантийный случай " сгорел диод такое тоже бывает что Вы будете делать отправлять в Китай по гарантии?

А у на есть случаи что прибор с Али через месяц сгорел диод - что делать?

 

5. В FUKUDE с АЛИ стоят дешевые диоды качество соответствующее

у одних ходят месяц у других год. ( при минусовых температурах диоды меняют яркость)

 

6. Подвеска в в FUKUDE - хорошая

 

7. Плата стоит дешевая - вылетела плата управления и питания - Ваши действия? В Украину нутряку для али никто не поставляет.

 

Все моменты которые подтвеждены реальными нивелирами - не вымысел!

Приезжайте к нам в сервис покажу!

 

По поводу LSP - кто обращался к нам в сервис мы говорим только правду - если прибор можно сделать то да а если нет то нет!

 

В LSP стоят абсолютно другие диоды и платы управления - чем в FUKUDE!

Мы свои приборы ремонтируем и у нас есть запчасти и сервис

На форуме у нас есть много клиентов - многие могут подтвердить мои слова.

Никто никого не заставляет покупать тот или иной лазерный уровень

Каждый "голосует своим кошельком"

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лазерные нивелиры приходят с АЛИ с бешеной погрешностью

Все? Вот смотрите, продано 3200 штук, количество отзывов 2000. Заходим в отзывы, 96% покупателей поставили 5 звезд, 4% поставили 4 звезды. 1, 2 и 3 звезды вообще не поставил никто. Отзывы есть русскоязычные, украиноязычные. Есть фото штукатуров, плиточников в работе. Есть отзывы покупателей второго, третьего экземпляра, при этом первый в работе не первый месяц. Поразительное единодушие и никто не влепил негатив. А вы говорите "Лазерные нивелиры приходят с АЛИ с бешеной погрешностью". А пацаны то и не знают.

Ну и вы упускаете вопрос стоимости. Уровень типа моей ссылки с красным лучом будет стоить около 2,500 гривен. Сколько будет стоить ваш аналог? Если в три раза больше, то это не повод рискнуть? Я говорю о домашних мастерах, которые берут для дома. Профессионалы зарабатывающие деньги могут брать любой бренд, инструмент отобьется. Но я бы для дома никогда не потратил 7-12 тысяч на уровень. Спасибо китайцам, и работать удобно и по кошельку не бьет.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

До

Все? Вот смотрите, продано 3200 штук, количество отзывов 2000. Заходим в отзывы, 96% покупателей поставили 5 звезд, 4% поставили 4 звезды. 1, 2 и 3 звезды вообще не поставил никто. Отзывы есть русскоязычные, украиноязычные. Есть фото штукатуров, плиточников в работе. Есть отзывы покупателей второго, третьего экземпляра, при этом первый в работе не первый месяц. Поразительное единодушие и никто не влепил негатив. А вы говорите "Лазерные нивелиры приходят с АЛИ с бешеной погрешностью". А пацаны то и не знают.

Ну и вы упускаете вопрос стоимости. Уровень типа моей ссылки с красным лучом будет стоить около 2,500 гривен. Сколько будет стоить ваш аналог? Если в три раза больше, то это не повод рискнуть? Я говорю о домашних мастерах, которые берут для дома. Профессионалы зарабатывающие деньги могут брать любой бренд, инструмент отобьется. Но я бы для дома никогда не потратил 7-12 тысяч на уровень. Спасибо китайцам, и работать удобно и по кошельку не бьет.

1. Вы наверное знаете что на Али все отзывы проходят модерацию, и что отзывы пишутся в 99 процентов продавцами.

2. Точность выбирает сам мастер с какой ему работать и нельзя говорить что для себя пойдет. Именно для себя для дома люди выбирают лучше. Лично я так считаю.

3. По поводу цены за 12000 это Вы наверное считаете бош? Да цена немного завышена.

Рискнуть можно всегда только как вверху кто-то написал это - лотерея!

Если Вам не жалко 100$ рискуете.

Я считаю мне и 50$ жалко не так легко деньги зарабатываються чтобы ими рисковать.

Приезжайте к нам в сервис покажу лазерные уровни с Али увидите что приезжает за 50, 100 долларов. Вживую

 

По поводу ссылки если вы таким пользуетесь значит знаете что работает на батарейках и есть их очень быстро потому что там стоит самая простая плата питания.

Однин из наших клиентов который задавал в ремонт доработал его вывел разйом юсб и теперь работает от сети.

Вывод каждому своё.

Змінено користувачем RGK
Добавить
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы наверное знаете что на Али все отзывы проходят модерацию

Та вы шо. Вы не путаете с украинскими сайтами? Точно? Почему мои отзывы сразу попадают без модерации?

и что отзывы пишутся в 99 процентов продавцами

Это, получается, 99% товара продавцами продаются себе лично? На Али, в отличии от украинских шопов, нельзя написать отзыв не купив товар и не подтвердив его получение.

Рискнуть можно всегда только как вверху кто-то написал это - лотерея!

К счастью с китайцами она часто выигрышная, в отличии от лотереи с отечественными магазинами, где к тому же еще все и втридорога (в три это не оборот речи, это реальная наценка ровно за тот же китайский товар, что и на Али, например, в Розетке). Ну а одинаковые отзывы во всех отечественных интернет-магазинах - это точно писанина менеджеров поставщиков, которые товары в глаза не видели. Потому что в украинских магазинах жесткая модерация (на той же Розетке, проверено) и писать отзывы могут любые менеджеры, а вовсе не реальные покупатели.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та вы шо. Вы не путаете с украинскими сайтами? Точно? Почему мои отзывы сразу попадают без модерации?

 

Это, получается, 99% товара продавцами продаются себе лично? На Али, в отличии от украинских шопов, нельзя написать отзыв не купив товар и не подтвердив его получение.

 

К счастью с китайцами она часто выигрышная, в отличии от лотереи с отечественными магазинами, где к тому же еще все и втридорога (в три это не оборот речи, это реальная наценка ровно за тот же китайский товар, что и на Али, например, в Розетке). Ну а одинаковые отзывы во всех отечественных интернет-магазинах - это точно писанина менеджеров поставщиков, которые товары в глаза не видели. Потому что в украинских магазинах жесткая модерация (на той же Розетке, проверено) и писать отзывы могут любые менеджеры, а вовсе не реальные покупатели.

 

По поводу Розетки я с вами согласен, но не все таким занимаюся

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...