Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Что надо доделать или изменить на Строимдом?

FLASH

Рекомендовані повідомлення

Я предложил - Ваше право отказаться...

 

В тому то й справа: всі лише радять, а зробити - одиниці.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В тому то й справа: всі лише радять, а зробити - одиниці.

 

Розмістіть відповідне повідомлення з пропозицією клікнути тим, хто готовий взятися за цю роботу. По кількості бажаючих можна бути оцінити середнє навантаження на кожного і реальні перспективи реалізації проекту.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В 2014-2015 был тред. Советчиков было — пропасть. За перевод взялся один человек.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В тому то й справа: всі лише радять, а зробити - одиниці.

 

Я вроде не двусмысленно написал - дайте файл, попробую распарсить и автоматом перевести через гугл на украинский.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вроде не двусмысленно написал - дайте файл, попробую распарсить и автоматом перевести через гугл на украинский.

Если бы вы знали скольким людям я уже раздал файл начиная с 2014 года. Дальше потрындеть никто никуда не двинулся, tapok дольше всех боролся, пока не забил, как и все. Украинский перевод гуглом есть ( Вы же видите внизу форума выбор языка), надо брать и ручками все проверять.

 

Если Вы беретесь довести дело до конца, то будем общаться.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не по теме. Мы делаем сейчас языковой файл для сайта ВсеРаботники, чтобы там был украинский язык. Уже месяц делаем, каждый день. Это ад :-( Все файлы, все шаблоны, везде все слова на переменные меняем. И конца не видно.
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если бы вы знали скольким людям я уже раздал файл начиная с 2014 года. Дальше потрындеть никто никуда не двинулся, tapok дольше всех боролся, пока не забил, как и все. Украинский перевод гуглом есть ( Вы же видите внизу форума выбор языка), надо брать и ручками все проверять.

 

Если Вы беретесь довести дело до конца, то будем общаться.

 

Не видя формат файла, я Вам не скажу получится или нет. В ручную я в любом случае не буду весь файл перебирать, а вот попробовать написать небольшую программку, что бы она пробежалась по файлику и по признакам перевела все русские надписи на украинский это не проблема. Скопируйте в личку хотя бы часть файла, чтобы было понятно что он из себя представляет.

 

Если нужно заменить русские название блоков на переменные, то тоже не проблема. Автоматом транслит + пробелы на нижнее подчеркивание + удаление спец символов + обрезание по длине на 10-20 символов. Ошибок будет минимум, которые можно будет исправить уже в по ходу работы - это в любом случае проще чем в ручную делать со всеми данными.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ещё раз. Перевод гуглом на укр есть. Он работает на сайте уже не один год, но он «кривой». Ничего парсить не нужно. Нужно 40 тысяч слов проверить ВРУЧНУЮ. Там не только слова, а ещё фразы. Тут файл и детали.

 

https://www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=2615295&postcount=26

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ещё раз. Перевод гуглом на укр есть. Он работает на сайте уже не один год, но он «кривой». Ничего парсить не нужно. Нужно 40 тысяч слов проверить ВРУЧНУЮ. Там не только слова, а ещё фразы. Тут файл и детали.

 

https://www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=2615295&postcount=26

 

Перечитал ту тему, там вроде уже выкладывали полностью переведенный файл.

Так, а в чем там именно проблема, что бы не делать опять те же ошибки?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Перечитал ту тему, там вроде уже выкладывали полностью переведенный файл.

Так, а в чем там именно проблема, что бы не делать опять те же ошибки?

Да я перечитал тоже, нашёл файл. Буду вспоминать, почему не поставили и что с ним не так.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посидел часок с файлом, поправил синтаксис. Вроде загрузил. Проверяйте.

Это моя вина, что так долго тянули. Пять лет прошло, я уже и забыл состояния дел с файлом, а никто не напомнил.

Не знаю, что изменилось относительно старой версии украинского, надеюсь много чего.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А можно возле кнопки "спасибо" приделать ещё одну "пальцем вниз"(типа фу)?... потому-что некоторые несут полный бред, особенно в строительной сфере... один alyak(он же Славка Горобец) чего стоил...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А можно возле кнопки "спасибо" приделать ещё одну "пальцем вниз"(типа фу)?... потому-что некоторые несут полный бред, особенно в строительной сфере... один alyak(он же Славка Горобец) чего стоил...

Такая была кнопка, но все настолько возмущались что ее убрали. Может какой то значок придумать вместо фу?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В основном возмущались алгоритму работы репы. Я думаю, можно и значок. Но для равновесия — тоже со списком, как под спасибой.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я думаю, можно и значок. Но для равновесия — тоже со списком, как под спасибой.

Что-то типа "не согласен" или просто скептический смайлик... и список. Осталось реализовать:good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Три значка:

1) палец вверх - поддерживаю,

2) палец вниз - не согласен,

3) спасибо - благодарю.

Списки для каждого значка - крайне обязательни. Но я би сделал еще опцию, чтоби можно било заказать "спрятать" каждий список по отдельности, а оставалось видимим только количество апнувших в каждом из них.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По перекладу Доща:

- під аватаркою: Пол; Thanks; Thanked *** Times in *** Posts; статуси Администратор/Старожил

- Добавить сообщение в закладки

- The Following 2 Users Say Thank You to AndyAntonov For This Useful Post

 

А так краще, ніж попередній переклад, дякую, буду користуватись цим :flag1:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1) палец вверх - поддерживаю,

2) палец вниз - не согласен,

3) спасибо - благодарю.

Так п.1 и п.3 — одно и тоже фактически.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так п.1 и п.3 — одно и тоже фактически.

 

1) поддержка в рекомендации (все, кто согласен с чем-то, не пишут отдельное сообщение, а просто кликают; по списку поддержавших мастеров становится понятно, насколько совет хорош);

3) кто-то кого-то за что-то благодарит.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я боюсь, что под такие хотелки готовых плагинов для форума просто не сыскать… А самописные — изрядно долго ждать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...