Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Люди, посоветуйте хороших фильмов.

Ника_1

Рекомендовані повідомлення

не факт,что кому то очень понравившийся фильм ,вам покажется шедевром.

сколько людей - столько и мнений.

 

Сложно спорить. Мне вот Бег Гур показался дешёвым подобием пеплума... По крайней мере на фоне Гладиатора и Трои.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне вот Бег Гур показался дешёвым подобием пеплума... .

мне он тоже не зашел.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Секретный агент 2017г, можно занять вечер. Любителям глубокой драматургии и ярких душевных переживаний, можно пропустить.

Просто увлекательный боевичок.:good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Недавно смотрел новый 2018 года канадский, фантастический триллер Бюро человечества / The Humanity Bureau с участием Николоса Кейджа который сыграл роль агента Ноа Кросс т.н. Бюро человечности в обязанности которого было репатриировать жителей провинции в так называемый Новый Эдем якобы для счастливой и обеспеченной жизни благодаря заботе правительства а оказалось что это совсем не так, более рассказывать думаю будет не уместно поэтому советую посмотреть этот фильм сделать свои выводы и высказаться в этой теме!

 

1524684621_byuro-chelovechestva.jpeg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Недавно смотрел новый 2018 года канадский, фантастический триллер Бюро человечества / The Humanity Bureau с участием Николоса Кейджа

 

дичь полнейшая.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дичь полнейшая.

 

Как то Вы неполиткоректно.:D Толерантней нужно с юношами. Они ведь поди не знают, что когда-то давным давно Николас Кейдж снимался в весьма неплохих боевичках, имел знаменитых голливудских старлеток и собирал старые комиксы. Но за последние лет 5-6 его кинокарьера улетела под откос. Он стал сниматься в откровенном низкобюджетном треше. Причём в его случае едва ли случится Тарантино, который вытащит его из класса Б в опять приличные проекты, как в своё время подфартило Траволте. Советовать же смотреть то, где он снимается сейчас - это жестоко...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

старые комиксы.

 

Кстати о них родимых! На свежих Мстителей разве с детьми ещё никто не ходил? Это шедевр в своей нише, лучшее творение на сегодня из киновселенной Marvel! Он уже в десятке на IMDb!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати о них родимых! На свежих Мстителей разве с детьми ещё никто не ходил? Это шедевр в своей нише, лучшее творение на сегодня из киновселенной Marvel! Он уже в десятке на IMDb!

 

Скачал ещё недели три назад, но до сих пор откладываю просмотр. Нужно сынишку завтра побаловать...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скачал ещё недели три назад.

 

Как? Премьера же была меньше 10 дней тому?:shock:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скачал ещё недели три назад, но до сих пор откладываю просмотр. Нужно сынишку завтра побаловать...

Витя подскажи технику скачивания.Я раньше с ЕХ,а качал,все было понятно а сейчас совсем не рублю.Чайник полный.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как? Премьера же была меньше 10 дней тому?:shock:

 

Да, перепутал. Имел в виду Justice League. Посмотрел на постер - там и Аффлек/Бэтмен и Галь Гадот/чудо-женщина. В общем вся братва в сборе.:D Я и подумал, что это новые мстители. За премьерами уже давненько не слежу... Значит нужно своих в кинотеатр отправить. Сынишка такое любит.

Витя подскажи технику скачивания.Я раньше с ЕХ,а качал,все было понятно а сейчас совсем не рублю.Чайник полный.

Я в основном скачиваю на kinozal.tv. Крайне редко на rutracker.org. Бывает что-то важное спортивное (теннис например) качаю на rgfootball.net. Сайты запаребриковые и украинского перевода там практически нет. А мне хотелось бы ребёнку мультики именно на рідної мові качать... Но наши там не менее радикальны, чем мы тут в политических ветках - в камментах гоняют ОАРовцев ссаными тряпками... Принцип скачивания везде одинаков. Подозреваю на всех файлообменниках во всём мире примерно так же. Регистрируешься. Входишь под своими логином/паролем. Скачиваешь торрент понравившегося фильма/книги/игры/передачи и т.п. Затем устанавливаете на комп прогу μTorrent®. Она халявная. Выбираете из списка скачанных торрентов что и куда собираетесь скачать и вперёд. Раньше в обязанности участников процесса вменялась также раздача скаченного. У пользователей был рейтинг. Ты не мог скачать бесконтрольно много - иначе повалил бы свой рейтинг. Сейчас по-моему всё похерено... Хотя нет, проверил - на кинозале у меня рейтинг чуть больше 12,5 (скачал 4,5ТБ, залил 55,3ТБ.)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, перепутал. Имел в виду Justice League. Посмотрел на постер - там и Аффлек/Бэтмен и Галь Гадот/чудо-женщина. В общем вся братва в сборе.:D Я и подумал, что это новые мстители. За премьерами уже давненько не слежу... Значит нужно своих в кинотеатр отправить. Сынишка такое любит.

 

Ааа, тогда понятно! Лига справедливости - это вселенная комиксов DC: Бэтмен, Супермен, Чудо-женщина, Флэш и т.д. А Marvel: Железный человек, Тор, Халк, Капитан Америка, Чёрная Пантера и т.д.

 

DC пока ооочень отстаёт от Marvel, но уже по-тихонько исправляются. Да и в Мстителях сейчас началось эпическое сражение с, мать его, Таносом, а в Лиге - вражина пока третьестепенный Степпенвульф...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Витя подскажи технику скачивания.Я раньше с ЕХ,а качал,все было понятно а сейчас совсем не рублю.Чайник полный.

Багато років качаю з rutor.info/. Їх постійно банять, але куча дзеркал і т.д. і т.п. Плюс в тому, що не потрібно для скачування реєструватися (тобто не враховують рейтинг).

Для скачування україномовного контенту використовую ресурс toloka.to/.

Для скачування як уже вище писали скачується торент-лінк, на компі встановлюється торент клієнт (программа)-μTorrent, uTorrent, BitTorrent і т.д., для Мас вибрав Transmission. Програмою відкривається скачаний торент файл (****. torrent), трішечки почекати в залежності від швидкості Вашого інтернету і розміру скачуваного файлу і вуаля!:)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чтоб не мучиться с поиском фильмов, ставите себе на любое андроид устройство приложение HDrezka и(или) HDvideobox(есть укр озвучка). Устанавливать лучше с 4PDA. Это что-то на подобии EX.FS. Огромный выбор фильмов. Фильмы подтягивает с разных сторонних сайтов. Можно выбрать как качество, так и разную озвучку, есть и украинский дубляж. Раньше, пока найдешь нужный фильм через браузер, можно было несколько часов потратить. Сейчас же, пара минут и смотришь.

Только женам лучше не показывать. Моя супруга, на несколько месяцев было залипла. Сутками фильмы смотрела.

На 55 дюймов андроид ТВ нормально все тянет онлайн в 1080 качестве.

Кстати, Мстители тоже уже появились, и даже украинская озвучка есть.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...

Кстати, Мстители тоже уже появились, и даже украинская озвучка есть.

 

Разве что экранка или озвучка TS... Нельзя смотреть в таком качестве - испортишь всё удовольствие...Не появляются высокобюджетные фильмы так быстро. Бывает и полгода нужно ждать...

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Я и подумал, что это новые мстители. За премьерами уже давненько не слежу... Значит нужно своих в кинотеатр отправить. Сынишка такое любит.

 

Надеюсь уже сводили своих? Если да, то какие впечатления?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надеюсь уже сводили своих? Если да, то какие впечатления?

 

Да сынишка рвётся конечно. Его долго упрашивать не нужно. И его впечатления я могу заранее спрогнозировать.:D У жены времени всё нет...На выходные грозилась. Если он ещё идёт...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На выходные грозилась. Если он ещё идёт...

 

Нужно смотреть. В прокате он до 23 числа, но посмотрел в том же Dafi Imax, на выходных только в субботу на 21:00, но все места уже куплены. А вот на завтра - пожалуйста, целый день крутят!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1523437625_gordaya-meri.jpg

Ничего так новинка однако, можно на досуге попробовать. Сюжет динамичный, главная героиня цепляющая, да и в целом скучно не будет, но опять же, на вкус и цвет. попробуйте

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Смотрели или только трейлер видели? Я посмотрел пару недель назад. Слегка разочарован. Судейкиса и МкАдамс люблю. Фильмы с ними тоже люблю. Но этот как-то слабоват, как на мой вкус.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но этот как-то слабоват, как на мой вкус.

 

Обалдеть дежавю! Зашел, чтобы написать отзыв о только что просмотренном по совету подружки жены, а тут бац - два знакомых фейса!:D Откуда эти 7,1 что на КП, что на imdb?

 

Жаль потраченного времени! Буду завтра показывать жене оригинал с великолепным Дугласом!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...Буду завтра показывать жене оригинал с великолепным Дугласом!

 

Так это сиквел? А как оригинал зовётся? Ну, или ссылку дайте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так это сиквел? А как оригинал зовётся? Ну, или ссылку дайте.

 

«Игра», 97-го года с Дугласом Пенном. Только там вообще не смешно, впрочем как и в этом.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...