Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Люди, посоветуйте хороших фильмов.

Ника_1

Рекомендовані повідомлення

Пару недель назад клацал пультом,искал что бы посмотреть вечером.

На одном из видеоканалов вижу начало-заставка "Охотники за головами".

Ну думаю посмотрим американский боевичёк.

Начал смотреть не мог оторваться.Фильм оказался норвежский.Сюжет и крови..,Голливуд рядом не стоял.

Советую посмотреть.

 

www.kinopoisk.ru/film/okhotniki-za-golovami-2011-526812/

 

Да, фильм запомнился.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1529056268_eskobar.jpeg

Эскобар, не смотрели? Не плохой довольно фильм получился, биографичный, правда жаль не раскрыли до конца сущность главного персонажа, но в остальном есть над чем подумать

Бардем сыграл фуфлыжно,этот натянутый на уши живот смотрклся очень комично да и Пенелопа выглядела старушкой наштукатуренной.На троечку фильм.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На днях посмотрел фильм Заброшенный. Оригинальное название Forsaken. Год выхода 2015

 

69267c9dfaaf.jpg

 

В ролях: Деми Мур, Кифер Сазерленд, Дональд Сазерленд, Брайан Кокс, Майкл Уинкотт, Лэндон Либуарон, Шиван Уильямс, Джонни Рис, Аарон Пул, Али Уэбб

 

О фильме:

Наёмный убийца Джон Генри оставляет своё кровавое ремесло и возвращается в родной город, надеясь восстановить отношения с собственным отцом.

 

Очень понравился. Сазерленды сыграли просто великолепно!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подсоветуйте кинчик на вечер,что нибудь со смыслом.

 

Бегущий по лезвию.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подсоветуйте кинчик на вечер,что нибудь со смыслом.

Охотники за головами.

gidonline.in/film/1-oxotniki-za-golovami/

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Охотники за головами

Фильм отличный, хоть и не из свежих.

Главное - не перепутать )))) Фильмов с таким названием очень много

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Два очень очень тяжелых фильма одного режиссера Кэри Дзёдзи Фукунага.

 

Без имени.

gidonline.in/film/bez-imeni/

Подростки из Латинской Америки отправляются в США... Стиль фильма под документалистику.

 

Безродные звери.

gidonline.in/film/bezrodnye-zveri/

Гражданская война в Африке. Все максимально откровенно.

 

После просмотра фильмов понимаешь, что жизнь в Украине - это просто рай... :(.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чертовски завидую тому, кто впервые будет смотреть "О где же ты, брат".

 

Жанр: философская комедия. То ли больше комедии, то ли философии, но приключения точно есть.

 

В одной из главных ролей - красавчик Джордж Клуни, - который мне, мягко говоря, не нравиться. Но в этом фильме - он на своем месте... Шикарно очень.

 

Один из моих самых любимых фильмов.

 

Кстати, в фильме - много музыки. Стиль, в основном, кантри. Это еще один дополнительный "улет".

 

В общем, чертовски завидую первым...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... Но в этом фильме - он на своем месте...

 

У него не так уж мало таких фильмов, где он на своём месте. "Мне бы в небо", "Потомки" например. А тот, о котором написали Вы, как по мне - яркая сатира с музыкальным уклоном.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чертовски завидую тому, кто впервые будет смотреть "О где же ты, брат".

 

Жанр: философская комедия. То ли больше комедии, то ли философии, но приключения точно есть.

 

В одной из главных ролей - красавчик Джордж Клуни, - который мне, мягко говоря, не нравиться. Но в этом фильме - он на своем месте... Шикарно очень.

 

Один из моих самых любимых фильмов.

 

Кстати, в фильме - много музыки. Стиль, в основном, кантри. Это еще один дополнительный "улет".

 

В общем, чертовски завидую первым...

 

Тогда вбиваете в поиск "фильмы Коэнов" и смотрите почти все подряд. В фильме "После прочтения сжечь" тоже Клуни и тоже сатира. Хотя "Серьезного человека" можно пропустить, пожалуй...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дангал

Шикарный индийский фильм для сентиментальных старикашек:D

Песни просто шикарные,удовольствия масса!

Шустрым сперматозоидам проходить мимоЖ-)

Фильм основан на реальных событиях и снят Диснеем.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фильмы которые я вообще пересматривал и пересматриваю каждый год:

- Чужие 2, 3, 4

- Черная Дыра, Хроники Риддика, Риддик

- Чужие против Хищника 1, Хищник 1, 2

- Солдат (1998) очень не плох

Ещё в коллекции есть сотня других фильмов, но почему-то до их пересмотра не доходит, предпочитаю в десятый раз пересмотреть из указанного...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фильмы которые я вообще пересматривал и пересматриваю каждый год:

- Чужие 2, 3, 4

- Черная Дыра, Хроники Риддика, Риддик

- Чужие против Хищника 1, Хищник 1, 2

- Солдат (1998) очень не плох

Ещё в коллекции есть сотня других фильмов, но почему-то до их пересмотра не доходит, предпочитаю в десятый раз пересмотреть из указанного...

 

За исключением Солдата с остальной подборкой примерно также поступаю. Не каждый год правда, но раз в 3-4 года пересматриваю. Кстати нашёл на раздаче расширенную версию Чужих. Очень неплохие дополнения в ней. Показано как колонисты нарвались на корабль чужих и как произошло первое заражение.

Тут кстати недавно восхищались фильмом Чужой: Завет. Мне он как-то не зашёл... Прометей ещё ничего, а вот крайний фильм слабоват.

 

Добавлено через 5 минут

Дангал

Шикарный индийский фильм для сентиментальных старикашек:D

Песни просто шикарные,удовольствия масса!

Шустрым сперматозоидам проходить мимоЖ-)

Фильм основан на реальных событиях и снят Диснеем.

 

Реально индийский? Мне нравятся британские фильмы с местом действия в Индии. "Миллионер из трущоб", "Отель «Мэриголд»: Лучший из экзотических" и его сиквел. Ещё какой-то голливудский про бейсболистов смотрел. Не вспомню название. Тоже ничего. Но посмотреть болливудскую продукцию я бы не решился...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне он как-то не зашёл... Прометей ещё ничего, а вот крайний фильм слабоват.

Я точно такого же мнения, в принципе и новый Хищник ничего, но если первые части даже я (старый пердун) смотрю постоянно "в напряжении", то последнюю часть мой 9-летний малый ржал на весь кинозал. Не очень идет мне сочетание ужастика и комедии, а производители видимо так пытаются расширить аудиторию на младший возраст. Тут упоминали старый "Бегущий по лезвию", только что скачал финальную версию и включаю (а то смотрел давно один раз), а это оказывается тоже Ридли Скотт :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Одиночка 2013 Франция

 

Крутая тема,кругосветка

 

Хотел еще дописать спешал фор Бамбино но смотрю награда нашла героя:D

Фильм крутейший по сюжету одиночного плавания.Сколько смотрел,столько думал,один в океане и лодка с парусом.

У тех хлопцев стальные орешки и нервы.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У тех хлопцев стальные орешки и нервы.

 

Про настоящий хардкор тут goldengloberace.com/news/

Без ЖПС и с технологиями 1968 года.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1533647323-206752265-kinoplanet.jpg

Профессионал, не самый лучший фильм с Киану Ривзом, но довольно динамичный и интересный, стоит попробовать на досуге. ДА и получше предыдущих его работ (ну не считая Джон Уика)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рука на миллион 2014

Спортивная история,тру стори.

 

Добавлено через 1 час 13 минут

1533647323-206752265-kinoplanet.jpg

Профессионал, не самый лучший фильм с Киану Ривзом, но довольно динамичный и интересный, стоит попробовать на досуге. ДА и получше предыдущих его работ (ну не считая Джон Уика)

 

Я не понимаю как такого актера втянули в это унылое говно в котором он выглядел полным долбо...бом,да еще и матом научили говорить.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рука на миллион 2014

Спортивная история,тру стори...

 

Про него и писал ранее, когда фильмы про Индию, снятые не в Болливуде описывал...

... Ещё какой-то голливудский про бейсболистов смотрел. Не вспомню название. Тоже ничего...

 

 

 

...Я не понимаю как такого актера втянули в это унылое говно в котором он выглядел полным долбо...бом,да еще и матом научили говорить.

 

Честно говоря он уже давно не в обойме. До уровня Кейджа он конечно ещё не опустился, но задействован в основном в отстойныйх проектах. Джон Уик исключение. Причём похоже даже продюсеры не ожидали, что первый фильм окажется настолько смотрибельным. Второй чуть слабее, а начиная с третьего Киану окажется в своей привычной в последние годы среде - низкопробного треша...

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...