Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Люди, посоветуйте хороших фильмов.

Ника_1

Рекомендовані повідомлення

«Игра», 97-го года с Дугласом Пенном. Только там вообще не смешно, впрочем как и в этом.:)

 

Так сюжеты вообще разные...Игра вовсе не приквел этого...:(

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

....оригинал с великолепным Дугласом!

Game Night к The Game не имеет никакого отношения.

Если говорить о римейке, то это римейк Game Night

 

 

Так сюжеты вообще разные...

Даже не однофамильцы :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тю. Основа та же. Я нигде не писал, что это сиквел или приквел. Просто родоначальник жанра.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так

 

Вы лучше скажите - сынишку то удалось на Мстителей сводить? Они до сих пор идут, если шо!:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Раджу мульт "дикі предки".

Правда, він більше для дорослих, особливо тих, хто трохи "в темі" європейського футболу.

Тоді повністю розкриється гумор мульта, хоча і без того багатенько прикольних моментів.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы лучше скажите - сынишку то удалось на Мстителей сводить? Они до сих пор идут, если шо!:)

 

Нет. Сынишка не захотел. Сказал, что ему в плохую погоду интересно в кинотеатр ходить. А в жару ему есть чем заняться...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дичь полнейшая.

 

Согласен на 50% сюжет то неплохой, можно было бы все разукрасить поярче и сделать несколько серий но наверное крауфайдеры мало денег отсыпали :D но все равно фильм был интересен о том что может ожидать человечество от бесхозного отношения к природе, кстати очень тонко подмечено что могут делать правительства со своим народом... А что бы разрядить обстановку рекомендую посмотреть Приключения в Таиланде думаю будет интересно тем кто любит азиатский юмор.

 

1419107059_priklyucheniya-v-tailande.jpeg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, мне тоже этот фильм очень понравился. Советую!

 

Нету его ещё в лицензионном качестве. Не каждый готов смотреть экранку...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нету его ещё в лицензионном качестве. Не каждый готов смотреть экранку...
Какая экранка? Профессиональное дублирование в 1980х1080р подойдет? Не знаю где вы искали...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какая экранка? Профессиональное дублирование в 1980х1080р подойдет? Не знаю где вы искали...

 

Я по старинке ищу здесь. По моему опыту этот ресурс очень оперативно выставляет на раздачу фильмы в лицензионном качестве. Когда они появляются в этом качестве. Если вы пройдёте по ссылке, то заметите вверху, что качество звука ДБ (Line) Внизу под техописанием найдёте подобные раздачи. Там нет пока ни одной ДБ без (Line). Опять же по опыту смотреть можно начинать с раздачи хотя бы в качестве iTunes. Но лучше всё же дождаться лицензию. По крайней мере для просмотра на приличном телике.

Возможно на других файлообменниках нет столь строгих требований к описаниям раздачи и Вы даже не догадываетесь в каком качестве смотрите то или иное кино...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я смотрю хорошие фильмы, но иногда для убивания времени и сериалы. Есть довольно таки достойные, с неплохими сюжетами.

Приведу список из некоторых фильмов, которые мне понравились и которые я бы порекомендовал посмотреть:

"Долгий поцелуй на ночь" (довольно таки старый)

"Афера Томаса Крауна"

"Начало"

"Прибытие" (2016)

"Контакт" (с Джоди Фостер)

"Куда приводят мечты"

"Гостья"

"Человек позади солнца" (для людей с крепкими нервами)

"Трасса 60"

 

И сериалы:

Фантастический сериал "Грань". Очень немногие дотягивают до его уровня.

"Чёрный список"

"Во все тяжкие"

"Континуум"

"Американцы"

"Визитёры" (жаль, что не закончили)

"Вне времени" (у меня семейство его любит)

"Тьма" (шикарный немецкий сериал)

Змінено користувачем Ranch
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

качество звука ДБ (Line)

А чем вам собственно не нравится дубляж от Line? Вы бы для начала посмотрели на своём приличном телеке, а потом уже выводы делали.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А чем вам собственно не нравится дубляж от Line? Вы бы для начала посмотрели на своём приличном телеке, а потом уже выводы делали.

 

Да я чаще всего на мониторе смотрю... По телику только всем семейством раз в неделю. А приличным теликом пока не обзавёлся. Не до него пока. Много иных приоритетов при переезде, знаете ли. Всегда считал что ДБ (Line) это фигня. Может и ошибаюсь. Ни разу в таком качестве не скачивал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я по старинке ищу здесь.

 

Они по ходу прекратили регистрацию новых пользователей, к сожалению. Раз 20 не приняло ответ на секретный вопрос с цифрами и буквами.:(

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Они по ходу прекратили регистрацию новых пользователей, к сожалению. Раз 20 не приняло ответ на секретный вопрос с цифрами и буквами.:(

 

А ВПН на браузере включен? К ним из мордора не зайти сейчас без танцев с бубнами, насколько я знаю. И соответственно с включенным ВПН тоже.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А ВПН на браузере включен? К ним из мордора не зайти сейчас без танцев с бубнами, насколько я знаю. И соответственно с включенным ВПН тоже.

 

О, спасибо, попробую! Я не включал давно, а малой мог наклацать.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да я чаще всего на мониторе смотрю... По телику только всем семейством раз в неделю. А приличным теликом пока не обзавёлся. Не до него пока. Много иных приоритетов при переезде, знаете ли. Всегда считал что ДБ (Line) это фигня. Может и ошибаюсь. Ни разу в таком качестве не скачивал.
Жара!

Тогда к чему всё это было про приличный телек и прочее?

И что значит ДБ (Line) - это фигня? ДБ - это дубляж, Line - это такая же примерно контора как Тунец. Вы бы хоть раз скачали, посмотрели, потом выводы делали. Не знаю как другие фильмы, а Жажда смерти прекрасный дубляж. И качество 1920х1080р будет прекрасно смотреться на любом хорошем ТВ как уже писал выше, и тем более, на мониторе.

 

Они по ходу прекратили регистрацию новых пользователей

И оно Вам надо? Есть рутракер, руторг, HD-rezka, HD-videobox (андроид) не конец.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жара!

Тогда к чему всё это было про приличный телек и прочее?

Потому что иногда смотрю на приличном телике. И там даже рипы уже выглядят плохо. Приходится скачивать 30-40Гб раздачи, чтобы получить удовольствие.

... ДБ - это дубляж...

Вау. Привет, КЭП.

...Line - это такая же примерно контора как Тунец. Вы бы хоть раз скачали, посмотрели, потом выводы делали. Не знаю как другие фильмы, а Жажда смерти прекрасный дубляж...

Вот сейчас не понял. Line это студия озвучки, типа электрички? Я думал, что это официальный звук в стрёмном качестве. А если это альтернативный вариант озвучки, тогда точно смотреть не буду. Я подобные варианты пробовал смотреть. Останавливал через минут 10-15. Лучше подождать лицензию и не ломать себе кайф... Под тунцом iTunes подразумевается? Тогда что-то не сходится. Там точно звук официальный. Не придерёшься. Эти же голоса/тексты затем слышны в лицензионной озвучке.

 

П.С.: честно говоря мне заметно больше дубляжа нравится профессиональный многоголосый перевод. Чтобы оригинальная озвучка слышна была. Только не от пиратских студий, а с официальных DVD. Но такое сейчас всё реже попадается. Только если данный фильм не куплен для проката у нас, но выходит на DVD.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И оно Вам надо? Есть рутракер, руторг, HD-rezka, HD-videobox (андроид) не конец.

 

На самом деле уже забыл когда что-то качал. Или кинотеатр или плачу за хорошее качество в Megogo. Просто мы с малым холодили на последних Мстителей, а жена нет из-за маленькой дочурки, а глянуть очень хочет. В Megogo их нет и появятся очень не скоро, если вообще появятся, вот и ищу варианты. За ссыль с нормальным качеством на это муви буду признателен вдвойне!:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А ВПН на браузере включен?

 

VPN был выключен, таки у них какие-то баги или ограничения.:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жена с сыном только-что смотрели фильм Чудо. Не скажу, что протащился бы смотря его сам, но эти двое рыдали и смеялись весь фильм. Очень рекомендую для просмотра с детьми и подростками, поучительно!

 

q42tnabyw6xqpo1klrqdtmq4g.jpg

Змінено користувачем Консильери
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...