Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Люди, посоветуйте хороших фильмов.

Ника_1

Рекомендовані повідомлення

Ценителям добротных боевиков повезло - наконец появился в BDRip с лицензированным дубляжем Den of Thieves (2018г, прокатное название - Охота на воров). Красавчик Дрерард Батлер уже староват, но в роль уставшего от жизни брутального копа вжился отлично. Больше двух часов экшена смотрятся на одном дыхании. В конце имеется даже неожиданный сюрприз...
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ценителям добротных боевиков НЕ повезло - наконец появился в BDRip с лицензированным дубляжем Den of Thieves ..

Атцой, не рекомендую.

...больше 2-х часов потраченного времени...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Атцой, не рекомендую.

 

Я думал люди открываются при строительстве своего дома и ведении ветки... Ошибался. Оказывается можно перефразировать известную поговорку - скажи какие фильмы тебе нравятся и я скажу кто ты...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... какие фильмы тебе нравятся и я скажу кто ты...

 

Чего у ж там, договаривайте, какие фильмы мне нравятся?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чего у ж там, договаривайте, какие фильмы мне нравятся?

 

Дядьки, религиозных и политических войн вам уже недостаточно?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ценителям добротных боевиков повезло - наконец появился в BDRip с лицензированным дубляжем Den of Thieves (2018г, прокатное название - Охота на воров). Красавчик Дрерард Батлер уже староват, но в роль уставшего от жизни брутального копа вжился отлично. Больше двух часов экшена смотрятся на одном дыхании. В конце имеется даже неожиданный сюрприз...

Отличный фильм,пару дней назад смотрел :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чего у ж там, договаривайте, какие фильмы мне нравятся?

 

Понятия не имею. Я новичок в этой ветке. Увидел лишь, что Вам не понравился чуть не первый приличный боевик после Схватки...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Понятия не имею. ..

А к чему были ваши персональные выводы? Или вам трудно представить, что у кого-то может быть мнение отличное от вашего?

 

И по поводу "шедевра":

 

 

 

I'm not sure who is paying people to rate this highly. This B movie was a mess. 24 January 2018 | by kenmoriarityjrSee all my reviews

I'm going to struggle to meet the 10 lines of text needed to actually review a movie on this site but here we go.

 

We have Gerard Butler, who is pretty well known now, who plays a tougher than everyone cop. Like to the point where they have to show other bad guys tattoos to prove that they are tougher. The motel scene looks like a 15 year old's dream of how tough guys act. Sitting around with scantly clad women, just drinking, smoking and punching things.

 

I can't really figure out where the director was going with the two teams of people. They were both "bad guys" where they had the cops being shown doing criminal activity and then the bad guys were shown in a more humane light. This just creates 2 sides of a coin that you don't care which one it lands on. It wasn't the edgy "this is real life and everyone is terrible". It was meeting a quota for

 

We are shown a bit of how Butler's job gets in the way of his family life but not in any meaningful way. He isn't remorseful, honest (which there is no down side to being honest like in most movies) and most importantly he isn't even likable. A character with no redeeming qualities.

 

50 cent is a rapper turned actor and unlike any other person who followed that career path for these roles has made no effort to improve. I can't hate on him though as the roles he picks are minimal at best and can't say his character took away anything from the movie. He had maybe 1 line and then mumbled something at the end.

 

The "boss" Pablo Schreiber was decent. Not in my top 30 bad guys. No hand to hand fight, no real outsmarting(the bank scene he literally won himself 45 seconds over butler that somehow turned in to an hour lead) and meh leadership. You get to see him shirtless in a few scenes and they like to lift weights, which is very important. Again it is tough to even grade these people because of the lack of dialogue. You will not be quoting him any time soon from this movie. Actually you won't be quoting anything from this movie.

 

O'Shea Jackson Jr. actually showed some acting chops. I would say he was the most surprising actor in the movie. Nothing that will win an award but to shine in a turd of a movie is still something.

 

The action was sparse and a bit lacking. Generic gun fights. The twist at the end was the only reason it should be 5 stars. Was a little predictable if you are as perceptive as a 5th grader but was still nice they at least did SOMETHING. But then it just ends on Butler's part. Nothing mentioned from this family, nothing on his next move (if any)...just a few dead guys and the twist.

 

Overall I'd say wait for it to go to dvd and not waste your time with seeing it in the theaters.

 

 

 

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... Или вам трудно представить, что у кого-то может быть мнение отличное от вашего? ...

 

 

Отчего же трудно? Очень даже легко. Вокруг столько странных людей...Но они ведь чаще странные для меня, а не вообще...

Я бы поставил условием для возможности писать в этой ветке например публикацию личной таблицы топ 5 фильмов по жанрам. Чтобы сразу было понятно с кем общаешься и стоит ли прислушиваться к его/её мнению...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы поставил условием для возможности писать в этой ветке например публикацию личной таблицы топ 5 фильмов по жанрам.

Можно без жанра.Начинай:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно без жанра.Начинай:)

 

Тут в пятёрку не влезешь, при всём желании...Самые лучшие, о тех что вспомню. Не по порядку.

 

 

1. Форест Гамп.

2. Побег из Шоушенка.

3. Леон (то который с Ж.Рено и Г.Олдмэном).

4. Криминальное чтиво.

5. Зелёная миля.

6. Пролетая над гнездом кукушки.

7. Храброе сердце.

8. Человек дождя.

9. Чужие.

10. Бездна или Аватар (для меня на одном уровне оба эти творения Кэмерона.)

11. Дневник памяти.

12. Малышка на миллион.

13. День сурка.

14. Умница Уилл Хантинг.

15. Блеф.

16. Схватка.

17 Иллюзионист.

18. Назад в будущее (все части).

19.Билли Эллиот.

20. Жизнь как дом (здесь может быть почти любой фильм с Kevin Kline -он мой любимчик.)

 

Вообще, коллега, должен признаться, что цепляют по большей части фильмы из 80-90-ых. Знаешь, когда деревья были зелёными... Современное мейнстримное кино цепляет крайне редко. Вся надежда на андеграунд. Потому-то "Три биллборда..." как глоток свежего воздуха. Ф.Макдорманд и в первом своём оскароносном фильме очень хороша. И фильм хорош. Но здесь она просто божественна. Да и старина Вуди в последние три-четыре года играет гораздо интересней чем в младые годы...

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отличный список!

Добавлю свои предпочтения

 

Отступники (Мартина Скорцезе)

Проклятый путь (Том Хэнкс)

Соучастник

Жизнь Дэвида Гейла

Столкновение (2004г)

Красота по американски (Сэма Мендеса)

Человек на Луне (Милош Форман)

Убийца (2015) — Sicario

Нефть

Урожайный Год (2006 Ридли Скотт)

Мюнхен (Спилберг)

Черный ястреб (2002 Падение Черного ястреба)

Таможня дает добро (2010 Франция)

Шота вспомню еще напишу:D

 

Вспомнил

Снайпер (2015 Брэдли Купер)

Планета Ка-ПЕКС

Змінено користувачем AlexNaymk
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тут в пятёрку не влезешь, при всём желании...Самые лучшие, о тех что вспомню. Не по порядку.

 

 

1. Форест Гамп.

2. Побег из Шоушенка.

3. Леон (то который с Ж.Рено и Г.Олдмэном).

4. Криминальное чтиво.

5. Зелёная миля.

6. Пролетая над гнездом кукушки.

7. Храброе сердце.

8. Человек дождя.

9. Чужие.

10. Бездна или Аватар (для меня на одном уровне оба эти творения Кэмерона.)

11. Дневник памяти.

12. Малышка на миллион.

13. День сурка.

14. Умница Уилл Хантинг.

15. Блеф.

16. Схватка.

17 Иллюзионист.

18. Назад в будущее (все части).

19.Билли Эллиот.

20. Жизнь как дом (здесь может быть почти любой фильм с Kevin Kline -он мой любимчик.)

 

Вообще, коллега, должен признаться, что цепляют по большей части фильмы из 80-90-ых. Знаешь, когда деревья были зелёными... Современное мейнстримное кино цепляет крайне редко. Вся надежда на андеграунд. Потому-то "Три биллборда..." как глоток свежего воздуха. Ф.Макдорманд и в первом своём оскароносном фильме очень хороша. И фильм хорош. Но здесь она просто божественна. Да и старина Вуди в последние три-четыре года играет гораздо интересней чем в младые годы...

 

То есть можно взять любые фильмы из первой сотни imdb, и я принят :)? Но я не за этим хожу на ветку, а за мнением по поводу новых фильмов. а также старых, которые я мог пропустить.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...Добавлю свои предпочтения...

 

Ну, у тебя фильмы позаковыристей будут. Смотрел все, кроме человека на Луне. Его не смог... Я не умею заставлять себя смотреть даже те фильмы, которыми все восторгаются, если мне это скучно. Например работы Джима Джармуша, Ларса фон Триера или в своё время Тарковского не могу смотреть в принципе. Поэтому не понимаю зачем кто-то тратит два часа времени на плохой фильм. Я просто выключаю. И книгу тоже кстати бросаю читать, если не идёт...Все остальные в списке крутейшие. Соучастник правда для меня скорее рядовая работа Круза и рядовое кино.

Если нравится Дани Бун (Таможня даёт добро), то очень рекомендую ещё

"Бобро поржаловать!" Есть итальянская версия, но французская мне больше понравилась.

А Брэдли Купер вообще снимается просто в замечательных фильмах. Как на подбор. Мне "Область тьмы" и "Алоха" пожалуй больше других нравятся.

 

Мой топ 5 выглядит так:

 

1. Джеки Браун

2. Фарго с Френсис Мкдорманд, не сериал который

3. Догма

4. Большой Лебовски

5. Клерки-1

6. Клерки-2

7. Доказательство смерти

8. 4-ре комнаты

9. Криминальное чтиво

...

Кто-то большой поклонник Кевина Смита и Тарантино.:D Всё видел.

Даже жаль, что никто не включил в список какой-нибудь пропущенный мной шедевр...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тут в пятёрку не влезешь, при всём желании...Самые лучшие, о тех что вспомню. Не по порядку.

 

 

1. Форест Гамп.

2. Побег из Шоушенка.

3. Леон (то который с Ж.Рено и Г.Олдмэном).

4. Криминальное чтиво.

5. Зелёная миля.

6. Пролетая над гнездом кукушки.

7. Храброе сердце.

8. Человек дождя.

9. Чужие.

10. Бездна или Аватар (для меня на одном уровне оба эти творения Кэмерона.)

11. Дневник памяти.

12. Малышка на миллион.

13. День сурка.

14. Умница Уилл Хантинг.

15. Блеф.

16. Схватка.

17 Иллюзионист.

18. Назад в будущее (все части).

19.Билли Эллиот.

20. Жизнь как дом (здесь может быть почти любой фильм с Kevin Kline -он мой любимчик.)

 

Вообще, коллега, должен признаться, что цепляют по большей части фильмы из 80-90-ых. Знаешь, когда деревья были зелёными... Современное мейнстримное кино цепляет крайне редко. Вся надежда на андеграунд. Потому-то "Три биллборда..." как глоток свежего воздуха. Ф.Макдорманд и в первом своём оскароносном фильме очень хороша. И фильм хорош. Но здесь она просто божественна. Да и старина Вуди в последние три-четыре года играет гораздо интересней чем в младые годы...

 

 

Еще бы к этому списку добавил фильм «1+1» (фр. Intouchables — «Неприкасаемые») , пересматривал его много раз, сильный фильм.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще бы к этому списку добавил фильм «1+1» (фр. Intouchables — «Неприкасаемые») , пересматривал его много раз, сильный фильм.

 

Сложно спорить. Просто для меня французский кинематограф он как бы совсем отдельный. Мы с семьёй часто смотрим даже среднего уровня французские фильмы с оценкой IMDb 5-6. Голливудские с такими оценками я семье не показываю. И сам редко смотрю. А французские фильмы они иные. Там юмор иной, режиссура иная. Не лучше и не хуже. Просто иные. Самобытные. То что когда-то было в совковом кинематографе и напрочь отсутствует в запоребриковом или отечественном. Даже если не брать мэтров современности вроде Бессона, Jean-Pierre Jeunet или упомянутого выше Дани Буна, то у них найдётся ещё пару десятков режиссёров, выдающих добротные фильмы достаточно регулярно.

Мне кстати также очень нравится британское кино. Многие из их актёров периодически снимаются в Голливуде, но их фильмы всё равно очень иные. Гай Ричи, Ричард Кёртис, даже Мэттью Вон выпускают очень смотрибельные фильмы.

Даже ирландские фильмы попадаются очень качественные. Недавно на День святого Патрика захотел показать семье что-нибудь ирландское. А так как "Однажды в Ирландии" или "Щедрость Перрье" я уже засмотрел до дыр, то решил отыскать что-то новенькое. Нашёл "Мальчишник" 2013г . Это разумеется прокатное название. Оригинальное что-то труднонаписуемое по ирландски... Вполне приличная комедия.

Даже скандинавские фильмы бывают очень приличными. Есть несколько весьма добротных боевичков в тарантиновском стиле.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Странно, но многие, как выясняется, не видели этих прелестных фильмов:

 

"Крутой мир". (1992) Впечатлил в своё время. Только ради молодого Брэда Питта и мультяшной Ким Бессинджер стоит пересмотреть.

 

 

Недавно пересматривал "Беги, Лола, беги". (1998) Так-же смотрится, как и раньше, на одном дыхании.

 

 

Из новых - "Иллюзия обмана".

 

:beer:

Змінено користувачем abbadon
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера смотрел американский пеплум-фильм 2016 года Бен-Гур (Ben-Hur), Фильм понравился, но наполнен достаточно жестокими сценами, масштабность съёмок поражает. Вообщем по моему мнению кино достойно просмотра для любой аудитории кинолюбителей кроме детей и школьников младших и средних классов.

 

 

1467851023_ben-gur.jpeg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Даже жаль, что никто не включил в список какой-нибудь пропущенный мной шедевр...

 

не факт,что кому то очень понравившийся фильм ,вам покажется шедевром.

сколько людей - столько и мнений.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...