Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Люди, посоветуйте хороших фильмов.

Ника_1

Рекомендовані повідомлення

Мне знакомая посоветовала серию фильмов не в моем стиле и не новых. Не думал, что мне так понравиться. Смотрел не отрываясь пару вечеров. Классный автор, настоящие съемки парусников.

 

Включает в себя восемь телевизионных фильмов:

 

 

 

www.ivi.ru/watch/hornblaujer

 

Захватывающий приключенческий сериал для всех ценителей морской романтики. В основу сюжета легла серия романов знаменитого английского писателя и военного историка Сесила Скотта Форестера. Фильмы о приключениях офицера военно-морского флота Горацио Хорнблауэра, снимавшиеся с 1998 по 2003 год, обрели большую популярность. Считается, что прототипом персонажа стал вице-адмирал Горацио Нельсон. Действие разворачивается в конце XVIII – начале XIX века, в эпоху британского периода наполеоновских войн. Сын врача, Горацио Хорнблауэр, наделенный способностями в математике и изучении языков, получил хорошее образование и попал в британский королевский флот в 17 лет. Поначалу юному и неопытному мичману было непросто: его мучала морская болезнь, а старший сослуживец Симпсон постоянно срывал на нем злость. Но когда началась война с Францией, умный и талантливый молодой человек получил шанс показать себя в деле и превзошел все ожидания недоброжелателей. Историю выдающегося офицера можно смотреть онлайн в сериале «Хорнблауэр».

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Недавно посмотрели фильм "Дюнкерк". Я, вообще, не особо люблю про войну, но этот понравился, не похож на большинство таких фильмов.

 

ой..мне как-то "Дюнкер" вообще не зашел...ну да есть идея, есть задумка. но как все среализовано мне не особо понравилось.

а вот там ниже "по соображениям совести" посоветовали, то это да, этот понравился)

 

Добавлено через 1 минуту

"Люси" еще могу посоветовать...конечно через чур фантастика, но сам сюжет очень даже завораживающий)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как Витька Чеснок вез Леху Штыря в дом инвалидов
А шо оно такое? Скачал давно исключительно из-за Серебрякова, но все как то никак не дойдет ход. Отзывы и описание читал, как то ...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Три биллборда... очень понравился, советую, оскары свои он получит

 

Искал, пока не нашел...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Искал, пока не нашел...

 

извините, ссылку не могу дать, тинэйджеры рулят:D, малый где то скачал, не знаю

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Искал, пока не нашел...

Надо искать по оригинальному названию: Three Billboards Outside Ebbing, Missouri - Три рекламных щита на границе Эббинга, Миссури

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Искал, пока не нашел...

 

Указано неполное название.

Вот здесь онлайн Три билборда за пределами Эббинга, штат Миссури

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Три биллборда... очень понравился, советую, оскары свои он получит

Я его давно посоветовал к просмотру.Фильм,зе бэст,но конкуренты,всё-таки,есть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я его давно посоветовал к просмотру.Фильм,зе бэст,но конкуренты,всё-таки,есть.

 

Тогда еще из номинантов на Оскар рекомендую триллер "Пастка" 2017 года (не знаю как он называется в русской версии). Очень атмосферный фильм -

таким и должен быть триллер. В инете найти не проблема.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

12 мелодий любви. Не любитель французского кино, но эта картина меня сильно зацепила романтичной историей и как она была преподнесена, это не может остаться незамеченным) Мне понравилось, рекомендую и вам на досуге попробовать)

b8ddc17a7c00c99fc60fdcb1f2bebd.jpg

kinosklad.net/9326-12-melodiy-lyubvi-2017-online.html

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

12 мелодий любви. Не любитель французского кино, но эта картина меня сильно зацепила романтичной историей и как она была преподнесена, это не может остаться незамеченным) Мне понравилось, рекомендую и вам на досуге попробовать)

b8ddc17a7c00c99fc60fdcb1f2bebd.jpg

kinosklad.net/9326-12-melodiy-lyubvi-2017-online.html

 

На сайте ВИРУС!!!!!! удалите ссылку.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Недавно смотрел с семьёй новый канадский, 2018 года триллер-мелодраму - Форма воды, одна из новейших версий фантастики про Человека-амфибия! Рекомендую, считаю что этот фильм достоин Оскара!

 

1514910504_forma-vody.jpeg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смотря что подразумевается под хорошими фильмами, ведь кому-то романтика, другому - фэнтези, третьему - боевичок... Лично мне очень нравятся фильмы на реальных событиях westernfilm.ru/collections/filmy-osnovannye-na-realnyh-sobytijah, так как подобного рода кино позволяет не только интересно провести время, но и что-то новое для себя почерпнуть.

Из запомнившегося: 1+1 Неприкасаемые, 127 часов, Море внутри, Невозможное, Прогулка...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А чего никто не советует наши "Киборги"?

Никому не понравился или никто не ходил в кинотеатры и ждёт халяву в инете?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может кто-то уже рекомендовал, тогда повторюсь.

Для тех, кому надоели трансформеры и Валерианы, может глянуть «Дом грез» психологический триллер. И несмотря на то, что он не собрал свой бюджет, фильм отличный.

Дэниел Крэйг (не супер герой) и Рэйчел Вайс.

Главный редактор журнала, писатель, Уилл Эйтентен, увольняется со своей должности и решает провести время в написании нового романа в своем новом загородном доме, с женой и двумя дочерьми.

Загадки начинаются с подброшенного цветка на крыльце и накапливаются. И, казалось бы, что фильм – набор банальных событий ужасов и стандартного сценария, но с середины фильма все становится с ног на голову, и уже невозможно оторваться от просмотра. В дальнейшем, каждое событие разворачивает сюжет в другом направлении.

Не пожалел, что потратил полтора часа на просмотр.

(А роман он все таки написал)

 

 

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подсел на фильмы о животных ( люди достали). Пересмотрел все Белые клыки. Чем новее тем слабее.

 

Понравился Рыжий кот по имени боб. Рыжий пес ( австралия). Белый плен. Есть некоторая наигранность, но за душу щимит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А чего никто не советует наши "Киборги"?

Никому не понравился или никто не ходил в кинотеатры и ждёт халяву в инете?

 

Патриоты не хотят поддержать патриотический фильм своими деньгами ?? Ж-)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...