Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кому машину из США(Manheim, Сopart, IAA)???

seksinika

Рекомендовані повідомлення

А давайте ради интереса разберем по цифрам лот любого Вашего форумского клиента:) из привезенных машин

 

Давайте лучше переместимся в вашу тему и разберем для начала сертификацию по 350 долларов:D??? Гу а потом по цифрам будем разбирать что угодно...

 

П.С. Вы еще не поняли, что немного не по плану все у вас пошло:D???

 

П.П.С. Я бы все таки больше хотела не разбирать вашу искреннейшую честность и открытость на предмет как прикрутить на сертификации света, а вообще с вами не общаться и что бы вы прекратили флудить в моей теме, а лучше занялись своей - но если нужно то готова привлечь аудиторию побольше и сразу переместиться в Фесбук и Инстаграм

 

https://www.facebook.com/pg/QiwiMotors/posts/

 

www.instagram.com/qiwimotors/

 

Ну что выходим в люди - я готова:lol:???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

видимо ребята у вас тоже не сезон, раз столько тут пишите:D

я вообще бы не объяснял никому ничего. есть цена, какое кому дело сколько и где приклеилось?)) никто же не спросит сколько убытков бывает получаешь..

есть конечная цена, есть скидка при каких-то условиях.

где-то видел рекламу Киви вашего)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Разрешите дилетантский вопрос.

 

Не понимаю логики:

В контейнер помещается 4 авто, так? Стоимость доставки контейнера фиксированная, так?

При доставке трёх машин платим плюсминус то же, что и четырёх, поэтому Вы и пишете, что оказываться "третьей машиной" -- увеличивает стоимость доставки, т. к. она делится на меньшее число участников.

 

Условный Потрошитель готов купить за месяц 4 авто, чтобы везти их одним контейнером с максимальной выгодой.

 

Вы с одной стороны пишете, что собирать он их будет долго (почему? Обозначены рамки - месяц), а с другой стороны пишете, что что у компании поток большой, более 1000 авто в месяц.

 

На взгляд простого обывателя тогда все контейнеры кроме последнего должны идти заполнеными?

 

И в любом случае как это относится к клиенту, покупающему 4 авто?

 

Если не трудно, поясните как это работает.

 

Там выше честнейший комрад С_С выложил табличку доставки по суши одного из перевозчиков, вы обратили внимание на количество площадок аукциона и количество портов отправки?

 

Кто то должен заниматься тем. что собирать лоты в одном месте и загружать их как соберутся в один контейнер в соотношении 2 к 2м - ни кто не будет этим играться и держать машины на площадке в ожидании пока они все обернуться в кучу итд

Да контейнер стоит фиксированную сумму, от этого чем больше в нем участников тем дешевле место - в нем едет как правило 4 машины, но вот сейчас просматривается тенденция когда наши соотечественники приобретают большее количеств СУВ чем седанов - ввиду чего участились случаи отправки в контейнере вместо 2 СУВ + 2 седана 3х СУВ что удорожает доставку морем, как бы решение есть заменить контейнер на больший по размеру куда они поместятся, но он понятно стоит дороже...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

еще раз - лоты давайте которые были просчитаны:) потом будем говорить о приклейке чего либо, куда либо.

 

Святая наивность - или попытка отпетлять от разговора - так поздно уже - процесс пошел:D..., вам надо вот идите и берите, делайте сканы и вперед - у вас же это хорошо получается то.

 

Вы меня спросили я вам по моему внятно ответила - теперь мой вопрос - не стыдно рассказывать об открытости и клеить минимум 50 долларов с клиента за сертификацию света???

 

П.С. Я если изъявлю желание то буду как бы с ВИН кодами тогда уже подборку ваших просчетов разбирать и буду делать это в более людных местах:lol: - но повторю сути то это не поменяет и одна и та же машина приедет в итоге дешевле клиенту со мною а не с вами..., опять таки я здоровую конкуренцию - предложите дешевле), я готова тоже подвинуться но когда вы будите везти в ноль я буду зарабатывать - что тут вы понять не хотите или желаете:lol:???

 

П.П.С. Еще раз не делайте мне нервы - лучше подумайте о своей теме и о своих просчетах, опять таки времени у вас читала нет - а у меня есть могу продолжать вечно!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

видимо ребята у вас тоже не сезон, раз столько тут пишите:D

я вообще бы не объяснял никому ничего. есть цена, какое кому дело сколько и где приклеилось?)) никто же не спросит сколько убытков бывает получаешь..

есть конечная цена, есть скидка при каких-то условиях.

где-то видел рекламу Киви вашего)

 

У нас не сезон - просто человек С_С зашел ко мне в гости рассказать что то о 800 долларах за брокерско/экспедиционные услуги - задал вопрос, я ответила да 800 розница, спросила в ответ - виляет:lol:, чего заходил не ясно, чего хотел добиться понимаю:lol:, не зашло, а уйти то уже как бы и не комильфо..., но выход есть - можно заявить что вообще мол меня не слушаю, не хочет она по моему сценарию делать ни чего, заявить что тут вообще не с кем и не о чем и пойти домой громко хлопнув дверью заниматься дальше просчетами - все просто:lol:...

 

П.С. Меня вообще всегда настораживали люди которые говорят, от себя вот мы - как то я привыкла больше доверять тем кто говорит Я либо мои..., а так как то не понятно мы - с кем конкретно из мы разговариваешь и какая именно у этого мы компетенция в общей тарелке!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы меня спросили я вам по моему внятно ответила - теперь мой вопрос - не стыдно рассказывать об открытости и клеить минимум 50 долларов с клиента за сертификацию света???

Без ссылок на лоты или пост на форуме разговора не будет:)

т.к. сертификация на разные авто стоит по разному. и сертифицируем мы не только у себя, но и в Одессе, там стандартная цена 8500грн, можно сертифоцировать в Котовке, там 6000 берут:)

Так что только ссылки !

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Два варианта...

 

 

Первый вы лжете ибо в Одессе сертификация дешевле чем в Киеве!!!

 

 

Второй вы говорите правду(но это не так:D) и вы сертифицируете в

 

Одессе по 8500 - в этом случаи какой то у вас подход не правильный - почему банально не открыть ОЛХ и не позвонить у какую контору в Одессе???

 

 

П.С. Лучше напишете, что вам со мною не интересно и говорить вам со мною не о чем:lol: и прекращайте преследовать меня по форуму и тем более пытаться что то вбросить!!!

 

 

П.П.С. Все ваши просчеты с этими цифрами - а по цене лотов там есть откровенные корчи и у меня есть все ваши просчеты, а не только те что я уже выложила - ссылки идите и ищете у себя в теме сами, когда вы мне тут что то начали вбрасывать, я не поленилась и нашла) и даже кино сняла:lol: - повторю еще раз, вы мне триста лет сдались с вашими ссылками и вашими просчетами:D но раз решили задавать вопросы то сейчас уже ваша очередь отвечать на свои - я на свои ответила!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ибо в Одессе сертификация дешевле чем в Киеве!!!

Сколько авто вы сертифицировали в одессе?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

 

Без понятия - даже ссылку желания нету открывать:lol:!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сколько авто вы сертифицировали в одессе?

 

 

Не больше 2х в месяц - а что???

 

 

П.С. Кто вас экспедирует и кто ваши брокеры??? Неужели не знают где в Одессе сертифицировать подешевле???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Без понятия - даже ссылку желания нету открывать!!!

 

Ржака! Дествительно :) Смайлик соответствующий!

 

Не хочется отвечать на вопросы? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Серьезно - что так))), вы вопросы задали - я на них по моему более чем доходчиво ответила - задала встречные и что ответ получила???

 

Вы теперь новые формулируете, вы же работаете с брокерами как я понимаю - есть у вас ВИН код лота, то спросите приплыл он или нет, по чем расстаможился итд - или вам такую информацию не дают???

 

В чем суть то пришел лот мой или нет - да машина в Украине уже

 

d2ab39a6bb2b.png

 

дальше что:lol:???

 

Вопросы здесь задаю я(с):lol: - моя очередь не ваша!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так а вы просчитать не можете), есть ВИН, есть площадка - чего вам не хватает то:lol: - все открыто, даже инвойс вам прилепила...

 

 

П.С. Паспортные данные клиента с идентификационным кодом вам не нужны:D???

 

 

П.П.С. А вы его просчитайте сами и потом сравним конечные цифры - уверяю у меня дешевле получилось:angel:!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сколько по нему доставка вышла?

 

 

Я же вам уже как бы и намекала и прямым текстом писала - вопросы моя очередь задавать:angel:, а вы как все от петлять в сторону пытаетесь - с чего бы это или неудобные вопросыЖ-)???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот вы зацепились!:flag1:
Да, это называется Вадим по всем темам бегает и ко всем цепляется Ж-)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так сколько?

 

Я не пойму - вы между строк читать привыкли:D???

 

Моя очередь вопросы задавать - на ваши я ответила, будут ответы на мои потом продолжите - на я их еще и не задавала то собственно - так почву зондирую:lol:!!!

 

П.С. Вы машинку просчитали уже согласно своих тарифом - давайте сумму итоговую, на учете без ремонтаЖ-)...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, это называется Вадим по всем темам бегает и ко всем цепляется Ж-)

 

Вадим у меня есть в продаже 2 СХ 4 - один на механике, а вторй на автомате - ну если что)...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот вы зацепились!

 

Мне конечно тяжело тягаться с корпорацией никаголдентранс, все-таки один человек обрабатывает заказов как некоторые топ компании.

 

Просто случайной выборкой хочу узнать цифру доставки по лоту который был в теме:)

 

Вот обещаю больше не апать эту тему после того как будет озвучена сумма доставки по вышеуказанному лоту:))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Будет озвучена сразу после того как вы ответите на заданные выше вопросы:lol::lol: - такое впечатление, что вы мне в бухгалтеры набиваетесь:D, тягаться вам со мною действительно не получиться - ну разве что в 0 возить начнете - я оно понимаю что 50 и в + у вас только на сертификации выходит но это уже другая история:lol:...

 

П.С. Почитала ваши посты о ремонте итд - играю сегодня девочке машинку и хочу вас просить(Коперфильд вы мой:grin:) озвучить стоимость ремонта в тех вот рамках что вы людям расписываете:beer:...

 

www.copart.com/ru/lot/58681609

 

П.П.С. Пока я от вас не поучу ответы на заданные мне вами встречные вопросы можете следующих не задавать - а то как то вроде я вам чем то обязана!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот обещаю больше не апать эту тему после того как будет озвучена сумма доставки по вышеуказанному лоту:))

 

О начинается - апайте я наоборот за то что бы страна знала своих героев:lol:...

 

П.С. А с чего вы взяли что я однаO:-)???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...