Строим Дом

Перезагрузить страницу

хочу эмигрировать. подскажите куда 2?

Опции темы
Старый 11.06.2019, 20:28   #81041
voglya
Старожил форума

Вы сказали Спасибо: 8,655
Поблагодарили 5,223 раз(а) в 1,623 сообщениях
Отправить сообщение для voglya с помощью AIM

Цитата:
Сообщение от Kirill_Dnepr Посмотреть сообщение
нафиг оно не надо, от слова совсем.

но вот само помнится и все

это и мое детство тоже.
Научили вот так крепко, что помню до сих пор.

Но старческий склероз подрихтует
Ошибаетесь!
Свойство склероза именно в том, что хорошо помнится то, что было давно! А вот что вчеееера....
Отэта, если доживем до склероза, буим ходить напевая "взвейтесь кострами..." и искать очки....

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Wasabi Посмотреть сообщение
А второй вопрос, который меня беспокоит, шо должно было в башне щелкнуть, чтобы человек, который большую часть жизни проговорил на одном языке, потом начал говорить на другом, чтобы доказать всем что он прям патриот.

Это у меня знакомый есть. Пошел работать в проззорро. Его там анально переформатировали, и он начал на украинском принципиально общаться.

Причем так интересно. В наших спорах с ним, я ему:

"Прозорро ваше говно. Или вы пилите бабки, как и попередники. или вы просто лохи, которых взувают те, кто пилит бабки."

Дальше идет тирада на украинском о том, какие они окуенные.

Я открываю пром и говорю. Вот смотри. Вот тендер. Вот цена на проме. Видишь разницу? Знаешь, что это значит? Тендер липовый. Все, кто в нем участвуют договорились и парят мозг и цену.

А вот тут идет переходна русский и тонна кирпичей.

Добавлено через 1 минуту

Но дедушку Ленина же помните? Так он вместо королевы был. А секретаря лондонского обкома они и сами не знают.
Война очень больно щелкнула.
Многие думают, что люди, которые сейчас оказались в днр/лнр, были недостаточно патриотичны, поэтому там теперь война. А если говорить по-украински и носить вышиванку - то русский мир не придет.
voglya вне форума   Вверх
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо voglya за это полезное сообщение:
AlexNaymk (12.06.2019), Kirill_Dnepr (12.06.2019), lug (11.06.2019), Tochkin (11.06.2019), Wasabi (11.06.2019), Потрошитель (11.06.2019)
Старый 11.06.2019, 22:16   #81042
kim chen loran
Старожил форума

Вы сказали Спасибо: 4,644
Поблагодарили 6,026 раз(а) в 1,891 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Wasabi Посмотреть сообщение
Ща вам насуют.

А все пилоты убились из-за комиссаров.
Нонче комиссарам уж летунов не достать. Прошли давно те времена...
Миниатюры
7 (2).jpg  
kim chen loran вне форума   Вверх

Метки
!конец вольнице, !прощавайте люди добрі, #барабанные палочки#, = starikashki -style =, ватники едут на йух, гайд-парк, глубокофиолетовый шалфей, гугл не любит это, дряхленькая яйцеимитация, есть ли жизнь в белизе, йайца, куда-куда вы собрались???, матершына, модер? вход воспрещён!, не спи!, ничтожность за грубостью, нога хамона, ребята, секс наркотики рокнролл, симуляция молодцеватости, теперь вы у зе попляшите, тронешь яйца прибью, унижай и возвышайся, херсонский ягодный волк, я возвышен ничтожествам

Опции темы

Текущее время: 08:25. Часовой пояс GMT +2.

Если Вы пользователь

Вы можете зарегистрироваться как пользователь и использовать весь функционал форума.
В любой момент Вы можете изменить свой статус с пользователя на компанию зайдя в личный кабинет.

Регистрация пользователя

Если Вы компания

Вы можете зарегистрироваться как компания и вести свою деятельность на нашем сайте.
Вы также можете создавать темы и отвечать в форуме.

Регистрация компании