Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Посоветуйте телефон

neo901

Рекомендовані повідомлення

Согласен насчет батареи.Забыл,что такое розетка и в будущем смарт с батареей менее 4000 брать не буду(хотя,имхо,они скоро это будет минимальный объем,уже есть батареии по 10 000mah).

3G и на одной устраивает

Колличество мегапикселей не главное,от оптики и пр.зависит качество фоток.

Оперативки тоже 2гига устраивает.Встроенной 16 уже мало,хочеться побольше.

Диагональ 5,5 тоже нормально,все от конструкции аппарата зависит.Есть с 5,5 дюймами аппараты,которые удобно лежат в руке и можно нормально пользоваться,а есть лопаты с широченными рамками вокруг экрана.

И да,Сяоми Редми 3 Note Pro-классный аппарат-проц.,камера,быстродействие-все на уровне.Имхо-он уделывает 4-ю серию Сяоми(там только дизайн классный,полностью металл,.без пластиковых вставок).

согласен на счет камеры. а теперь смертельный номер)) фотки сделанные нокиа 2 МП:drinks: верите?)

34555.thumb.jpg.904fa867df4965ba51ed256c7e212d2b.jpg

34557.jpg.62b9af5d8c03fdc3f47ce0f895ba6f0e.jpg

34567.jpg.bbdb465114afffd135bb013bba812e8c.jpg

34577.jpg.af44fca67067fd06836d662f5b991f84.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Судя по характеристикам телефон хороший не плохая батарея и камера, 2ГБ оперативки, 16гб встроенной памяти но 4 тис. как то дороговато, ко всему бюджетный проц и графика, с таким железом Китайские интернет магазины продают на 1-2тис дешевле с учётом доставки.

 

Добавлено через 14 минут

Для меня лично в приоритете наличие хорошей батареи не ниже 4000мач, потдержка двух стандартов СДМА и GSM при чём что бы на обох симках работал 3G(4G). Камера не менее 13мп, оперативки не менее 2гб, 16гб встроенной, проц графика средний сегмент, диагональ не более 5 дюйма к сожалении пока такой модели не нахожу, есть нечто похожее Xiaomi редми 3 Pro но там диагональ 5.5.

 

Чото я очкую через интернет покупать.Хотелось бы тут в магазине за наличку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

согласен на счет камеры. а теперь смертельный номер)) фотки сделанные нокиа 2 МП:drinks: верите?)

Верим при дневном освещении хорошие снимки:) понится мне был у меня в 2007 году Sony Ericsson K790i, он и при плохом свете фоткал ничьё так.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я вот на днях сменил свой Lenovo a820 на ZTE Nubia z 11 Mini S

Классный аппарат! Всегда думал что телефон больше 5 дюймов - большой, а тут 5.2 но в руке лежит как и 5 дюймов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всегда думал что телефон больше 5 дюймов - большой, а тут 5.2 но в руке лежит как и 5 дюймов.

Просто эволюция заставляет шире растопыривать ладошку. 5 лет назад мне хорошо влезал 60мм, два года назад - 65. Сегодня - 69 с копейками. Скоро придется перейти психологическую планку в 70 мм.

А вы уже перешагнули :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Верим при дневном освещении хорошие снимки:) понится мне был у меня в 2007 году Sony Ericsson K790i, он и при плохом свете фоткал ничьё так.
У Сонэрика даже К750i своими 2мя мпикселями хорошо снимал.Кнопочные Нокии некоторые тоже обалденно снимали.Я в 2005м купил СамсунгD600 за 2200грн(нехилые бабки на то время),там тоже 2пикселя отлично фоткали,а про видео вообще молчу:без лагов и подергиваний,картинка живая.До этого видео на телефонах представляло собой дерганую кашу из квадратиков,а тут,можно было даже на телек выводить,через шнур,что шел в комплекте.Короче,писал кипятком от телефона.Не то,что сейчас-все телефоны на одну морду,ничего особо нового из года в год не появляеться(растут только пиксели,герцы и гигабайты),хотя нет-сканер пальца и пульт ДУ в телефон впихнули.Короче,никакой эйфории от покупки нового аппарата,как когда-то.
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просто эволюция заставляет шире растопыривать ладошку. 5 лет назад мне хорошо влезал 60мм, два года назад - 65. Сегодня - 69 с копейками. Скоро придется перейти психологическую планку в 70 мм.

А вы уже перешагнули :D

Ну мой -72,4 мм. 5 дюймовый Xiaomi RedMi3s - 69.6

А мой старый Lenovo A820 с экраном 4,5 дюйма - 68.2

Короче,никакой эйфории от покупки нового аппарата,как когда-то.

А что Вам еще нужно в телефоне?)

Уже и так напичкали всем чем только можно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну мой -72,4 мм. 5 дюймовый Xiaomi RedMi3s - 69.6

А мой старый Lenovo A820 с экраном 4,5 дюйма - 68.2

Вот видите! Оттопырьте свой большой палец - 10 лет назад сказали бы, что он вывихнут :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я в 2005м купил СамсунгD600 за 2200грн(нехилые бабки на то время

У меня Д780 с двумя радио модулями... Примерно в такой же цене был, а это на минуточку 400 долларов! А вы помните какая у него коробка была? Сейчас в таких наверное и бриллианты не продают! :lol:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Короче,никакой эйфории от покупки нового аппарата,как когда-то.

 

 

- Это фальшивые елочные игрушки

- ?????

- Они так же блестят как настоящие, но радости не приносят

 

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня Д780 с двумя радио модулями... Примерно в такой же цене был, а это на минуточку 400 долларов! А вы помните какая у него коробка была? Сейчас в таких наверное и бриллианты не продают! :lol:

 

а я уже не помню скоко та чудо нокиа 5230 стояла с той чудесной камерой, 2500 кажись в 2010. была потом 5800 там 3,2-качество почти одинаковое:)

 

Добавлено через 2 минуты

Легко. Забирайте. Но он попадет в Киев только 21-го.

 

Олег, вы так корову не продадите:) www.stroimdom.com.ua/forum/vbfavorites.php?do=add&entry_type=post&entry_id=4147699 - не отвечаете, трубку не берете. ..возьму леново :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

обзор и сравнение): был ассистент китаец. взял леново а1010а 20. дешевле на 100 грн. по камере, то 5 круче заявленный 13 ассистента. по передаче данных, то леново летает. у ас вечные перебои. по скорости , что 2 гига,что гиг. я доволен . :beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Олег, вы так корову не продадите:) www.stroimdom.com.ua/forum/vbfavorites.php?do=add&entry_type=post&entry_id=4147699 - не отвечаете, трубку не берете. ..возьму леново :beer:

А что за ссылка? Открыть не могу. В личке от вас ничего нет. Я в отъезде. Берите мой! За 800! :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что за ссылка? Открыть не могу. В личке от вас ничего нет. Я в отъезде. Берите мой! За 800! :D

 

Олег, сори :(, но позндно. психонул и всзял в фоктстроте. ваш бы взял из за бедности, но подорвало...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Олег, сори :(, но позндно. психонул и всзял в фоктстроте. ваш бы взял из за бедности, но подорвало...

Правильно. Новое есть новое. Пусть радует :).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что за ссылка? Открыть не могу. В личке от вас ничего нет. Я в отъезде. Берите мой! За 800! :D

 

ссылка на мое сообщение :

"я эту джагу и не слыхал). ему скоко? состояние? батарея..зпч есть у нас? да, и камера в реале..

я пока почитаю, подумаю. схожу в местный фокстрот.. в личку отпишусь."

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это да) А я вот хочу такой же, но только с двумя Sim.. и Камеру с автофокусом и более-менее нормальным видео. Мне пока рынок ничего не готов предложить. В вашем случае не все так печально.

А чего собственно не возьмете 6700? Если бы такой был на 2 sim я бы даже не думал))

 

у меня до сих пор такая в золотом корпусе с 2006 года, уух фина-мать

смартфонов уже несколько поменял

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да,еще кому взбредет купить эту сыроватую модель- Assistant AS-5431-не вздумайте. характеристики чудесные, но раньше я думал у нас проблемы с 3 джи на районе . оказалось-помимо камеры проблемы со связью были у аппарата.

после покупки леново -3 джи не летает, но связь стабильная.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

купили с женой два Samsung J7

телефонами довольны полностью....в принципе можно и посоветовать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я себе за 1600 грн. взял на днях смарт Bravis Vista bestmobiles.in.ua/smartblog/21_-bravis-vista.html ибо выбор был брать у нас а не в Китае, и дешево сердито. Выбирал не долго и не ошибся, нравится всем. У сына Xiaomi 3s а у меня вот нечто дешевле но я доволен более чем.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да,еще кому взбредет купить эту сыроватую модель- Assistant AS-5431-не вздумайте. характеристики чудесные, но раньше я думал у нас проблемы с 3 джи на районе . оказалось-помимо камеры проблемы со связью были у аппарата.

после покупки леново -3 джи не летает, но связь стабильная.

 

добавлю чего не хватает-датчика движения. несколько раз громкая связь щекой включалась)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто что скажет об защищённых телефонах, ведь на стройке если таскать обычный смарт кранты придут быстро:(. Понравился Geotel A1, купить могу за 68,59USD правда мне такой не нужен предложил куму он часто телефоны меняет:( Но сдерживает то, что в одном из отзывов прочитал что плохо слышло собеседника, это проблемма всех захищённых телефонов или возможно конкретного аппарата?

241897852_geotela1.thumb.jpg.f02328d3c8344bc0221c436bc2bdcd01.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто что скажет об защищённых телефонах, ведь на стройке если таскать обычный смарт кранты придут быстро:(

я бы не брал, хотя бы потому что все такие телефоны защищённые сами по себе стрёмные (низкие) по качеству, считай там плохой китайский телефон в резиновом чехле.

 

Так что я бы лучше взял обычный любой смарт и посадил его в хороший бронебойный чехол, безопаснее наверное и диагональ не большую брать, мне кажется тот же iPhone 5s на 4 дюйма, в плотном чехле будет идеально. Если за влагу стрёмно, тогда у Сони есть модели с защитой от воды.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я бы не брал, хотя бы потому что все такие телефоны защищённые сами по себе стрёмные (низкие) по качеству, считай там плохой китайский телефон в резиновом чехле.

 

Так что я бы лучше взял обычный любой смарт и посадил его в хороший бронебойный чехол, безопаснее наверное и диагональ не большую брать, мне кажется тот же iPhone 5s на 4 дюйма, в плотном чехле будет идеально. Если за влагу стрёмно, тогда у Сони есть модели с защитой от воды.

Согласен на все сто но цена iPhone и Соньки не очень радует, да и будет жалко если разобьёшь. Сегодняшние китайские аппараты не такие уж и стрёмные год работают по любом, так что каждому своё например штукатуру или маляру испачканный телефон помыть под краном:) да и 2000грн пускай за год работы не такие уж и дорого:).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 8 місяців потому...
у меня NOKIA 6303 classik стальной корпус 3.2 камера и просто шикарный музыкальный плеер. если бы был на 2 симки я бы его долго не менял. батарея держит 5 дней.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...