Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Я не поленилась и нашла таки происхождение этой формулы, ось скрин :D

 

Вы немного неправильно ее интерпретируете, разница в возрасте может быть и месяц. Т.ч. живите спокойно с женщиной, которую любите еще долгие годы. Формула разрешает :D

 

То совсем другая формула. Они просто похожи. Ж-)

 

Там говорится о мнении окружающих и всё такое.

Там высчитывается минимальный возраст женщины и максимальный возраст мужчины.

 

А по моей формуле соответствия - наоборот.

Максимальный для женщины и минимальный для мужчины. :D

 

Отвечу за себя:

Никаких формул не отрицают, как и не поддерживаю, Да много у нах от инстинктов, но в том то и разница, что у нас есть мощная кора головного мозга с миллиардами нейронов и коннекторов.

Ценности, в конце концов другие

 

Вот именно! И в эту мощную кору бабы терпеливо и методично вбивают свои, бабские ценности.

 

Весьма успешно, судя по тому, что со временем, некоторые мужики принимают их и даже считают это плодом своих убеждений.

 

Грустно это... :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За 20 лет совместной жизни я наблюдаю как сильно поменялась моя жена, в многих отношениях и что теперь? Я типа не поменялся, ещё как поменялся и порой не в лучшую сторону...

Привычка, долг или ещё чего? Да, мне здесь хорошо, это компромисс, это общие цели, это уже не любовь а партнёрские отношения

 

Люди, после формирования личности, а это в районе 25 +-, меняться не способны по определению, меняется лишь их отношение с возрастом, опытом и т. д, к вещам, ситуациям, отношениям, жизни. Притерпевает изменениям и любовь., переходит в другие русла, осознания, понимания и т. д.

А компромисс, уступки, взаимопонимание - дорогого стоят. Иногда чтобы понять ценность чего либо, - это нужно потерять, но пока это есть, не каждый задумывается, а готов ли он это потерять.

Вместо требовать, лучше ценить тех кто рядом, и стараться оберегать то что есть., - это может просто исчезнуть, без должного внимания, и не факт что дальше что-то будет лучше и будет ли вообще.

П. С. На фоне вышеуказанного лекции персонажа носелова и его приверженцев выглядят смешно и даже как-то грустно что-ли... ())

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То беда тех самых мужиков, что не умеют и не могут без внешнего управления...

Таких формирует безотцовское воспитание? В том числе да... Меня бабуля растила до школы, родной отцет ушел от матери, потом вообще помер,и ниче так, а я далее крепчал:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:lol::lol::lol: abbadon, так сколько Вам лет? Вы уже бегло читать научились? Или пока в процессе чтения смысл целого предложения от Вас ускользает? Я как бы думала, что Вы старше. Или у Вас есть другой источник Вашей формулы? :rolleyes: Так поделитесь. :beer:

 

Я бы рассказал.

 

И сколько мне лет, и откуда формула, и как она была многократно доказана.

 

Но, кому это тут интересно? :o

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не буду спорить про возможности изменения, 25+ :lol:

Вам бы записать а потом посмотреть видео с самим собой же через 20-30 лет

И просто посмотреть на себя со стороны, хотя бы просто поведение, я уже молчу про тараканы в голове:D

Пусть по вашему

Можно даже не изменяться а просто деградировать, кому что:lol:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы рассказал.

 

И сколько мне лет, и откуда формула, и как она была многократно доказана.

 

Но, кому это тут интересно? :o

 

Мне интересно.

 

Так сколько Вам лет? И кто создатель вашей формулы?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не буду спорить про возможности изменения, 25+ :lol:

Вам бы записать а потом посмотреть видео с самим собой же через 20-30 лет

И просто посмотреть на себя со стороны, хотя бы просто поведение, я уже молчу про тараканы в голове:D

Пусть по вашему

Можно даже не изменяться а просто деградировать, кому что:lol:

 

Да, однозначно другое отношение к вещам, поведение, - я ж так и указал. Понижение гормонального фона, опыт жизненный и т, д,. А вот деградация - это и есть возвышение себя над другими без аналогичных критериев по отношению к самому себе, особенно, если это касается окружающих. Не находите?

 

Добавлено через 2 минуты

Мне интересно.

 

Так сколько Вам лет? И кто создатель вашей формулы?

 

Ответа не будет,.. либо он будет не правдив, собственно как и реальная картина взаимоотношений с его самкой, которая должна,.. ведь бивни длиннее))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какой же это блуд, это основа счастливого брака

 

Та по Бездомному все блуд, что не касается деторождения)))

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та по Бездомному все блуд, что не касается деторождения)))

 

Так кому что, мы ж не спорим

Каждому своё

У него такая своя форма счастливого брака

Это не стоит обсуждать

У меня вон геи рядом живут, тоже себе счастливы по своему, что с того что мы это не принимаем, это существует и не для деторождения

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То совсем другая формула. Они просто похожи. Ж-)

Ссылочку можно на исследование? :beer: А то пока только та найдена и то случайно. Но где-то же есть правильная ссылочка! Ведь правда? :rolleyes:

 

Добавлено через 2 минуты

Я бы рассказал.

И сколько мне лет, и откуда формула, и как она была многократно доказана.

Но, кому это тут интересно? :o

Да ладно! Не скромничайте. Все обитатели ветки уже пересчитали ее по десять раз. Пора бы рассказать, кто , когда и как ее доказал. С этими самыми доказательствами. :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне интересно.

 

Так сколько Вам лет? И кто создатель вашей формулы?

 

У меня богатый жизненный опыт, можете поверить на слово.

Мне уже далеко за 40, ближе к полтосу. Ж-)

 

Хотя, думаю, что некоторые подкаблучники, в том числе женского рода или просто очень постбальзаковского возраста, подвергнут этот факт сомнению. Впрочем, это не важно.

 

Создатель формулы - лично я. Ж-)

 

То, что Вы нарыли в тырнете - это формула психологической совместимости с мнением окружающих.

Возможно, мне приходилось видеть её раньше, не отрицаю.

Цифры похожи, да, не отрицаю.

 

А вот моя формула соответствия - это совсем другое. Она показывает, какой возрастной контингент видит в Вас, скажем так, предел своих мечтаний. Куда смотреть, если хотите, чтобы Вас любили.

 

Это для холостых.

 

А для не холостых - чему необходимо соответствовать.

 

Проверено на всех моих бывших жёнах, в том числе и на нынешней.

Так-же, практически на всех знакомых и даже на некоторых форумчанах.

 

Кое-кто и сам себя проверил. Посмотрите, как подгорает теперь. Ажно выражения выучил. Цитирует.

А шо поделаешь, уже ничего не исправить, остаётся только уповать, мол, так надо, патамушо правильно. Ну, жена так сказала.

Дружно тащим чемодан без ручки.

Бо, сами понимаете.

:lol::lol:

 

 

 

Ответа не будет,.. либо он будет не правдив, собственно как и реальная картина взаимоотношений с его самкой, которая должна,.. ведь бивни длиннее))

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так кому что, мы ж не спорим

Каждому своё

У него такая своя форма счастливого брака

Это не стоит обсуждать

У меня вон геи рядом живут, тоже себе счастливы по своему, что с того что мы это не принимаем, это существует и не для деторождения

 

Эти то хоть не ходят по соседям с поучениями как кому жить? Если не, то фух, вот за кого надо держаться в соседях.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ссылочку можно на исследование? :beer: А то пока только та найдена и то случайно. Но где-то же есть правильная ссылочка! Ведь правда? :rolleyes:

 

Исследования покашо нигде не публиковались, поэтому ссылочку можно дать, разве что, на эту ветку.

 

Можете считать, что читаете оригинал. Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дружно тащим чемодан без ручки.

Бо, сами понимаете.

:lol::lol:

 

Нет, не понимаю. Зачем тащить отношения которых нет. Мы до брака оговаривали этот момент. Если пропадут чувства, не будет влечения, будет неисправимое недовольство чем-либо, мы не будем мучить друг друга. Лучше расстаться друзьями и остаться родными людьми (мы уже родные, т.к. у нас общие дети), чем страдать всю жизнь. Такие жертвы никому не нужны, а для психики детей еще и вредны.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Создатель формулы - лично я. Ж-)

Отлично. Вы только на себе ее проверяли? Методом наблюдения за собой любимым в течении 30 лет? Или еще на парочке своих друзей за один раз? Или таки для репрезентативности выборки хотя бы 1000 с равномерным распределениям по возрасту?

Возможно, мне приходилось видеть её раньше, не отрицаю.

Цифры похожи, да, не отрицаю.

Просто удивительно похожи. Ну вот просто один в один. Чудеса. :D

Проверено на всех моих бывших жёнах, в том числе и на нынешней.

И сколько их было? И все браки счастливые, но не долгие? :lol:

Так-же, практически на всех знакомых и даже на некоторых форумчанах.

Ого. Круто.

А что делать, если я проверила на своих знакомых и не пронаблюдала соответствия возрастов на момент вступления в брак? Ну вот у всех жены постарше, чем по Вашей формуле получается. :-P

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет, не понимаю. Зачем тащить отношения которых нет. Мы до брака оговаривали этот момент. Если пропадут чувства, не будет влечения, будет неисправимое недовольство чем-либо, мы не будем мучить друг друга. Лучше расстаться друзьями и остаться родными людьми (мы уже родные, т.к. у нас общие дети), чем страдать всю жизнь. Такие жертвы никому не нужны, а для психики детей еще и вредны.

 

Про чемодан, это я не вас с Вашим мужем имел ввиду.

 

Это про тех, у кого чувств давно уже нет, но они не могут разрубить этот "гордиев узел" сложных обязательств и условностей, навязанных в своё время самим себе.

 

Могу сказать с уверенностью, что первый развод - наиболее сложный.

Потом проще.

 

А вот основные причины таскания пресловутого чемодана (взято с тырнета, мысли не мои, но полностью согласен):

 

 

Несчастливы вместе: 8 причин, почему с нелюбимыми не расстаются

 

«Ежики плакали, кололись, но продолжали есть кактус» — так можно описать отношения многих людей, которые давно перестали любить друг друга и даже уже начали ненавидеть. Но живут вместе, делая вид, что все в порядке. Почему?

 

 

 

 

 

Жаль вложенных усилий и времени

 

Каждый раз, задумываясь о расставании, невольно вспоминаешь, как долго и мучительно вы переглядывались в университетской столовой, как месяц ходили на свидания, не решаясь на поцелуй. Как трудно было жить в общежитии, как приходилось много работать, чтобы снять комнату. Как поддерживали друг друга: во время сложной беременности или когда умер кто-то из родственников.

Все невзгоды и приятные моменты, пережитые вместе, — общий багаж, который и тащить становится тяжело, и бросить жаль. Вот оба и продолжают искать оправдания, прикрываться воспоминаниями, не в силах посмотреть правде в глаза: счастья нет, смысла вместе оставаться — тоже.

 

 

 

Одиночкой быть страшнее, чем с нелюбимым человеком

 

А некоторые остаются в паре и продолжают страдать только потому, что холостая жизнь им представляется еще хуже. Нужно будет снова искать себе пару, вести бесконечную переписку на сайтах знакомств, прихорашиваться, ходить на свидания и раз за разом разочаровываться.

 

Оказаться на так называемом рынке свиданий после долгих отношений — серьезный стресс. С тех пор как человек последний раз был в поиске, многое могло измениться. Кто кому первый звонит? Кто кого приглашает на свидание? Кто оплачивает счет? Кто к кому переезжает? Ответы на эти и другие вопросы приходится искать самостоятельно путем проб, ошибок и обид.

 

Сложно. Лучше уж остаться рядом с пусть и раздражающим, но таким понятным и давно знакомым партнером. Стабильность успокаивает.

 

 

 

Приятно чувствовать себя сверхчеловеком

 

Например, ты могла бы стать инициатором разрыва. Тебя не пугает свобода и у тебя есть план, согласно которому можно изменить жизнь. Только вот партнера жалко! Не перенесет же он расставания, такой чувствительный и беспомощный!

 

Вот и очевидный бонус нахождения в несчастливых отношениях: это помогает чувствовать себя порядочным и суперхорошим человеком. Весьма приятные ощущения, честно говоря.

 

 

 

 

 

Не готовы переживать тяжелый развод/расставание

 

Когда прожившие много лет вместе люди расстаются, им есть что делить, кроме общих воспоминаний. Жилье, машины, бытовую технику, мебель, счета в банке, доли в бизнесе. Детей, наконец. И дележка эта может оказаться на редкость кровавой.

 

Готова ли ты посвятить год-другой хождению по инстанциям, общению с адвокатами и риелтерами, переезд в другой район или даже город? Есть ли силы объяснять детям, что папа и мама больше не вместе, но все равно «мы любим вас, несмотря ни на что»? Нет? Вот и причина, почему вы продолжаете скрепя сердце жить вместе.

 

 

 

 

 

 

Ради детей

 

Кстати, о детях. Оставаться вместе ради детей — миссия, вызывающая уважение. Вообще в нашем менталитете очень ценится все связанное с жертвенностью и страданиями. Приятно чувствовать себя мучеником, который жизнь положил на то, чтобы детям было хорошо. Святая цель! Хорошо ли при этом детям на самом деле — вопрос десятый.

 

Отношения не такие уж и плохие

 

Да, иногда так и хочется придушить благоверного, пока он мирно дремлет. Но если хорошенько подумать, не так все и плохо: за привычкой еще чувствуется любовь и уважение. А то, что раздражаете друг друга по мелочам — так это пустяки, дело житейское.

 

Но все это сложно заметить и оценить, если вы оба — негативисты, которые не умеют ценить хорошее и отмечать приятное. Страдание, как мы уже выяснили, для русского человека состояние естественное.

 

Не хочется признавать неудачу

В нашей стране, где до сих пор властвует патриархат, одним из главных женских достижений считается статус «замужем». Развестись — значит показать всем свой неуспех.

 

Но черт с ними со всеми. Самой неприятно осознавать, что не получилось создать близких крепких отношений. И что виноват в этом не только мужчина, но и ты сама. Очень неприятная мысль, открещиваясь от которой всеми силами, многие женщины и остаются в несчастливых отношениях.

 

 

 

 

 

 

 

 

Экономическая зависимость

 

Наконец, самая банальная, но самая популярная причина — элементарное отсутствие денег и собственного жилья, необходимых для того, чтобы стать самостоятельной.

 

Вышла замуж, родила, ушла в декрет, муж — добытчик. А сама сидишь, теряешь трудовой стаж и уважение мужа, который все чаще намекает, как ты поправилась и поглупела. Грустная картина, но слишком уж распространенная в стране, где домашний труд не ценится, а быть финансово независимыми могут себе позволить не так много женщин.

 

Вот и приходится жить, терпеть, потому что, а как иначе?

 

 

 

Отлично. Вы только на себе ее проверяли? Методом наблюдения за собой любимым в течении 30 лет? Или еще на парочке своих друзей за один раз? Или таки для репрезентативности выборки хотя бы 1000 с равномерным распределениям по возрасту?

Конечно же - нет. Я её вывел сравнительно недавно. Сопоставляю теперь. Очень интересно, знаете ли. Если бы знал раньше, мне было бы гораздо проще объяснить, почему, например, я разошёлся с предыдущей женой и женился на следующей. :D

 

И сколько их было? И все браки счастливые, но не долгие? :lol:

 

Их было несколько.

И да, все были счастливые. :D

 

А что делать, если я проверила на своих знакомых и не пронаблюдала соответствия возрастов на момент вступления в брак? Ну вот у всех жены постарше, чем по Вашей формуле получается. :-P

 

Вы не поняли. Формула не диктует конкретный и единственно правильный возраст. Она указывает на необходимость соответствия либо "не старше", либо "не младше".

По отношению к женщине допускается определённая погрешность, при условии, что она очень старательно следит за собой и, хотя бы, выглядит на возраст соответствия мужчине.

В противном случае, возможен вариант совместного счастливого проживания при условии, что женщина стала мудрой. Если Вы читали внимательно, то наверняка знаете, что это означает.

Возможно, что Ваши знакомые именно мудры.

Либо же, тащат чемодан. :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Про чемодан, это я не вас с Вашим мужем имел ввиду.

 

Это про тех, у кого чувств давно уже нет, но они не могут разрубить этот "гордиев узел" сложных обязательств и условностей, навязанных в своё время самим себе.

 

Могу сказать с уверенностью, что первый развод - наиболее сложный.

Потом проще.

 

А вот основные причины таскания пресловутого чемодана (взято с тырнета, мысли не мои, но полностью согласен):

 

 

Несчастливы вместе: 8 причин, почему с нелюбимыми не расстаются

 

«Ежики плакали, кололись, но продолжали есть кактус» — так можно описать отношения многих людей, которые давно перестали любить друг друга и даже уже начали ненавидеть. Но живут вместе, делая вид, что все в порядке. Почему?

 

 

 

 

 

Жаль вложенных усилий и времени

 

Каждый раз, задумываясь о расставании, невольно вспоминаешь, как долго и мучительно вы переглядывались в университетской столовой, как месяц ходили на свидания, не решаясь на поцелуй. Как трудно было жить в общежитии, как приходилось много работать, чтобы снять комнату. Как поддерживали друг друга: во время сложной беременности или когда умер кто-то из родственников.

Все невзгоды и приятные моменты, пережитые вместе, — общий багаж, который и тащить становится тяжело, и бросить жаль. Вот оба и продолжают искать оправдания, прикрываться воспоминаниями, не в силах посмотреть правде в глаза: счастья нет, смысла вместе оставаться — тоже.

 

 

 

Одиночкой быть страшнее, чем с нелюбимым человеком

 

А некоторые остаются в паре и продолжают страдать только потому, что холостая жизнь им представляется еще хуже. Нужно будет снова искать себе пару, вести бесконечную переписку на сайтах знакомств, прихорашиваться, ходить на свидания и раз за разом разочаровываться.

 

Оказаться на так называемом рынке свиданий после долгих отношений — серьезный стресс. С тех пор как человек последний раз был в поиске, многое могло измениться. Кто кому первый звонит? Кто кого приглашает на свидание? Кто оплачивает счет? Кто к кому переезжает? Ответы на эти и другие вопросы приходится искать самостоятельно путем проб, ошибок и обид.

 

Сложно. Лучше уж остаться рядом с пусть и раздражающим, но таким понятным и давно знакомым партнером. Стабильность успокаивает.

 

 

 

Приятно чувствовать себя сверхчеловеком

 

Например, ты могла бы стать инициатором разрыва. Тебя не пугает свобода и у тебя есть план, согласно которому можно изменить жизнь. Только вот партнера жалко! Не перенесет же он расставания, такой чувствительный и беспомощный!

 

Вот и очевидный бонус нахождения в несчастливых отношениях: это помогает чувствовать себя порядочным и суперхорошим человеком. Весьма приятные ощущения, честно говоря.

 

 

 

 

 

Не готовы переживать тяжелый развод/расставание

 

Когда прожившие много лет вместе люди расстаются, им есть что делить, кроме общих воспоминаний. Жилье, машины, бытовую технику, мебель, счета в банке, доли в бизнесе. Детей, наконец. И дележка эта может оказаться на редкость кровавой.

 

Готова ли ты посвятить год-другой хождению по инстанциям, общению с адвокатами и риелтерами, переезд в другой район или даже город? Есть ли силы объяснять детям, что папа и мама больше не вместе, но все равно «мы любим вас, несмотря ни на что»? Нет? Вот и причина, почему вы продолжаете скрепя сердце жить вместе.

 

 

 

 

 

 

Ради детей

 

Кстати, о детях. Оставаться вместе ради детей — миссия, вызывающая уважение. Вообще в нашем менталитете очень ценится все связанное с жертвенностью и страданиями. Приятно чувствовать себя мучеником, который жизнь положил на то, чтобы детям было хорошо. Святая цель! Хорошо ли при этом детям на самом деле — вопрос десятый.

 

Отношения не такие уж и плохие

 

Да, иногда так и хочется придушить благоверного, пока он мирно дремлет. Но если хорошенько подумать, не так все и плохо: за привычкой еще чувствуется любовь и уважение. А то, что раздражаете друг друга по мелочам — так это пустяки, дело житейское.

 

Но все это сложно заметить и оценить, если вы оба — негативисты, которые не умеют ценить хорошее и отмечать приятное. Страдание, как мы уже выяснили, для русского человека состояние естественное.

 

Не хочется признавать неудачу

В нашей стране, где до сих пор властвует патриархат, одним из главных женских достижений считается статус «замужем». Развестись — значит показать всем свой неуспех.

 

Но черт с ними со всеми. Самой неприятно осознавать, что не получилось создать близких крепких отношений. И что виноват в этом не только мужчина, но и ты сама. Очень неприятная мысль, открещиваясь от которой всеми силами, многие женщины и остаются в несчастливых отношениях.

 

 

 

 

 

 

 

 

Экономическая зависимость

 

Наконец, самая банальная, но самая популярная причина — элементарное отсутствие денег и собственного жилья, необходимых для того, чтобы стать самостоятельной.

 

Вышла замуж, родила, ушла в декрет, муж — добытчик. А сама сидишь, теряешь трудовой стаж и уважение мужа, который все чаще намекает, как ты поправилась и поглупела. Грустная картина, но слишком уж распространенная в стране, где домашний труд не ценится, а быть финансово независимыми могут себе позволить не так много женщин.

 

Вот и приходится жить, терпеть, потому что, а как иначе?

 

Ну для того чтобы сходится и расходиться и проводить свои исследования, не обязательно жениться каждый раз. У меня только два вопроса к вам.

1. Ваша самка знает ваше истинное отношение к ней по о пределению, которое вы тут вещаете.

2. Как думаете, ей приятно будет, когда она его узнает? Хотя, включая ваш возраст, думаю, она вам простит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну для того чтобы сходится и расходиться и проводить свои исследования, не обязательно жениться каждый раз. У меня только два вопроса к вам.

1. Ваша самка знает ваше истинное отношение к ней по о пределению, которое вы тут вещаете.

2. Как думаете, ей приятно будет, когда она его узнает? Хотя, включая ваш возраст, думаю, она вам простит.

 

Хочу обратить Ваше внимание на то, что я ни разу не назвал женщину самкой.

 

Вы меня с кем-то путаете.

 

Я с уважением отношусь к женщинам.

 

Если же Вы имели ввиду мою любимую женщину, то, думаю, достаточно будет сказать, что она читает этот форум. Она даже зарегистрирована тут. И она - далеко не новичок.

 

И да, она соответствует моей формуле. И это соответствие надолго. Она несколько младше, чем Вы можете себе представить.

:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А ведь вчера был День Бухгалтера.

Наверняка ведь кто-то из наших дам праздновал.

А мы даже не поздравили, хоть бы на всякий случай.

 

66706577_2416213928441445_8499318087793770496_n.jpg?_nc_cat=103&_nc_oc=AQle7rGHLP0G0IiqXhnD73zJRpVkvJzQKUQKTce0Zf0YdgK9xtei8W10pIQQbBjSSqk&_nc_ht=scontent.fiev20-1.fna&oh=db494de53b3dce18fa90dd91132b0a66&oe=5DECBD3B

 

и конечно кавалеры приглашают дам на танец

Змінено користувачем iiigolkin
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу обратить Ваше внимание на то, что я ни разу не назвал женщину самкой.

 

Вы меня с кем-то путаете.

 

Я с уважением отношусь к женщинам.

 

Если же Вы имели ввиду мою любимую женщину, то, думаю, достаточно будет сказать, что она читает этот форум. Она даже зарегистрирована тут. И она - далеко не новичок.

 

И да, она соответствует моей формуле. И это соответствие надолго. Она несколько младше, чем Вы можете себе представить.

:beer:

 

Ну да, самка это уже крайности, зачем,.. просто ж по жизни должна, обязана, соответствовать и т, д, перестала соответствовать, постарела, не красится как раньше, не так уже стонет в постели - фсе женился на другой))

Жена, тут на форуме? И что же она тут не поддерживает вас в теме, или ей низя и она тихонько просто соответствует?)) Интересно, на долго её хватит с такой вашей политикой,? Смотрите, а то придётся заходить на очередной круг на шестом десятке, а там уже песни о соответствии слушать не особо будут. Ж они же продуманные, выносливее и физически и психологически, руководствуясь эмоциями в отличии от мужчин, достаточно хорошо в этом преуспели, и оч хороши ими управляют, как своими, так и вашими)) Видимо пока терпит)) Хотя, закрались смутные сомнения, а не под ником ли Бездомный она тут?))

П. С. Муж и жена - одна сатана..)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:lol: не выведена еще та формула, которая может описать многогранность человеческих отношений.
Мне имхуется, что вы тут слегка путаете разноплановые. вещи. Да, на личном плане все может быть многогранно и сложно для описания, короче сугубо индивидуально. Но в масштабах популяции, среднестатистически так сказать в среднем по палате все очень просто, элементарно и местами даже примитивно. Так работает экономика, так работает (упасибожеотмодераторов) политика и так же работают межполовые отношения. Не надо все усложнять.

Новоселов, далёк от идеала женских мечтаний что по внешности, что по определению отношения к ж
А реальный Владимир Резун тоже не сильно полож на книжный образ Виктора Суворова и киношный образ Штирлица. И тем не менее он вполне себе реальный агент ГРУ. Ну вот такова реальность, такова селяви.

что у нас есть мощная кора головного мозга с миллиардами нейронов и коннекторов
Это у вас, отдельного индивида она есть. А у неприведигосподи верховной рады ее нет и в помине, как и у общества в целом. Это крайне примитивный организм, работающий на рефлексах, даже не на инстинктах.

Вы немного неправильно ее интерпретируете, разница в возрасте может быть и месяц.
А можно я тоже дам свою интерпретацию? Да, чем ближе возраст невесты к возрасту жениха - тем спокойнее для окружающих, тем меньше их бомбит. Но сам жених при этом стремится как можно дальше выйти за пределы окна Овертона, в минимальную сторону возраста невесты, конечно же. И эти два противоположных вектора встречаются и дают пик распределения Гаусса как раз в точке (X=Y/2+7). Среднестатистически, ессно.

в эту мощную кору бабы терпеливо и методично вбивают свои, бабские ценности
А по моему они как жуки-короеды туда откладывают личинок, которые выедают все в труху. Чайной ложечкой.
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну да, самка это уже крайности, зачем,.. просто ж по жизни должна, обязана, соответствовать и т, д, перестала соответствовать, постарела, не красится как раньше, не так уже стонет в постели - фсе женился на другой))

 

А почему нет? Живём один раз. :D

 

 

Жена, тут на форуме? И что же она тут не поддерживает вас в теме, или ей низя и она тихонько просто соответствует?))

 

Та не, ей, как раз, всё мона, соответствует жеж пока шо, посему, может пользоваться. А не поддерживает, да, не может поддержать, при всём желании. Доподдерживалась уже. В политичке. :D Забанили её. Навечно. Но тссс, это не обсуждается. Жираф большой, ему видней Мудрым модерам виднее. Теперь ржёт с меня и иногда заходит с моего аккаунта на форум. И да, может написать какую-нибудь гадость, так знайте. если шо, это не я. Это фсьо бабская вредность и пакостность! :D

 

Интересно, на долго её хватит с такой вашей политикой,? Смотрите, а то придётся заходить на очередной круг на шестом десятке, а там уже песни о соответствии слушать не особо будут.

 

Самому интересно. Посмотрим. Та ладно, скока той жизни?

 

Ж они же продуманные, выносливее и физически и психологически, руководствуясь эмоциями в отличии от мужчин, достаточно хорошо в этом преуспели, и оч хороши ими управляют, как своими, так и вашими))

 

Ничо подобного. Это Вам Ваши бабы внушили.

 

Видимо пока терпит)) Хотя, закрались смутные сомнения, а не под ником ли Бездомный она тут?))

П. С. Муж и жена - одна сатана..)

 

Нет. Но, с Сатаной соглашусь.

 

А по моему они как жуки-короеды туда откладывают личинок, которые выедают все в труху. Чайной ложечкой.

 

 

В общем, кому давно отложили личинку кто давно женат, у того вместо мозга - труха. Пральна?

Бабы паразитируют всеми возможными способами!

Где жеж найти прививку и как выработать иммунитет?

Ну. не у ***ов жеж искать, в конец концов...

Или? :-o

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну да, самка это уже крайности, зачем,.. просто ж по жизни должна, обязана, соответствовать и т, д, перестала соответствовать, постарела, не красится как раньше, не так уже стонет в постели - фсе женился на другой))

 

И такое есть.

У меня товарищ развёлся после того, как жена не захотела худеть вместе с ним. В браке был лет пятнадцать, есть дочь.

Он сильно похудел, занялся спортом, увлекся ЗОЖ, нашел молодуху.

Которая потом его бросила, потому что он не хотел больше детей.

Сейчас он "живёт для себя", правда много делает и для дочери и внука.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та по Бездомному все блуд, что не касается деторождения)))

 

как всихда - враньё и перекручивание фактов :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...