Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

!Осторожно! Махинации на волонтерстве

Algebra

Рекомендовані повідомлення

Товарищ собирал деньги на строительных форумах. Разобрались в ситуации, довели дело до суда.

Осторожно, товарищ работает в компании Propeller. Хотелось бы от руководителя компании услышать оценку действий своего сотрудника. Сотрудник сейчас, не стесняясь, дает интервью всем телевизионным каналам, как он выдурил деньги , предназначенные бойцам АТО

. Смотрим видео. Запоминаем. Если Вы перечисляли деньги для помощи бойцам АТО на карту Безрукова Владимира Викторовича, свяжитесь со мной. Подадим заявление.

vikna.stb.ua/episode/psevdovolonter-rozpoviv-yak-viduriv-60-tisyach-griven/

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На сайте СТБ что-то не запускается видео. В трубе есть.

 

 

Добавлено через 46 минут

Уже не так "ядовито", показалось, или новая тактика?

Геращенко телефоном.

 

 

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Товарищ собирал деньги на строительных форумах. Разобрались в ситуации, довели дело до суда.

Осторожно, товарищ работает в компании Propeller. Хотелось бы от руководителя компании услышать оценку действий своего сотрудника. Сотрудник сейчас, не стесняясь, дает интервью всем телевизионным каналам, как он выдурил деньги , предназначенные бойцам АТО

. Смотрим видео. Запоминаем. Если Вы перечисляли деньги для помощи бойцам АТО на карту Безрукова Владимира Викторовича, свяжитесь со мной. Подадим заявление.

vikna.stb.ua/episode/psevdovolonter-rozpoviv-yak-viduriv-60-tisyach-griven/

 

О том, что в штате у Пропеллера работает ублюдок-вор, я его уведомил еще пару месяцев назад. Так что он давно в курсе.

Но, видимо очень занят страшнопатриотическими делами, что некогда было уволить ***аса из своих рядов. Маладец!

  • Лайк 22
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О том, что в штате у Пропеллера работает ублюдок-вор, я его уведомил еще пару месяцев назад. Так что он давно в курсе.

Но, видимо очень занят страшнопатриотическими делами, что некогда было уволить ***аса из своих рядов. Маладец!

А шо, страшно незаменимый сотрудник? :unknown:

Или взят в рабы и пашет за миску похлебки?

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А шо, страшно незаменимый сотрудник? :unknown:

Или взят в рабы и пашет за миску похлебки?

 

Мне трудно сказать какими мотивами руководствуется данная компания, им виднее.

Но, лично я включаю свой неизменный принцип "голосуй ногами" и для меня их больше не существует.

Раз держат подобных уродов, значит и сами недалеко ушли, сколько бы флажков он не лепил в конце своих постов.Ж-)

  • Лайк 29
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А шо, страшно незаменимый сотрудник? :unknown:

Или взят в рабы и пашет за миску похлебки?

Не знаю, как там с оплатой сотруднику , но Адиум-150 товарищ псевдоволонтер продал мне с нарушенной упаковкой, типО, на разлив. Пришлось купить в 3 раза больше химии, чем написано в инструкции компании продавана, ибо не получали должной концентрации. Даже пришлось сотрудника-псевдоволонтера вывозить на объект и тыкать, что, бля, смотри, при тебе мешаем химию....а все не так .

Но, как вижу из материалов следствия, которые я прочитала и подписала "ознакомлена", директор компании, где работает наш супер "волонтер" проходит свидетелем.

Не понимаю, какие мотивы имеются, чтобы держать у себя вора. Ну. разве что, вор должен большую сумму денег компании.

 

 

Жду объяснений.

  • Лайк 13
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне трудно сказать какими мотивами руководствуется данная компания, им виднее.

Но, лично я включаю свой неизменный принцип "голосуй ногами" и для меня их больше не существует.

Раз держат подобных уродов, значит и сами недалеко ушли, сколько бы флажков он не лепил в конце своих постов.Ж-)

 

Я не покупатель Пропеллера, но псевдо-волонтер мне лично рассказывал о том, что его фирма собирает для АТО вещи, продукты, средства гигиены... Да и сам псевдо-волонтер ездил с разрешения руководства на машине фирмы в АТО...

 

Как можно держать на работе мошенника, игромана, если это правда и морозиться когда предъявляют такие обвинения?!

 

Может они в доле? Страшно... не столько от того, что есть мошенники, а от равнодушия...:bad:

 

Думаю черный список - это не только качество работы и товара, но и моральные качества людей с которыми сотрудничаешь...

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Анонимность до добра не доводит.

 

Всему, что не скажешь, теперь сложно поверить.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пропеллер руководитель или тоже просто сотрудник?

 

Пропеллер - это собирательный образ. Пишут сотрудники фирмы. Со слов псевдо-волонетера.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пропеллер руководитель или тоже просто сотрудник?

 

Хороший вопрос. Я его тоже задавал неоднократно.

Постараюсь повторить ответ Пропеллера близко к тексту:

- Пропеллер, это не какое-то конкретное лицо, а собирательный образ всей компании, который и является ее лицом.

Правда трудновато понять, как пишет все эти посты "собирательное лицо", а не живая личность. Но, видимо им так удобней.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хороший вопрос. Я его тоже задавал неоднократно.

Постараюсь повторить ответ Пропеллера близко к тексту:

- Пропеллер, это не какое-то конкретное лицо, а собирательный образ всей компании, который и является ее лицом.

Правда трудновато понять, как пишет все эти посты "собирательное лицо", а не живая личность. Но, видимо им так удобней.

В материалах криминального дела есть инфа,что допрошен именно директор компании ( в качестве свидетеля), где работает псевдоволонтер Безруков Владимир. Значит, директор в курсе действий своего подчиненного. Безруков продолжает работать в компании.................незаменимый сотрудник??? Странно. Человек работает с материальными ценностями !

 

Добавлено через 1 минуту

Пропеллер руководитель или тоже просто сотрудник?

Под ником "Пропеллер" заходит и директор тоже.

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хороший вопрос. Я его тоже задавал неоднократно.

Постараюсь повторить ответ Пропеллера близко к тексту:

- Пропеллер, это не какое-то конкретное лицо, а собирательный образ всей компании, который и является ее лицом.

Правда трудновато понять, как пишет все эти посты "собирательное лицо", а не живая личность. Но, видимо им так удобней.

 

Багато, в свій час, перечитав постів пропеллера по будівництву, по багатьох питаннях, отримував поради персонально, але ніколи не було відчуття , що пишуть різні люди.... хоча ніколи людина персонально не світилась, це дивувало. Приклади із своєї практики, часто приводив, але на виїзди завжди приїзжали інші, аналогічно в офісі:unknown:., якийсь місер ікс. На мою думку основну роботу на сайті вела одна людина, а "збірний" образ - це версія, щоб зїхати відповідальності при любих "боках".

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Безруков продолжает работать в компании.................незаменимый сотрудник??? Странно. Человек работает с материальными ценностями !

Мож родственники?

Брат жены, например?

Соответственно и дело в долях? Не?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мож родственники?

Брат жены, например?

Соответственно и дело в долях? Не?

не........шото странное, как по мне. Не родственник, точно ! Думаю, должник.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

але ніколи не було відчуття , що пишуть різні люди.... хоча ніколи людина персонально не світилась,

 

Под ником Propeller пишут разные сотрудники компании, которым директор дал такое право.

Я уточнял, т.к. иногда мне отвечали разные люди.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

- Пропеллер, это не какое-то конкретное лицо, а собирательный образ всей компании, который и является ее лицом.

.

Блин, а я все в толк не возьму,чего ответа не получал, в офисе у них 2 раза был, 2 раза спрашивал- кто пропеллер, хочу лично познакомиться...:). А оно вона как....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Под ником Propeller пишут разные сотрудники компании, которым директор дал такое право.

Я уточнял, т.к. иногда мне отвечали разные люди.

 

може варто до самого Propeller звенутись? Ж-)

 

а то ми сидимо тут і гадаєм...

 

 

скоро Ed34 зробить чергове повідомлення на рахунок оффтому про пседоволонтера ... :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О том, что в штате у Пропеллера работает ублюдок-вор, я его уведомил еще пару месяцев назад. Так что он давно в курсе.

Но, видимо очень занят страшнопатриотическими делами, что некогда было уволить ***аса из своих рядов. Маладец!

 

Отвечу вам, как автору и товарищам, "подписавшим" ваше (получилось что коллективное) письмо.

Чтобы не упоминать всех товарищей - внизу картинка.

 

Я никогда не меняю своих решений. Иначе - какая их цена?

Я никогда не принимаю решений, когда я не владею ВСЕЙ доступной мне информацией по "проблеме" (задаче).

Тем более , если речь идет о human being.

У меня есть богатый опыт объекта "рассмотрения персонального дела с оргвыводами" комсомольскими, профсоюзными и другими организациями.

 

Ниже я привожу нашу с вами переписку в личке. Если я что-то исказил - поправьте. Для удобства : ваше первое письмо датируется 28.10.2014.

 

Допис від bora-b

День добрый.

Даже не знаю как к Вам обращаться, т.к. слышал, что Пропеллер- собирательный образ. Но, т.к. лично знаком с Андреем, то и буду обращаться к Андрею.

Возникла очень вонючая ситуация, которая граничит с громкой оглаской, связанная с вашим сотрудником с ником Vintt на форуме "Краина майстрив". Дело касается финансов и волонтерской (а скорее, псевдо- волонтерской) деятельности.

Если можно, то хотелось бы получить мобильный телефон ответственного человека.

С уважением, Олег.

Допис від Propeller

Здравствуйте, Олег!

На предприятии мы не занимались организованно волонтерской деятельностью. Эта деятельность - личное дело каждого сотрудника.

Предприятие только по своей линии слегка финансово участвовало в некоторых проектах. Естественно, не вовлекая в это сотрудников. Они об этом и не знают.

Володя (Vintt) обращался с просьбой похранить на нашем складе волонтерское имущество и помочь с транспортом. Мы в этом ему помогли.

По сути мы только тогда узнали, что он в волонтерской теме.

Вы пишете о телефоне ответсвенного человека.

У нас есть люди, ответсвенные за поступки предприятия ЕКСО или человека, действующего по поручению предприятия ЕКСО.

В случае с Володей (Ваше письмо, конечно озадачило) - не знаю, кто может быть отвественным за его поступки как гражданина.

Если можем быть чем-то полезны, то мы готовы.

Сложно принимать решения при минимуме объективной информации.

Допис від bora-b

Здравствуйте.

Спасибо большое за ответ. Я сейчас именно и занимаюсь сбором этой самой информации. К сожалению, имеющиеся результаты не вселяют оптимизма. Много вылазит неправды.

Если не возражаете, то в ближайшее время я к Вам подъеду.

С уважением, Олег.

Допис від Propeller

Подъезжайте.

Допис від bora-b

Здравствуйте.

Уже даже не знаю, имеет ли смысл подъезжать.

Ситуация полностью ясна- Владимир Безруков (Vintt) оказался проходимцем и негодяем. Никакой он не волонтер, а вполне себе сформировавшийся моральный урод, который насобирал огромную сумму денег от людей, желающих помочь нашим ребятам на фронте. Я не знаю, какая часть денег прошла через его карты по рабочим моментам (вам виднее), но с начала года через его карты прошло более 200 тыс грн. Ничего из этих сумм не тратилось на нужды бойцов. Под прессом фактов и аргументов, он был вынужден в этом признаться.

(ссылка устарела)

Сейчас на него подается коллективное заявление в органы правопорядка, а также в общественно-политические организации. В частности, в ПС.

Как к этому относиться, решайте сами.

С уважением, Олег.

Допис від Propeller

Открыл. Читаю.

Допис від bora-b

Да, уж. То еще развлечение...

Тем более, когда верил человеку.

Допис від Propeller

Все это неожиданно и грустно.

Допис від bora-b

Извините, не хотел Вас расстраивать. Но и промолчать не мог.

У меня и самого коллектив, не очень приятно, когда в нем заводится такое.

Если не секрет, давно он у вас?

Допис від Propeller

Он киевлянин.

В 90-х работал со мной на одном предприятии рабочим. Так как я был высоко, а он низко я его не помню. Узнал об этом лет через 10 в разговоре с ним.

Потом, когда я начал работать в ЕКСО, он уехал в Харьков, где работал на предприятии у партнера ЕКСО. Общались с ним по техническим вопросам. Там женился, сделал 2 детей, развелся.

В феврале 2013 года попросился к нам на работу.

Вот, собственно с тех пор ...

Летом прошлого года похоронил маму. До этого лечил. Сердце.

Ну о его "общественной деятельности" форум КМ знает больше.

Допис від bora-b

Спасибо за ответ.

С уважением, Олег.

Допис від bora-b

Интересно. Только мама его, Сухорукова Елена Григорьевна (вроде так), вполне себе жива. Он даже на ее карту в августе месяце перекинул 11 тысяч АТОшных денег.

Странно, да?

Допис від Propeller

Помогли деньгами на похороны. Простили долг.

С пятницы он болел.

Завтра обещал быть на работе. Побеседуем.

Допис від bora-b

Здравствуйте.

Дурацкая ситуация- даже не знаю Вашего имени, чтоб нормально обратиться.

Информирую, что пострадавшими от действий Безрукова, были поданы заявления в органы ВД. Точное кол-во не знаю, но что-то около десяти.

Уже есть ФИО следователя, который будет вести это дело.

Если не секрет, он на работу ходит?

С уважением, Олег.

Допис від Propeller

Здравствуйте, Олег!

Мне нравится -Пропеллер. Так что не стесняйтесь.

3-4-го болел. 5,6,7-го работал весь рабочий день.

Допис від bora-b

Да уж. Можно только позавидовать такой сбалансированной нервной системе.

Последнее письмо от 07.11.2014

 

Итак какая информация по теме "Безруков - ублюдок-вор и ***ас" у меня была на момент вашей "цитаты"?

1. Наша с вами переписка. Итог её : написаны заявления от пострадавших. Открыто дело. И потом, давайте честно, кто вы для меня, чтобы я вам безоговорочно верил? Олег "bora" c форума СД. Ну? Поставьте себя на мое место. Вы бы тоже безоговорочно поверили какому Пропеллеру, который рассказывает "страшки" о человеке, которого вы всегда считали "нормальным парнем"?

2. Мое чтение темы, посвященное Безрукову на форуме КМ. Вы в ней участвовали и помните, что там были мнения, что "Знаю Безрукова с Майдана и не могу поверить, что он мог....надо разобраться. Может недорозумение".

3. Моя беседа с Безруковым. Его уверение : там просто у людей неверная информация. С ними договорился : собираю расходные документы и расписываю расходы...Процесс идет.

Мне этой информации не было достаточно для принятия решения.

Как ни странно ,но проступки людей я всегда рассматриваю с позиции презумпции невиновности.

 

Думаю, если бы вас эта проблема задела по-настоящему, то вы нашли бы время подъехать с пострадавшими к нам в контору. Если бы под весом ваших доказательств Безруков в присутствии наших сотрудников признал что он "вор-ублюдок и ***ас", то мы бы с ним расстались в тот же день.

Но... это вами не было сделано.

Я пришел к выводу, что или вам было лень суетиться со встречей (видимо Безруков документально улаживает "вопрос") или вы решили довести дело до конца через органы власти.

Что мне оставалось делать? Ждать.

Визит следователя (недели 3 назад) к нам для нас не был поводом делать выводы. Вывод сделал один : пострадавшие таки подали заявление.

 

Абсолютно случайно зашел почитать тему про Донбасс (я от нее отписался и захожу только почитать-посмотреть ссылки Genkot).

Смотрю : Ба! Безруков по СТБ рассказывает какой он плохой.

Это расставило все точки над i.

В пятницу (20-го) собрались конторой на 5-минутку.

Посмотрели видео "коллективом".

Коллектив частично был шокирован.

Коллективу был задан вопрос "Ну?"

Коллектив ответил "С понедельника".

 

Теперь немного личного.

1. Тут начали осуждать Пропеллера (ЕКСО) в его отсутствие (ведь мне даже не прислали в личку приглашение в эту тему), на основании только заявлений эмоциональных женщин и "авторитетных" мужчин, имеющих слабость к аплодисментам. Извините, но это попахивает комсомольским

дерьмом. Не...говном.

2. Неприятно удивило присутствие в числе подписантов некоторых жителей форума. Считал их out of the crowd. Ошибся. Бывает...

 

Всем спасибо.

Особое спасибо Genkot за полезную информационную поддержку темы про Донбасс.

До свидания!

1.thumb.JPG.b14301bf15b5b1e25f6ffe0cfd4a329a.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приглашаю Вас и сотрудников компании на заседание суда, которое состоится в 16-30 8 апреля 2015 года по адресу: Киев, ул. Сергиенко , 3. Судья -Бирса О.О.

 

Жаль, что два заседания Вы уже пропустили. На них сотрудник вашей компании рассказывал, как он тратил выручку, а недостачу закрывал за счет волонтерских денег. Ну, и игровые автоматы ему тоже помогли "разобраться" с нашими деньгами.

Змінено користувачем Algebra
  • Лайк 12
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. Тут начали осуждать Пропеллера (ЕКСО) в его отсутствие (ведь мне даже не прислали в личку приглашение в эту тему), на основании только заявлений эмоциональных женщин и "авторитетных" мужчин, имеющих слабость к аплодисментам. Извините, но это попахивает комсомольским

дерьмом. Не...говном.

 

Для початку, потрібно уточнити, надалі, ви будете розмовляти , по цій справі персонально, чи знов колективно, та і в подальшому також. Думаю, колективні думки , в такій справі - це штука неоднозначна.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приглашаю Вас и сотрудников компании на заседание суда, которое состоится в 16-30 8 апреля 2015 года по адресу: Киев, ул. Сергиенко , 3. Судья -Бирса О.О.

 

Жаль, что два заседания Вы уже пропустили. На них сотрудник вашей компании рассказывал, как он тратил выручку, а недостачу закрывал за счет волонтерских денег. Ну, и игровые автоматы ему тоже помогли "разобраться" с нашими деньгами.

 

1. Вова - это прошлое. Прошлое мне неинтересно.

2. Мне нужно осудить его поступок? Осудил. Ну?

3. Образ волонтера-патриота-борца и т.д. создал не я и не ЕКСО, а группа девочек и мальчиков, которые когда-то временно перешли в КМ из СД так их кто-то тут чем-то обидел. Так?

4. ЕКСО не несет отвественность за поведение его сотрудников в свободное от работы время . Где-то по-другому?

 

Сейчас вам повод для очередного "общественного мнения" :

учитывая п.3 и п.4 фирме ЕКСО не интересены дальнейшие взаимоотношения между аферистом Вовой и его жертвами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. Вова - это прошлое. Прошлое мне неинтересно.

2. Мне нужно осудить его поступок? Осудил. Ну?

3. Образ волонтера-патриота-борца и т.д. создал не я и на ЕКСО, а группа девочек и мальчиков, которые когда-то временно перешли в КМ из СД так их кто-то тут чем-то обидел. Так?

4. ЕКСО не несет отвественность за поведение его сотрудников в свободное от работы время . Где-то по-другому?

 

Сейчас вам повод для очередного "общественного мнения" ;):

учитывая п.3 и п.4 фирме ЕКСО не интересены дальнейшие взаимоотношения между аферистом Вовой и его жертвами.

Я так поняла, что компания ЕКСО не несет и ответственность за то, что сотрудник компании Безруков продавал Адиум-150 с нарушенной упаковкой, о чем я Вам сообщала.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для початку, потрібно уточнити, надалі, ви будете розмовляти , по цій справі персонально, чи знов колективно, та і в подальшому також. Думаю, колективні думки , в такій справі - це штука неоднозначна.

 

Ни персонально, ни коллективно обсуждать не буду.

Я уже написал - тут пахнет махровым комсомолом.

Не отвлекайтесь.

Продолжайте обсуждать события на Донбассе.

 

Добавлено через 4 минуты

Я так поняла, что компания ЕКСО не несет и ответственность за то, что сотрудник компании Безруков продавал Адиум-150 с нарушенной упаковкой, о чем я Вам сообщала.

 

В черный список, пожалуйста.

Причем здесь волонтерство и Донбасс?

 

Внимание : от темы отписАлся.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Внимание : от темы отписАлся.

Ипал я в рот друзей, подруг - я сам себе пи&датый друг.

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Причем здесь волонтерство и Донбасс?

 

Хрен бы , а не деньги этому жулику перечислили , если бы он не был представителем вашей ,раскрученной на строительных форумах, фирмы . И покрывали - крышевали вы его ОЧЕНЬ долго. Все ваши оправдания - детский лепет.

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...