Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сергей 31

Пользователи
  • Публікації

    24 092
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Днів у лідерах

    2

Усі публікації користувача Сергей 31

  1. Не помню, наверное потому, что руки всего две, а переделки это доп. работа между домами, которые уже расписал по май месяц. А вот звонки от людей после работ горных сантехников продолжаются.
  2. Шо такое? Цены себе не сложиш? Я помогу, на переделке 150-200 у.е человеко день.
  3. Мы тебе поможем: Представь себе, что новые дома перестали строится, погонаж кончился и ты стал браться за работу настоящего столичного сантехника. На фото бойлер с которого нужно слить воду.
  4. По 2,5 литра это повезло. Мой рекорд, после горных сантехников, бойлер 300 литров откручивая и закручивая американку коратцем около 500 грамм. Ничего другое не влазило между американкой и полом.
  5. Жестянка да, но зато какая !!! Она сродни автомату калашников, стреляет не точно, но громко и всегда. А главное грязи не боится и электричество пофиг. Добавлено через 4 минуты Вы очень переборчивый в своих требованиях. Монтаж и обслуживание это только Будерус. Все остальное это продаваны и + некий сервис или подобие такого.
  6. А вот и нет. Мне лично, для маленьких, на старые системы, больше нравится Проскуров, Маяк и.т.д.
  7. Срантехники, Вы че? Лежит себе спокойно трЮбочка по которой течет водичка и нагревает радиаторы. И тус в бочину спокойно лежащей трюбочке засунули насос !!!
  8. Нет, это нормальная реакция настенных жестянок на старые системы отопления.
  9. 1. Не подпускать горных сантехников к монтажу котельных. 2. После насосов поставить обратные клапана. 3. Термостатом бойлера (три лапы) задать приоритет ГВС, путем управления фаз всех насосов.
  10. От котла нужно тянуть свою подачу и обратку к смесительному узлу. Других вариантов просто нет.
  11. Пустили сегодня паровоз. Ух и жрет он все подряд. Можно топить малярами, штукатурами и горными сантехниками.
  12. Шас мы его обрадуем. Вероятней всего, горные сантехники, применили у него полипропилен не штаби, который для отопления, а другой, который не зачищается. Вот труба и пошла соплями.
  13. При засоре прекращается циркуляция теплоносителя, а следовательно и перегрева не случится. Засос (как Вы говорите), случается крайне редко. За 20 лет работы срантехником с пяток раз встречал. Один раз это была мыш, все остальные падлючий человеческий фактор.
  14. Это для понимания вопроса, что в следующий раз систему отопления из полипропилена делать не стоит.
  15. Это Вас к "B.S.V." нужно. Он минут за 40 стены снесет, а дальше копать проще будет.
  16. Распечатайте и подарите соседу. Уголовный кодекс Украины статья 270-1 «Умышленное повреждение объектов жилищно-коммунального хозяйства».
  17. А в чем вопрос пустить котельную ? Я пускал теплые полы при -20 на улице и -13 в помещении. Саня "Геотепло" свидетель.
  18. Есть пособие по этому делу, книга называется: "Как закалялась сталь".
  19. Не знаю. Я знаю что 1кВт. электроэнергии к тепловой один к одному.
×
×
  • Створити...