Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сергей 31

Пользователи
  • Публікації

    24 092
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Днів у лідерах

    2

Усі публікації користувача Сергей 31

  1. Теперь ясно. Но мне так не подходит. Если на мелкую котельную уходит 2-3 дня то приезжать на запуск еще раз для меня роскош.
  2. Я так не умею. Сдаю заказчику работу два раза. Первый испытание на давление, второй затапливаю и передаю все документы по гарантии. Протермы я пускаю сам, есть такое право. Добавлено через 2 минуты Не, не понимаю. Как это сделать систему отопления и не затопить?
  3. Ты же отопление делаещ, значит нужно затопить дом. А если сервис не примет котельную?
  4. Андрюха, это командировочные. Мы СТОЛИЧНЫЕ монтажники, работаем всю зиму.
  5. Серый, у меня 5-10 котлов в месяц. Мне некогда сдавать сервису, я просто не покупаю Вайланд.
  6. Ставлю 50 у.е. Если затопит углем рванет через 30 минут.
  7. Я заказы на март пишу. Свободна вторая половина января.
  8. Вам правду сказали, берите КЛЗ 30. Долго можно писать почему, просто поверьте.
  9. Прорабом становишся. Я моим ничего не гарвнтирую, только обучение. Фото сегодня сделал: моя школа.
  10. А ты причем? Или он взял кредит, а тебе выплачивать? Добавлено через 1 минуту То Серый забыл. Газ есть природный и сжиженный. В котле меняются форсунки. Вот паспорт котла и дает две разные мощности.
  11. Так КЛЗ то же самое что и медведь, но с бойлером и всеми пасочками.
  12. Не люблю Вайланд. Против самого котла ничего не имею, сервис...... Вот почти все могу пускать самостоятельно, кроме Вайланда.
  13. Мы ему тогда позволили. Он приехал на "Гидрострелку" с дырочкой в правом боку.
  14. В нашей теме я таких не встречал. Но думаю, рано или поздно, сделал бы такому уникуму работу бесплатно.
  15. Вы скажите какой размер конвектора, какой температурный режим системы, какой диаметр трубы пришел от котла к конвектору? Как обычный радиатор конвектор поделючать нельзя, ему водички нужно больше. И только после получения ответов можно сказать какая у конвектора мощность. Раньше все разбирались в медицине и в футболе, теперь уже и в теплотехнике.
  16. Неправильные они. И бойлеры у них неправильные, лежачие какие -то.
  17. Ощутимей всего экономит газ не переделка системы, а утепление дома. Объем воды в системе отопления на расход газа не влияет. Только при первом нагреве воды, дальше просто передача тепла. А вот замена котла с современной газовой автоматикой действительно газ экономит. Устанока на первых радиаторах термоголовок еще добавит экономию газа. В остальном замена системы ничего не даст, только в плане дизайна.
×
×
  • Створити...