Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Игорь&Ира

Пользователи
  • Публікації

    27 347
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Игорь&Ира

  1. Может будем таким же образом рассуждать и о металлопластиковых окнах - главное, что уменьшатся расходы на отопление? А будет ли этого достаточно для комфортного проживания? А то, что граница климатических зон проходит на уровне Днепропетровска и севернее можно ставить только двухкамерные стеклопакеты, уже не важно? По Вашему, можно и однокамерный, лишь бы уменьшились расходы? Или лучше сделать правильно и иметь температуру 20-22 С, а не только уменьшение расходов?
  2. Продолжайте дерзать и выкладывать на форуме - всё очень интересно.
  3. Нет руссифицированной версии, только он-лайн перевод.
  4. Спасибо за подсказку куда деть паркетную доску советского периода. Я брал у друга с трёхкомнатной квартиры, думал постелить пол на даче, сейчас считаю это анахронизмом. Но почистить не мешало бы.
  5. Ну это уже перегибы на местах. Всё и так хорошо.
  6. Всё хорошо! Вот если бы ещё чертежи.
  7. Игорь&Ира

    мангал

    А порядовки нет?
  8. Игорь&Ира

    Ворота

    Только на 90 градусов, т. е. перпендикулярно забору. Вам это надо? Не мудрите - выберите одно направление.
  9. А где есть информация по всей системе своими руками?
  10. Можете дать пошаговую инструкцию получения кадастрового номера при наличии "Державного акта на право приватної власності на землю" старого образца (выдан в 2002 году), оформленного лично на меня.
  11. Понял, в чём проблема: Вы отвечали ВовануМ, а я - Гамбургеру. Виноват, недосмотрел.
  12. В сообщении #14 я всё подробно описал: т.е. акт и свидоцтво на моё имя. В залоге, под арестом и пр. не числилось и не числится. Всё по принципу "первые чистые руки".
  13. Я член садового товарищества с момента его организации в 1990 году. "Державний акт на право приватної власності на землю" выдан в 2002 году согласно решения исполкома сельсовета от 1999 года. Есть также "Свідоцтво про право власності на нерухоме майно" от 2008 года.
  14. Сегодня видел цены на недвижимость в Москве за ноябрь 2010 года. Внутри МКАДа дешевле 4 тысяч ничего нет. Киев просто отдыхает.
  15. А разве этого будет достаточно, чтобы спать спокойно? Участок в садовом товариществе; есть строение, зарегистрированное в БТИ.
  16. По правилам, цену на товар в течение дня менять нельзя. А всё остальное проблемы маркета - не можете обеспечить правдивой информацией, не торгуйте.
  17. Стандартный вариант: 250-300 грн. за весь комплект.
  18. На выставке интересовался электрическим тёплым полом - выходит около 50$/м2.
  19. Просьба помочь с Киево-Святошинским районом (можно личное сообщение).А как насчёт нового акта? У меня есть акт старого образца.
  20. Давайте считать вместе. В Киевском регионе для стены в 1,5 кирпича (1,0 красный эффективный изнутри и 0,5 силикатного снаружи) надо использовать пенополистирол толщиной 90 мм. По таблицам сравните соотношение теплопроводности пенополистирола и тёплых штукатурок, а затем просчитайте толщину необходимого слоя (нанести такой пирог на вертикальную поверхность я бы не рискнул. даже с сеткой). Затем, исходя из среднего расхода штукатурок, определите количество необходимых кг на м2. По прайсу складываете цену кв.м при использовании тёплых штукатурок. Меня такая цифра ну никак не умиляет. Поэтому никто дома тёплой штукатуркой снаружи и не утепляет.
  21. Вы запятую в числе 50 не забыли поставить? Или у Вас есть уже опыт такой эксплуатации?
×
×
  • Створити...