Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Игорь&Ира

Пользователи
  • Публікації

    27 347
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Игорь&Ира

  1. В США, по желанию собственника, дома викторианской эпохи перевозят на трейлерах из одного населённого пункта в другой. Но то такое.
  2. А можно через монтажный пистолет, чтобы уменьшить расход и не пачкать покрытие?
  3. Для приёмки газопровода в эксплатацию Вы должны предъявить документы, удостоверяющие, что сварочные работы выполнял сертифицированный специалист с допуском. Если сможете уболтать газовщика подписаться под чужой работой, то бегом просите дядю Ваню смонтировать Вам трубопровод за бутылку водки.
  4. А зачем оспаривать? Они же не к государственной трубе перекрывают кислород. У них своя труба, а Вы тяните свою. Тяните свою, смотришь и меньше 17000,00 у.е. выйдет. Надо брать: если потом подсоединится 9 человек по 2000,00 у.е., Вы вернёте свои вложения, а дальше с каждого подключения пойдёт чистая прибыль. И при этом у Вас будет свой газ.
  5. Сравниваем вопросы и ответы: На вопрос №3 ответа не последовало. Совет последний и единственно правильный: Вам бы до собрания продержаться, коллективный ум всегда лучше.
  6. Осталась всего одна неделя в Киеве: на следующие выходные обещают потепление - будем вывозить кошечку на природу. Успейте перехватить.
  7. 1. Кто-то был на занятиях? 2. Какие впечатления? 3. Была ли практическая часть? 4. Кто вёл занятия? Кто такая "Олена Анатоліївна"? Оказывает ли она платные услуги? 5. Ещё будут занятия?
  8. ... а Европы - Карпаты. А в машине не пытались? Хотя бы усные?
  9. Что-то Вы повторяетесь. Или ответы не читаете? Без трёхстороннего договора с участием СТ ничего не получится. +60% потерь, целевых взносов на модернизацию и ремонт, ... . Это типа: летели два крокодила - один зелёный, второй в Африку. 1. Ночью какими сетями будут пользоваться? 2. Днём по какому тарифу будут потреблять? 3. Может планируют по две системы электроснабжения? Мало информации. Опишите детально их предложения по техническим и юридическим моментам. Спасительная соломинка: в трёхстороннем договоре запишите пункт о праве правления или общего собрания СТ изменять условия договора в одностороннем порядке с предварительным уведомлением потребителей за 3 месяца, но гарантируйте им при этом средний уровень потребления в вашем СТ.
  10. Пальцем в небо. Если бы центром притяжения машин была только КМДА, то согласен. Но центр по расположению офисов понятие более широкое и здесь настоящее броуновское движение в часы пик. Какой может быть противоход на Крещатике? В тему:
  11. Привычка - вспомните 90-е, когда старые, часто одинокие, люди влачили жалкое существование, но с Саксаганского, Горького, ... уезжать не хотели, хотя разница по деньгам была ещё та. Для справки: в те времена знакомые четырёхкомнатную в Царском селе успешно обменяли на три 2- и 3-комнатные квартиры на левом берегу. Понты - знакомый, директор представительства крупной фармацевтической фирмы (офис на Березняках, склады в Хотове), вынужден жить в центре для поддержания имиджа, хотя в Минздрав или в Фармкомитет наведывается не чаще одного раза в неделю, а все крупные потребители (больницы) разбросаны по окраинам. Необходимость - домашняя пиццерия для госслужащих центральных органов власти?
  12. Вы, наверное, подумали, что я хвалстался возможностью купить квартиру в центре? Разочарую. Я там прожил свою первую часть жизни. Ощущения? А в детстве все деревья были большими.
  13. Я уже исправил. Действительно, скромность украшает человека. А пост был о том, что преимущества центра не столь однозначны.
  14. Дом на Редутной позволить себе не могу, а вот в трёшку переехать в центре - хоть завтра. Но мне это не надо. Ущербный я.
  15. 1. Я только оспорил разницу в разы. 2. На окраине тоже есть метро и тоже можно пешком. Разве в Москве не так?
×
×
  • Створити...