Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Игорь&Ира

Пользователи
  • Публікації

    27 347
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Игорь&Ира

  1. 1. Срок службы ППСа - 20 лет? 2. Стены в 1,5 кирпича: снаружи 0,5 силиката, изнутри 1,0 эффективного.
  2. Перед утеплением дома ППСом решил просчитать экономическу составляющую. Оказалось, что срок окупаемости составит порядка 17 лет. Сейчас пытаюсь найти ошибку.
  3. А я млею от бельгийских "henco". Китайские "henko" уже не то.
  4. Если бы ещё знать, что фамилия этого специалиста Мичурин или, на худой конец, Курдюмов, то можно было бы согласиться. А так всё красиво и логично, но 100%-ной веры нет. P.S. Извините, научен горьким опытом из других разделов форума.
  5. Вы с кем так разговариваете? Вам ник "henko" ни о чём не говорит?
  6. Решил продублировать сообщения Васят (с разрешения форумчанина) из темы "Фальцевая кровля", которые касаются моей кровли. Сообщение #361: Сообщение #368: Сообщение #370: Сообщение #374: Сообщение #376: Сообщение #378: Сообщение #380: Сообщение #383: Сообщение #387: Сообщение #390:
  7. Однозначно, врут. Разве можно в одинаковый дом втиснуть и 100 и 1000 л теплоносителя? У меня в гараж входит машина 460 см, но машина 700 см уже не войдёт. Как-то так. Я Вас поддержал? Теперь Вы не один.
  8. Если вокруг деревьев растут овощи, накрывайте их во время обработки деревьев полиэтиленовой плёнкой.
  9. Шановний Алік! Випадково побачив рекламу від вашої фірми, зайшов на сайт і зробив замовлення для прорахунку вікна REHAU КОРСА Дизайн 70 Цвет: белое "Поворот - Відкид (микропров+микролифт) (Gretch-Unitas)-GU" 4-16-4-12-4LOW-E розміром 1400х700 мм. В супровідному поясненні до конструкції зазначено: Рекомендована кількість точок монтажного кріплення по периметру всієї конструкції: 10 шт. Мені навіть на конструкції 1400х1800 мм стільки не ставили. Як це розуміти?
  10. Аналоги дешевле по цене? О каких топках идёт речь?
  11. "Выпилил" из другой темы без письменного согласия автора:
  12. Я не спец в этом вопросе. Спросите лучше у Sanykremia (возможна ошибка в нике) из Харькова, вот он Дока в электрике. Нет, я один из косвенных управляющих коллективной ТП. Один из форумчан описывал СТ, где от ТП идут индивидуальные или групповые (на 3-5 потребителей) линии и их немерянное количество. Но там ответственность по каждой линни отдельно: или индивидуальная или групповая. Пусть собственник ТП проконтролирует процесс установки индивидуальных автоматов и счетчиков, а также (если это СТ) самостоятельно опломбирует их.
  13. А сезонные скидки бывают? Всё-таки лето на носу. Целый год чугун на складе - это очень плохо.
  14. Прямо, как на юридическом форуме! Интересно, насколько это всё поможет бороться (или дружить) с собственниками частных ТП и газ-труб? И как скоро желающие смогут подключится к частным коммуникациям? Или главное - пар в свисток?
×
×
  • Створити...