Игорь&Ира
Пользователи-
Публікації
27 347 -
Зареєстрований
-
Відвідування
Тип публікації
Профілі
Форум
Календар
Усі публікації користувача Игорь&Ира
-
Так у Вас открытый или закрытый перелом камин?
-
1. Если тройка остаётся членами СТ и просит выделить отдельно, то меньше этого дать нельзя, так как это их долевое участие в имуществе СТ. 2. Если тройка выходит из СТ, то вы им ничего не должны. В качестве благотворительности можете решением общего собрания или правления СТ выделить это количество, но там даже чайник не вскипятишь. Дать больше этого нельзя по жизни, так как тем самым вы ущемите права остальных членов СТ, у которых получится меньше. Своих не гнобите. Просить то могут, да кто им в здравом уме даст? Или предлагали прокатиться в лес или на стройку? Хотя возможны варианты, когда СТ принимает решение потесниться на мощности ТП в обмен на солидный целевой взнос, который позволит разом решить важную проблему в СТ (например, отремонтировать водонапорную башню или сделать дороги).
-
Можно ли ендовный ковёр (ТМ "Технониколь") применить вместо подкладочного ковра ЭММ (ТМ "Технониколь") по краю свеса кровли, если вся разница в верхней посыпке (гранулят против песка)?
-
Можно ли ендовный ковёр (ТМ "Технониколь") применить вместо подкладочного ковра ЭММ (ТМ "Технониколь") по краю свеса кровли, если вся разница в верхней посыпке (гранулят против песка)?
-
Страна уже третий год празднует приход эры справедливости. Про методы промолчу, а вот "вежливые и улыбчивые" рожи можно увидеть в ящике. И будет праздник на вашей улице. Нет, у меня "маєток". "Хатинки" - это у бедных маркшейдеров и прочих плотоядных. А в чужой карман кто смотреть будет? 1. Replay: у нас в селе 6 (шесть) частных ГРП и все у монополистов. 2. Представьте нормативный документ о запрете/ограничении на количество ГРП или ТП в одном месте. Да и Вы зимой не мёрзните при свете лучины.
-
Вчера на выставке озвучили текущую цену в 155 грн. и подорожание через 2 недели.
-
Так, оппонент начинает понимать. Примеры лично Вашего благородства на сопоставимую сумму денег? Бабушка через дорогу - не принимается. А Ваши стоны о благородстве за чужой счёт - это из какой оперы? Согласно Вашим предыдущим постам - это как лёгкая прогулка парком: Вы же хотели платить согласно калькуляции без учёта трудозатрат на бег по инстанциям. Зато Вам сняться сладкие сны: 4х50 мм2 и G10. Для Вас Фирташ сделает исключение, так как на законных основаниях ничего отойти не может: чай не военное время. Выкупить могут, как землю на общественные нужды. P.S. Может поделитесь инсайдерской информацией: на каком этапе подготовка законопроекта?
-
Подорожание в связи с проходжением зимних испытаний?
-
Это точно - сам привязан к Вишнёвому. Мне удобно - еду в Киев через Чабаны, сберкасса прямо на трассе. Очередь - иногда 1-2 человека. Вы о чём? Я плачу раз в пол-года и перед очередным подорожанием. Есть кадры, которые по 2000-2500 м3 в год оплачивают подобным образом. Для успокоения души можете периодически названивать в расчётный отдел и сообщать текущие показания. Люблю собирать квитанции, особенно "за последние 3 года".
-
Решил немножко пофлудить. В садовом товариществе точка размежевания с райэнерго находится перед ТП, а за ТП - полная вольница: что хотят, то и воротят, не согласовывая с райэнерго. Точка размежевания частного владельца ТП с райэнерго находится перед ТП, но все действия после ТП надо согласовывать с райэнерго по полной программе. Где логика? Какие нормативные документы ставят в неравное положение эти две формы собственности?
-
Какая цена перезимовавшего ковра?
-
Прочитал эту клевету и сразу же увидел готовое опровержение: 100% про Вас. Я уже давно и не раз писал, что являюсь членом садового товарищества, которое вскладчину решило все проблемы с электро- и газофикацией. Все члены СТ имеют то, что хотят. На сторону не продали ещё ни одного кВт или м3. P.S. Вам скупая пролетарская слеза заслала не только глаза, но и разум. Продолжайте и дальше тискать клавиши: провода и трубы уже стучатся к Вам в окно.
-
Деньги портят человека.
-
Согласен на все 100%.
-
Якщо в комплексі так, що б у Вас реально був газ в будинку, то це: 1) документація, 2) погодження, 3) матеріали, 4) робота. Більшість цих пунктів залежать від місцевої специфіки, тому Вам краще попитати сусідів, які недавно пройшли цей шлях, або звернутися до місцевих спеціалістів, які займаються газифікацією. Багато часу це не займе, але будете мати максимально достовірну інформацію.
-
Я про ошибки не писал. Супруг без изменений, а супруга резко пошла в гору. Не уточнял. Совсем немножко. Не то слово: перекрывает все недочёты с головой.
-
InterBUDExpo 2013 - главное событие отрасли
Игорь&Ира відповів у розділі Важливі та глобальні питання
А остальные, что, не люди? Они тоже хотят знать, стоит ли ехать в такую погоду на край света. А о чём? О том, что:
