Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Игорь&Ира

Пользователи
  • Публікації

    27 347
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Игорь&Ира

  1. Это я писал о Winsem. Но приглашение в гости принимаю. Правда, есть такое подозрение, что скорее буду ждать Вас с инструментом у себя. Но это уже другая песня.
  2. 04.11.2012: №4 (водозаборный колодец) - 3,9 метра от поверхности земли, №2 (дренажный колодец) - 2,0 метра от поверхности земли (неделю назад сброс воды из водосточной трубы завёл в дренажный колодец, после чего несколько дней шёл дождь), №3 (дождевой колодец) - нет воды.
  3. Согласно данных Госкомстата, в Украине резко сокращается поголовье КРС и хрюшек. Ваших рук дело?
  4. Хто виробник "МДФ плівкових фасадів на кухні"?
  5. Два дня ни звука. Видать, закупает материалы. Хорошо, что заранее успел сказать спасибо.
  6. Пока что бедствую без камина. На шашлыки покупаю вязки дубовых дров с машин, коих полно по Одесской трассе.
  7. Да, на форуме таких мало: пока мы спрашиваем-спорим-строим, человек из воздуха делает состояние.
  8. Т.е., Ваша схема следующая: взять у форумчан кредит купить машину сдать машину в аренду с аренды оплачивать кредит с маржи загорать на Канарах?
  9. Кто-то помнит, как готовили площадку под Южный мостовой переход? Неделя на сборы, а потом ментовское оцепление и петух в подарок.
  10. Здесь, здание, здоровье. Так кто-то даст человеку кредит? Или я должен за всех отдуваться? :D
  11. Самое то. А то некоторые на пробу по кубу берут. Хотя бывают кадры/кадрицы, которые на базаре умудряются плотно покушать "на пробу".
  12. Я было подумал, что стройка на финишной прямой и осталось только создать фотоальбом. Удачи!
  13. У пробника цены не может быть по определению - на то он и пробник. Вы на базаре семечки (ягоды и прочая) пробуете тоже за деньги?
  14. Вы с шибером не шутите. Полностью перекрывать дымоход обычным шибером можно только после полного сгорания топлива. Тление совсем другой случай.
  15. Зачем откладывать на следующий год то, что можно сделать ещё в этом году тихими зимними вечерами? Кстати, без подробных фотографий тема будет не жизнеспособна. Когда создадите тему, киньте в личку ярлычок. Буду признателен.
×
×
  • Створити...