Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Игорь&Ира

Пользователи
  • Публікації

    27 347
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Игорь&Ира

  1. Роботи з переобладнання та перепланування, що виконуються при наявності відповідної дозвільної документації, передбаченої чинним законодавством: об’єднання лоджій та балконів з приміщеннями шляхом демонтування зовнішніх стін, вікон, дверей або підвіконної частини стіни для влаштування проходу; Просмотрел все ссылки, но так и не нашёл перечень соответствующей разрешительной документации, предусмотренной действующим законодательством, для узаконивания самовольного объединения комнаты и лоджии.
  2. А как в свете нового законодательства можно решить вопрос с узакониванием сделанного раннее объединения комнаты и балкона/лоджии, если всё обошлось без расширения капитального проёма (пенёк под окном снесён, но он несущей роли не играет)?
  3. В продолжение своей темы: щели в металлопластиковых конструкциях. На это раз пример с рабочего места:
  4. Позволю себе не согласиться. Везут туда, где дежурят по городу. Там и бригада, и операционнная под парами.
  5. Несколько дней назад. Реанимация одной из центровых больниц Печерска. Вечером 32 ммоль/л глюкозы, в 6 утра - сообщение родственникам. Мама моего школьного друга. Земля ей пухом.
  6. Если заметили, у нас с Вами цены сопоставимы с мощностью. Значит, адекватные. Будем ждать своего покупателя.
  7. Чтобы продажа у ТС шла активнее, напугаю потенциальных покупателей ценами на девственные девайсы: www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=76732
  8. В предверии холодной зимы, дорогого газа и девальвации валюты предложение весьма актуально.
  9. Ну я же не про диабетическую кому расказывал, чтобы переходить на скоропомощные сравнения. А у нас, если хочешь хорошо, то при впервые выявленном сахарном диабете лучше на 2-3 недели госпитализироваться в стационар, где проведут полную диагностику, компенсируют состояние и подберут лечение (в первую очередь, инсулинотерапию). Моё мнение, на том и стою. Ментальность, знаете ли.
  10. Я не против утепления ППСом как таковым, а против неправильного утепления ППСом: нарушение технологии видно невооружённым глазом (на некоторые указал в сообщениях на этой странице). Делать тоже надо правильно.
  11. Что мне нравится в врачах - это их уверенность в собственной правоте. Если бы в советские времена меня попросили назвать хорошего/прекрасного/идеального хирурга, то следую алфавиту, я бы начал с Николая Амосова (светлая ему память). Но разве операции на ЖКТ, сосудах, нервах и прочих частях человеческого тела это был его профиль? Естественно, нет, так как для этого существуют абдоминальные, сосудистые, нейрохирурги. По аналогии: лучше УЗИ щитовидки сделать в городском эндокринологическом диспансере или в Институте эндокринологии, где специалист ежедневно проводит по 30-50 подобных однотипных исследований, чем пробиваться на Верхнюю или в Феофанию к УЗИ-специалисту широкого профиля (смотрит всё, за что платят) только потому, что там лечатся небожители. Лечение сахарного диабета с учётом количества и сложности макро- и микрососудистых осложнений можно поручить семейному врачу? Ну, я тогда не знаю, что и говорить.
  12. Вы, наверное, позиционируете себя, как специалист в области медицины? Тогда выскажу своё дилетантское видение этого вопроса, так как периодически сталкиваюсь с врачами этого профиля. Врач-эндокринолог - это более широкое определение, которое включает: врач-диабетолог врач-тиреоидолог врач-андролог детский эндокринолог эндокринный хирург (с натяжкой). Если интересует сахарный диабет, то ваш выбор, в том числе и Маньковский, а если заболевание щитовидной железы - то это уже по другому адресу.
  13. Эндокринолог = строитель Дабетолог = каменщик Улавливаете?
  14. Беспочвенный спор: ТС спрашивает об эндокринологе, а Маньковский - диабетолог. Разницу улавливаете?
  15. У меня металлический каркас из профильной трубы змейкой и только ступени без подступенков и плинтуса. Ещё не определился с заполнением перил.
  16. Польщён Вашим вниманием. До ремонта мебели (диван, софа, тахта и прочая) никак руки не дойдут - нет свободного времени. :rolleyes:
  17. Лучше и не скажешь. Вы хоть поняли о чём идёт речь? Пара миллиметров или даже сантиметров набрасываются на черновую заготовку каждой ступени при заказе на фирме, а уже по месту обрезаются в ноль.
×
×
  • Створити...