Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Игорь&Ира

Пользователи
  • Публікації

    27 347
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Игорь&Ира

  1. Проблема решена самым лучшим образом. Скоро отпишусь с фотографиями.
  2. 1. Грунтовка. 2. Стартовая шпаклёвка. 3. Грунтовка. 4. Финишная шпаклёвка. 5. Грунтовка (под покраску особая / под обои обычная). 6. Покраска / обои.
  3. Не в фибре сила, а в Makita слабость. Кто ж на банки ходит без Hilti? :D
  4. А може краще все робити через тему? Напевно, знайдуться бажаючі з подібним типом будинку, які також зможуть скористатися порадами Майстра.
  5. Ну, если без грунтовки, то сразу готовтесь искать следующего мастера для переделки.
  6. Увидел себя со стороны чужими глазами и вздрогнул: олигарх олигархом. А глаза ниже опустить лень было? Модель машины не заметили? Или 2,5 литра - это для Вас сродни малиновому пиджаку?
  7. Иметь частный дом и пожалеть "какашкам" 50 грн. в месяц - нонсенс.
  8. Возможно следующее: 1. Стартовая шпаклёвка. 2. Финишная шпаклёвка. 3. Грунтовка (несколько раз). 4. Поклейка сетки. 5. Поклейка стеклохолста. 6. ... .
  9. 13.10.2012: №4 (водозаборный колодец) - 3,8 метра от поверхности земли, №2 (дренажный колодец) - нет воды, №3 (дождевой колодец) - нет воды.
  10. А что наука говорит по этому поводу?
  11. Прошу совета: 1. Допускается ли временное использование серой канализационной трубы для отвода дождевой воды открытым способом вне дома? 2. Чем можно смазывать резиновые уплотнители серой канализационной трубы?
  12. Однозначно! Даже к бабке не ходи. P.S. 20 см воздуха - это для потолка, а для стен достаточно и 10 см плотностью 25-35 кг/м.куб. Бредим дальше до первой жёлтой карточки или разделимся на группы по интересам: кому интересно - следит за темой дальше, остальные "отчаливают"?
  13. Я уверен, что все подписавшиеся на эту тему желают того же, некоторые даже завидуют, а многих также интересует проблема термоизоляции. Поэтому никаких личек - только в тему.
  14. Всё в кадочках, под линеечку, строго по сторонам света. Скучно.
  15. А я всегда считал, что кладка камина/барбекю/печи - дело сугубо интимное.
×
×
  • Створити...