Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Игорь&Ира

Пользователи
  • Публікації

    27 347
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Игорь&Ира

  1. А в чём разница между ППС для фасада и обычным ППС?
  2. А я понадеялся, что мы с Вами по разные стороны баррикад.
  3. Только почитатель-теоретик или практикующий мастер?
  4. Где это видано: по два звания в одни руки? Больше не занимать?
  5. Об этом лучше спросить у Stroim DOM (сообщение №443). Я до сих пор в шоке от натуралистического описания.
  6. Вы бы предупредили заранее, а то я уже собирался строчить жалобу. Конструктивное предложение: на сайте сделайте закладку "Печатная продукция" с подразделами "Книги" и "Журналы", в каждом из которых давайте ссылки на соответствующие издания, как сейчас это в сообщениях темы.
  7. Игорь&Ира

    шкаф-купе

    Технических проблем нет: покупаете фабричный шкаф и новые ножки (высота по желанию), а также заказываете новый цоколь. Ковёр с высоким ворсом может скрыть неприличную высоту цоколя. А можно пойти другим путём: 10 см накинуть сверху шкафа в виде короны с подсветкой. Или третий вариант: увеличить высоту шкафа за счёт цоколя и короны.
  8. Игорь&Ира

    шкаф-купе

    Будет некрасиво, так как у них и так уже имеется цоколь.
  9. По ментальности - родные братья.
  10. Я не о суммах. А о том, как нагло.
  11. Для этого надо самому иметь отличные характеристики и хорошую репутацию: нельзя другому дать больше, чем сам имеешь.
  12. Скачиваю всё подряд, чтобы второй раз не возвращаться. Времени катастрофически мало, чтобы сразу всё просмотреть и выставить оценку. Предполагаю, по мере решения конкретного вопроса пролистывать соответствующие файлы. Могу после каждой ссылки выставлять оценку: но сразу это будет балл за актуальность и только после прочтения может быть балл за содержательность. В любом случае, Ваша работа в теме заслуживает самой высокой оценки.
  13. Давайте откровенно. На сайт зашёл по Вашей просьбе, так как сейчас поиском товара не занимаюсь, а пиломатериалы не интересуют вообще (всё уже прошёл). Восторга сайт не вызвал. Причина: или сделано неправильно, или просто не воспринимается зашоренным взглядом из-за своей оригинальности. Я бы всё-таки посоветовал использовать стандартную структуру, а изюминку найти в чём-то другом. Понимаю, что Вам, как автору, тяжело отказываться от своего детища, но конечная цель всего этого - продажи? Тогда надо наступить на горло своей песне.
  14. Да... Нашим ещё учиться и учиться.
  15. А я уже начал думать, что фортель с краном у Подольского моста - Ваших рук дело.
  16. Что значит версия: черновая, рабочая, DOCовская? Насколько можно доверять? Надеюсь, без вирусов? А так, спасибо.
  17. Может Вы хотели написать "Мосты и тоннели", как раньше было в КАДИ?
  18. Ваши слова да ,,, . Вам бы из роли наблюдателя да в консультанты - цены бы не было.
×
×
  • Створити...