Игорь&Ира
Пользователи-
Публікації
27 347 -
Зареєстрований
-
Відвідування
Тип публікації
Профілі
Форум
Календар
Усі публікації користувача Игорь&Ира
-
... или ишемический апендицит?
-
Где можно посмотреть Ваши работы?
-
Мучает вопрос по утеплению. Помогите советом.
Игорь&Ира відповів у розділі Стіни, перекриття, фасади
В якому розумінні критична: 15 см - це максимально чи мінімально допустима? -
Т.е., площадь портала порядка 0,3850 кв.м? А какая оптимальная глубина топки?
-
Может поменять подход: не чья медицина лучше, а чья медицина лучше удовлетворяет запросы своих клиентов? Все люди хотят быть здоровыми, но в разных странах делают для этого совершенно разный личный вклад.
-
Интересно взглянуть и сравнить со своим вариантом.
-
1. Специалисту выгодней работать в госучреждении, так как огромный поток пациентов и слабый контроль за приработком. 2. Не все дни одинаково "хлебные". 3. Не все "левые" платят специалисту госучреждения деньги: много больных присылают коллеги "по бартеру", просят родственники или знакомые. 4. У специалиста в госучреждении обычно два варианта заработка: обследовать всех и по любой цене или установить таксу и обследовать только согласных с ней. Однозначно нельзя сказать, какой вариант более доходный (зависит от многих факторов). 5. Специалист госучреждения обязательно "отщипывает" от прибыли своим помощникам (медсестре, санитарке и другим, в зависимости от ситуации) и непосредственному начальнику (не всегда, в зависимости от ситуации). 6. Продвинутый специалист госучреждения самостоятельно ищет спонсора или выкладывает свои кровные на новое оборудование, оргтехнику, ремонт, канцтовары, курсы, командировки и прочая. (Пример из личного круга знакомств: заведующий хирургическим отделением купил за свои деньги эндоскопическое оборудование для оперативных вмешательств и предоставляет пациентам право выбора: классический подход за немного или косметический за много). 7. ... (и т.д. и т.п.).
-
Писал для yanka, но буду благодарен любому за конструктивный совет.
-
Мучает вопрос по утеплению. Помогите советом.
Игорь&Ира відповів у розділі Стіни, перекриття, фасади
Яка Ваша рекомендація стосовно товщини зовнішнього утеплювача (приміром, ППС) для будинку з стінами в 1,5 цегли поблизу Києва? P.S. Не мені Вам говорити, але в тій же Польщі вже давно утеплюють будинки ППС товщиною в 150 мм. -
А порядовка есть?
-
1. Какой размер портала открытого камина под дымоход 270х140 мм при площади помещения с камином 36 кв.м (объединены гостинная 24 кв.м с угловым камином и столовая 12 кв.м)? 2. Можно камин присоединить к двум дымовым каналам 270х140 мм и 140х140 мм при необходимости? P.S. Высота дымохода около 10 м.
-
Наверное, когда спит.
-
Мучает вопрос по утеплению. Помогите советом.
Игорь&Ира відповів у розділі Стіни, перекриття, фасади
Згідно розрахунку за системою утеплення фасадів від "Ceresit" в Київському регіоні будинки з стінами в 1,5 цегли необхідно утеплювати ППС товщиною 90 мм. То як бути з Вашими "15см і більше-це по розрахунках"? -
А можно пошаговую инструкцию, как для "чайника"?
-
Изначально мы согласовали только фронт и стоимость работ (как оказалось потом, только основных видов работ). Причём, к штукатурке во многих помещениях претензий не было, но в счёте было указано шпаклевание под правило и даже под уровень. Но главная беда всё-таки со сроками, так как затяжка отделочных работ лишила меня возможности воспользоватся услугами столяра по установке дверных коробок и ступеней на лестнице на чрезвычайно выгодных условиях. А это прямые финансовые потери.
-
Съездите в Музей народной архитектуры в Пирогово - очень интересная экспозиция.
