Игорь&Ира
Пользователи-
Публікації
27 347 -
Зареєстрований
-
Відвідування
Тип публікації
Профілі
Форум
Календар
Усі публікації користувача Игорь&Ира
-
1. Без дюбелей никак нельзя: это тоже самое, что машина без тормозов - едет, но в итоге "гаплык". 2. ППС надо обязательно отделывать - иначе пропадёт и деньги на ветер. 3. Швы замазывать нельзя, так как это будут мостики холода: или вставки из ППС или задуть пеной.
-
У меня сломался ползунковый переключатель скоростей вентилятора (внутри отломалась пластмассовая направляющая, которая двигает тумблер) - сам в поиске.
-
Комплектация стройки от Крышника-крыши,сайдинг,геотекстиль.
Игорь&Ира відповів у розділі Реклама та акції
Это профнастил? -
БС - решение проблем по крыше - messer_shmidt
Игорь&Ира відповів у розділі Позитивні відгуки форумчан
Respect. Отличный дом получился. Как говорил Остап Бендер "Вот что можно сделать из простой швейной машинки "Зингер". Сайдинг хорошо смотрится за счёт сложной конфигурации фасадов и кровли дома. К сожалению, у меня "кубик", но есть над чем задуматься. Кстати, истории строительства всегда очень интересны: можно найти аналог своей стройке и учиться на чужом опыте. Не могли бы Вы более детально остановиться на сайдинге: конструкция пирога, производитель комплектующих, делали мастера или сами? -
Моё мнение: 1. Ограничить заезд или запретить пользование дорогой вы не можете даже решением общего собрания. 2. Если есть решение общего собрания о сборе денег на обустройство, на обслуживание или за проезд/проход, то платить должны все. 3. При отказе от платежей предупреждаете неплательщика с соблюдением всех формальностей. 4. При дальнейшем отказе от платежей подаёте в суд о взыскании долга. 5. При желании - исключаете из членов.
-
И это надо было столько томить нас ожиданием?
-
Извините, но Вы же строите не общественное здание по ДБН и СНиП, а частный дом для себя. Чем меньше отклонение, тем лучше. Спросите Мастерка (в миру Василий) - у него богатый опыт отделочника, в том числе и по наружке в 30 пм.
-
Беседка супер, а барбекю/камин не вяжется.
-
Если на внутренних штукатурных и шпаклёвочных работах мастера больше 2 мм на 2 метра не делают, то почему снаружи должно быть больше? Конечно, короед или барашка многое скроют, но почему на них надеятся, а не на мастеров?
-
Thank you. Что требуется от меня для начала?
-
Pls, скиньте адреса сайтов или координаты производителей.
-
Готов рассмотреть светильники других производителей со следующими характеристиками (возможны несущественные изменения): 1) стиль минимализм; 2) цвет сатин/матовый никель; 3) плафоны стекло; 4) суммарная мощность 400-500 Вт; 5) патрон Е (G); 6) цена до 2000 грн (до 2500 грн.).
