Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Игорь&Ира

Пользователи
  • Публікації

    27 347
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Игорь&Ира

  1. Площадь утепления фасада около 200 кв.м. Да по 150 грн./кв.м. А ещё есть цоколь - 50 кв.м. Я считаю утепление с отделкой (и то по минимуму), так как одно без другого никак. О чём спорим? У Вас всё хорошо? Я рад за Вас. Постучите 3 раза по дереву. Но постарайтесь за частным увидеть общее.
  2. Я руководствуюсь только инструкциями "Ceresit" по утеплению фасадов и собственной логикой по поводу качества нашего оцинкованного металла.
  3. Т.е., Вы хотите сказать, что внешняя отделка паронепроницаема? Нет времени искать темы о необходимости извлечения оцинкованных маяков при внутренней отделке помещений. При стоимости утепления в 30-50 тысяч? "Мы не настолько богаты, чтобы покупать дешёвое". Посчитайте стоимость переделки, даже при вероятности 50/50.
  4. Не спрашиваю, в чью пользу, так как надоело выпытывать из Вас, как из партизана. Что тут обсуждать? На общей стоимости утепления такая разница - чистый мизер, но зато исключается вариант с проступившей ржавчиной.
  5. А Вы не хотели бы активно поучаствовать в этой теме, более детально описав Ваш частный случай с учётом вопросов первого сообщения?
  6. Главное требование, чтобы они со временем не начали ржаветь. А такая вероятность очень велика, если речь идёт об оцинкованных уголках.
  7. Мне шпаклевали: стены по 25 грн./кв.м и потолок по 40 грн./кв.м, при необходимости выравнивали по правилу (+15 грн./кв.м) и по уровню (+35 грн./кв.м).
  8. 1. Можно принять адрес населённого пункта, где расположен сельсовет, на территории которого находится садовое товарищество. Кстати, в компьютерной базе Минюста Украины перечислены названия улиц нашего садового товарищества. 2. Это не совсем показательно, так как Осокорки в черте города и примыкают к существующей городской застройке.
  9. У меня, наоборот, кабинет на втором этаже, чтобы можно было уединиться и спокойно поработать несколько часов. А бегать-то зачем? Чай, не директор автобазы. А гардеробная в 9 кв.м. - это цимес. Добавте туда ещё гладильню.
  10. Ну, есть мастера и бригады, которые работают по своим ТУ: там и больше 5 мм не косяк, лишь бы заказчику чисто визуально нравилось.
  11. Я надеюсь ничего не перепутал ("Цветы - жене, мороженое - детям")?
  12. Передача "Моя нова адреса" на "Сити". Продажа нового дома (без внутренних работ) в селе возле Киева. Классический стиль (а ля 19 век). Гостиная 40 кв.м., кухня 35 кв.м., две спальни по 35 кв.м., детская 20 кв.м. и кабинет 15 кв.м. Размеры кухни и спален точные, остальные по памяти.
  13. Да подождите немного - скоро огласят новую цену на газ для населения и вероятность пересмотра газовых соглашений до 2019 года.
×
×
  • Створити...