Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Игорь&Ира

Пользователи
  • Публікації

    27 347
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Игорь&Ира

  1. ... или в систему отопления, а полотенца/носки/чулки/колготы можно сушить и естественным методом.
  2. В одной из передач специалист "Полифасада" сказал, что по нормативам для утепления фасадов толщина защитного слоя по пенопласту должна быть 10-15 мм.
  3. Это ширина на высоту? Если не хватает ширины, то за два прохода?
  4. У "Bosch" есть даже 40 мм (ширина) на 65 мм (глубина), но стоимостью под 1000 USD. А какая штроба нужна под две трубы 16-20 (металлопластик/полипропилен) в теплоизоляции для двухтрубной системы отопления?
  5. Уже сделана финишная шпаклёвка и поставлены двери. Штроборез и пылесос - наш выбор. Надо поискать у других производителей.
  6. "Hilti" напрокат ещё не встречал, а покупать такой инструмент для одного объекта не резон. (Монтаж отопления для себя).
  7. Посмотрел: ширина и глубина пропила по 30 мм. Немаловато будет или это только для стяжки, а дальше перфоратором?
  8. Если не затруднит, название аппарата "Фиолент" (действительно, штроборез?) и пылесоса (если специально для этих целей).
  9. Что будет и что делать, если финишнопрошпаклёванный потолок до покраски белой матовой водоэмульсионной краской ошибочно прогрунтован пропавшей (цвет в норме, запах не подарок) грунтовкой "СТ-17 супер"? Можно ли для этих целей использовать грунтовку "СТ-17", предварительно разбавив водой (например, 1:1)?
  10. Тогда чего Вы ждёте от темы? Раз Вы перечислили 4 варианта, значит уже прикинули, что каждый из них для Вас реальный. Другое дело - в какой перспективе. А выбор конкретного из них - дело скорее психологического плана: капремонт/ новострой, изолировано/таунхауз, поэтапно/одномоментно.
  11. Ваши варианты в порядке убывания возможности их реализации с учётом Ваших финансовых ресурсов: 1 2 / 4 3.
  12. Строительство дома - вещь специфическая, здесь без денег и шагу не ступишь. С учётом Ваших финансовых возможностей, Вам просто советуют умерить пыл и ходить по земле.
  13. Не иметь денег и продолжать такую тему - два взаимоисключающих события. Время рассудит.
  14. Я видно чего-то не понимаю в этой жизни. Скажите, как можно начинать строиться без стартового капитала? (Фактически, деньги есть только на покупку участка). Как можно строиться только на текущие доходы, ведь многие закупки стройматериалов и этапы строиельства имеют "залповый" характер (требуют много и сразу финансовых вливаний)? А не слишком ли много планов: три поколения и все раздельно, т.е. всё в 3 экземплярах? Большинство застройщиков, имея значительно лучшие возможности, не замахиваются даже на гостевой домик, не то что на полноценный. Хорошо взвесьте свои планы, чтобы стройка не стала вечным адом.
  15. 1. Аппарат отопительный бытовой для твёрдого и газообразного топлива АТГВ-23,2 завода “Ленинская кузница”, и устройство газогорелочное “Пламя-1” УГП1-20 Таганрогского завода “Красный гидропресс”, 1993-1994 года выпуска, с документацией, не использовались. 300 USD, Теремки + 5 км, самовывоз. 2. Аппарат отопительный бытовой для твёрдого и газообразного топлива на 16 кВт, 1993-1994 года выпуска, не использовался. 200 USD, Киев, наличие надо уточнять.
  16. 1. Насколько реально садовое товарищество сделать новым населённым пунктом? 2. Насколько реально садовое товарищество присоединить к существующему населённому пункту? 3. Какая процедура? 4. Есть ли преценденты? 5. Какие + и - для членов садоводческого товарищества? 6. Какие + и - для местных властей?
  17. 1. Аппарат отопительный бытовой для твёрдого и газообразного топлива АТГВ-23,2 завода “Ленинская кузница”, и устройство газогорелочное “Пламя-1” УГП1-20 Таганрогского завода “Красный гидропресс”, 1993-1994 года выпуска, с документацией, не использовались. 300 USD, Теремки + 5 км, самовывоз. 2. Аппарат отопительный бытовой для твёрдого и газообразного топлива на 16 кВт, 1993-1994 года выпуска, не использовался. 200 USD, Киев, наличие надо уточнять.
  18. Как по мне, то с Вашим подходом надо было этому пареньку набросить 20% в качестве премиальных.
  19. Обычно ступени считаются отдельно. Если сразу не оговорили, можете отказаться платить больше. В конце концов, ступени по обычной цене могут быть бонусом за объём заказа. Если не пойдут на мировую, сразу предупредите о штрафах за качество, сроки и прочая. Разницу отобъёте.
×
×
  • Створити...