Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Игорь&Ира

Пользователи
  • Публікації

    27 347
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Игорь&Ира

  1. 1. Какое время эксплуатации? 2. Есть ли сверху покрытие (например, ковёр)? 3. в какой обуви ходите? 4. Есть ли потёртости?
  2. Можно ли для увеличения сечения дымохода от камина использовать сразу два параллельных канала 270х140 и 140х140 мм в одном стояке?
  3. Когда ложка растворится, бросите в бак следующую.
  4. Не факт, что бензобак полностью пустой. На нейтралке, это как на самокате. Не исключено, что при изменении угла наклона автомобиля "пошёл" остаток бензина.
  5. Только что из Интернета: "Еще одна гиря на ногах национальной валюты - цена на российский газ. В 2011 году Украина заплатит за голубое топливо вдвое больше, чем перед кризисом. Если в 2008-м газ обходился украинцам в $ 179,5 за 1 тыс. кубометров, то к концу нынешнего года его цена вырастет до $ 400." При пересчёте на гривны не забудьте о разности курсов доллара.
  6. Этим летом использовал "СТ-17" ("Ceresit") - полёт нормальный.
  7. В среднем за каждый месяц для отопительного сезона Вы должны расходовать 350 кубов газа на отопление плюс 30 кубов в месяц на ГВС и бытовые нужды - итого 380 куб.м. За год: 6 месяцев по 380 куб.м = 2280 куб.м и 6 месяцев по 30 куб.м = 180 куб.м; всего 2460 куб.м.
  8. Пол можно сделать из ДСП на дюбелях с последующей покраской.
  9. Подписываюсь на тему. Дом стильный. Есть интерес посмотреть весь процесс возведения. Выкладывайте фотографии с подробными комментариями по каждому этапу строительства. Не забудьте дать информацию о процедуре землеотвода, внешних коммуникациях, технологиях и материалах. Заранее благодарен.
  10. Поздравляю. Впечатляет. А план выложить можете? Что внутри за эти деньги? Теплоизоляция, отопление, отделка и прочее? Желательно фото.
  11. А я считал, что работает другое правило: "Безопасность превыше экономии".
  12. В садовом товариществе, где общий однотарифный счётчик для расчётов с райэнерго, индивидуальные 2-3-тарифные счётчики "не прокатят"?
  13. Если постоянный дождь по стяжке, то может и не надо. А в остальных случаях я накрывал.
  14. А кого не зацепит расход 13 л на 100 км при загороднем режиме езды?
  15. Нет, речь идёт о добротных 2-3 этажных дачах в 120-200 кв.м со стенами в 1,5 кирпича и ж/б перекрытиями. Планировка, конечно, не польская.
  16. Вы не могли бы эту аксиому превратить в теорему? Есть ссылки на компетентные источники в специализированных изданиях? Свои расчёты приводить не надо.
×
×
  • Створити...