Игорь&Ира
Пользователи-
Публікації
27 347 -
Зареєстрований
-
Відвідування
Тип публікації
Профілі
Форум
Календар
Усі публікації користувача Игорь&Ира
-
В одной из передач специалист "Полифасада" сказал, что по нормативам для утепления фасадов толщина защитного слоя по пенопласту должна быть 10-15 мм.
- 39 відповідей
-
Штроба под трубу. Чем делать?
Игорь&Ира відповів у розділі Котли, радіатори, системи опалення, бойлери
Это ширина на высоту? Если не хватает ширины, то за два прохода? -
Штроба под трубу. Чем делать?
Игорь&Ира відповів у розділі Котли, радіатори, системи опалення, бойлери
Нашёл дешевле: (ссылка устарела). -
Штроба под трубу. Чем делать?
Игорь&Ира відповів у розділі Котли, радіатори, системи опалення, бойлери
У "Bosch" есть даже 40 мм (ширина) на 65 мм (глубина), но стоимостью под 1000 USD. А какая штроба нужна под две трубы 16-20 (металлопластик/полипропилен) в теплоизоляции для двухтрубной системы отопления? -
Штроба под трубу. Чем делать?
Игорь&Ира відповів у розділі Котли, радіатори, системи опалення, бойлери
Уже сделана финишная шпаклёвка и поставлены двери. Штроборез и пылесос - наш выбор. Надо поискать у других производителей. -
Штроба под трубу. Чем делать?
Игорь&Ира відповів у розділі Котли, радіатори, системи опалення, бойлери
"Hilti" напрокат ещё не встречал, а покупать такой инструмент для одного объекта не резон. (Монтаж отопления для себя). -
Штроба под трубу. Чем делать?
Игорь&Ира відповів у розділі Котли, радіатори, системи опалення, бойлери
Посмотрел: ширина и глубина пропила по 30 мм. Немаловато будет или это только для стяжки, а дальше перфоратором? -
Штроба под трубу. Чем делать?
Игорь&Ира відповів у розділі Котли, радіатори, системи опалення, бойлери
Если не затруднит, название аппарата "Фиолент" (действительно, штроборез?) и пылесоса (если специально для этих целей). -
Что будет и что делать, если финишнопрошпаклёванный потолок до покраски белой матовой водоэмульсионной краской ошибочно прогрунтован пропавшей (цвет в норме, запах не подарок) грунтовкой "СТ-17 супер"? Можно ли для этих целей использовать грунтовку "СТ-17", предварительно разбавив водой (например, 1:1)?
-
Тогда чего Вы ждёте от темы? Раз Вы перечислили 4 варианта, значит уже прикинули, что каждый из них для Вас реальный. Другое дело - в какой перспективе. А выбор конкретного из них - дело скорее психологического плана: капремонт/ новострой, изолировано/таунхауз, поэтапно/одномоментно.
- 51 відповідь
-
- 1
-
-
- быстрый въезд
- бюджетный дом
- (та ще 3)
-
Ваши варианты в порядке убывания возможности их реализации с учётом Ваших финансовых ресурсов: 1 2 / 4 3.
- 51 відповідь
-
- быстрый въезд
- бюджетный дом
- (та ще 3)
-
Строительство дома - вещь специфическая, здесь без денег и шагу не ступишь. С учётом Ваших финансовых возможностей, Вам просто советуют умерить пыл и ходить по земле.
- 51 відповідь
-
- быстрый въезд
- бюджетный дом
- (та ще 3)
-
Не иметь денег и продолжать такую тему - два взаимоисключающих события. Время рассудит.
- 51 відповідь
-
- быстрый въезд
- бюджетный дом
- (та ще 3)
-
Я видно чего-то не понимаю в этой жизни. Скажите, как можно начинать строиться без стартового капитала? (Фактически, деньги есть только на покупку участка). Как можно строиться только на текущие доходы, ведь многие закупки стройматериалов и этапы строиельства имеют "залповый" характер (требуют много и сразу финансовых вливаний)? А не слишком ли много планов: три поколения и все раздельно, т.е. всё в 3 экземплярах? Большинство застройщиков, имея значительно лучшие возможности, не замахиваются даже на гостевой домик, не то что на полноценный. Хорошо взвесьте свои планы, чтобы стройка не стала вечным адом.
- 51 відповідь
-
- быстрый въезд
- бюджетный дом
- (та ще 3)
-
1. Аппарат отопительный бытовой для твёрдого и газообразного топлива АТГВ-23,2 завода “Ленинская кузница”, и устройство газогорелочное “Пламя-1” УГП1-20 Таганрогского завода “Красный гидропресс”, 1993-1994 года выпуска, с документацией, не использовались. 300 USD, Теремки + 5 км, самовывоз. 2. Аппарат отопительный бытовой для твёрдого и газообразного топлива на 16 кВт, 1993-1994 года выпуска, не использовался. 200 USD, Киев, наличие надо уточнять.
-
1. Насколько реально садовое товарищество сделать новым населённым пунктом? 2. Насколько реально садовое товарищество присоединить к существующему населённому пункту? 3. Какая процедура? 4. Есть ли преценденты? 5. Какие + и - для членов садоводческого товарищества? 6. Какие + и - для местных властей?
-
1. Аппарат отопительный бытовой для твёрдого и газообразного топлива АТГВ-23,2 завода “Ленинская кузница”, и устройство газогорелочное “Пламя-1” УГП1-20 Таганрогского завода “Красный гидропресс”, 1993-1994 года выпуска, с документацией, не использовались. 300 USD, Теремки + 5 км, самовывоз. 2. Аппарат отопительный бытовой для твёрдого и газообразного топлива на 16 кВт, 1993-1994 года выпуска, не использовался. 200 USD, Киев, наличие надо уточнять.
-
Хороший старт на сайте - со смайлика.
-
Как по мне, то с Вашим подходом надо было этому пареньку набросить 20% в качестве премиальных.
-
Обычно ступени считаются отдельно. Если сразу не оговорили, можете отказаться платить больше. В конце концов, ступени по обычной цене могут быть бонусом за объём заказа. Если не пойдут на мировую, сразу предупредите о штрафах за качество, сроки и прочая. Разницу отобъёте.
