Vinsol2009
Пользователи-
Публікації
17 558 -
Зареєстрований
-
Відвідування
-
Днів у лідерах
4
Тип публікації
Профілі
Форум
Календар
Усі публікації користувача Vinsol2009
-
Черчиля тоже считали сбитым летчиком.
-
я собі не стпалю, чергове підтвердження.
-
Я ставлю за тупість.
-
я своему соседу по парте сказал, что евреи оказались жидами, обиделся, свалил вместе с семьей три года назад, милицейский полковник, пенсия приличная.
-
дайте ка я угадаю, кто там дизлайки поставил? Нука сь, нука сь... Бааа, знакомые все лица. И почему я не удивлен?
-
А в Чехии выбрали Гавела и настало, в Литве Ленсбергиса, настало, в Румынии оасстреляли Чаушесеу, настало.
-
не 30, а 40, и в районе Яротовки большой лесной массив, дорога на белгород простреливается, Какова скорость продвижения орков на Северодонецк?
-
та не, жилые квпрталы для этого лучше приспособлены. Бл, дороги надо было минировать.
-
в шесть утра на окружной со стороны Салтовки
-
Так они и прорывались в город, дважды.
-
С севера и востока есть лесистые участки, прлблема не в том, что негде разместить, а в том, что ее не было. Поэтому весь удар на себя принял город.
-
это после того, как пво подтянули, первую неделю бомбили безнаказанно на бреющем когда на крышах домов появились пзрк, прогулки закончились, щпуляли только ракетами, но я того уже не застал, под прикоытием снегопада вывезли семью на запад.
-
оба правы, войска вывели, оружия не было, гражданские ганялись, оружие завезлт через неделю, аптеки не работали, начальство драпало под прикрытием ментов . А арта стояла не перед, а за городом, рядом со мной, потому до орков не доставала, сев салтовку орки расхерячили. А с юга не стогли обогнуть, арта доставала, с запада каскад мостов по окружной, наши могли рвануть в любое время.
-
а как насчет вывести 92 бригаду и оставить город милионник без защиты? А че военкоматы закрывались через два часа после открытия?
-
скажите ему хоть кто нибудь пусть вытащит руки из карманов
-
Цемах только вишенка на торте.
-
От мне интернсно, за это б.ядство кто нибудь ответит? Спрашиваю как очевидец.
-
И.... на этом основании можно нарушать закон?
-
Только глупый опустится до того, чтобы используя должнлстное положение сводить старые политические счеты во время войны. Он неизлечимо глуп.
-
Його випусили ,із третьоí спроби.
-
Зрада. Злочинець Порошенко втік за кордон. Вот, что волшебный пендель с людьми делает, уже и код тот, и документы в порядке. Ссыкун.
-
Херсон будем обсуждать? Или у зелебобиков короткая память?
-
Одну колонну с техникой расхерячили, вторая, предположительно с наличием граждансих прошла. А где тут про Херсон?
-
А че? Я служил во Львовской.
-
Давайте обговорим факт наличия орков в Херсоне, утром, в первый день.
