Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

геополитика (вырезано из перспектив курса гривны)

Вомбат

Рекомендовані повідомлення

1. Украинский единственный государственный 51% за - 49% бурчат.

2. Русский единственный государственный 51% за - 49% бурчат.

 

Вот так вернее:

 

1. Украинский единственный государственный - 30% бурчат.

2. Дуязычие - 5% бурчат.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы о решении галицких обл. советов?

Так это дело прокуратуры.

 

Это о решениях облсоветов Востока и Юга.

Действительно надо бы Прокуратуре разбираться. Но Прокуратура будет копать только в сторону галицких облсоветов. Есть сомнения ?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бору сюда не приплетайте. Его решение обусловлено гораздо большим количеством вполне реальных покращень. Так что этот "фэйк" - просто дополнительный аргумент.

Вот это и плохо. "фейк" вообще не аргумент. Хотя если быть точным бора написал именно так:

А я не поддержу, потому что приняли этот закон.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уп-с! Красиво Вы облажались, да еще в пределах одного поста:

 

что вы будете делать, когда к вам попадет украиноговорящий пациент?

это же не китайский в конце концов

 

 

Кроме того, слушать украинца и писать на украинском историю болезни - две большие разницы.

 

П.С. Я не практикую.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот это и плохо. "фейк" вообще не аргумент. Хотя если быть точным бора написал именно так:

Цитата:

А я не поддержу, потому что приняли этот закон.

 

Я видел.

Эта фраза просто соответствует контексту беседы.

Олега то я знаю не только по текстам в этой ветке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это о решениях облсоветов Востока и Юга.

Действительно надо бы Прокуратуре разбираться. Но Прокуратура будет копать только в сторону галицких облсоветов. Есть сомнения ?

Возможно я не в курсе, но решения не исполнять закон приняли только два обл. совета......

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Согласен. Один гос раскалывает страну.

Как вы думаете что больше раскалывает страну монополия мовы или языка?

Ибо оба они на фейк предвыборный повелись. И приняли решение за кого голосовать по фейковому а не по реальному критерию.

 

А я не согласен: страну приготовили к сдаче. Причем, готовили ускоренными темпами, по-стахановски.

Лично меня, беспокоит и раскалывает именно это. Монополия уродов-мародеров меня реально волнует. Язык меня беспокоит в гораздо меньшей степени.

И как с этим бороться или влиять на это, я не знаю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я видел.

Эта фраза просто соответствует контексту беседы.

Олега то я знаю не только по текстам в этой ветке.

Я то же отношусь к нему с уважением. Иначе бы с ним не разговаривал.

Я говорю только о том, что манпулятивные технологии действуют даже на таких людей как он, вы, бутуз или (скромно потупившись) я :).

 

Главное противоречие граждане - властные воры таки удается задвинуть в тень.....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возможно я не в курсе, но решения не исполнять закон приняли только два обл. совета......

 

Гораздо раньше, до принятия этого закона, решение не выполнять предыдущий закон, принимали совсем другие облсоветы. Объявив у себя русский язык региональным.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну повелся человек на фейк.

....

А они будут обворовывать вас обоих и дальше. А вы деритесь.

 

Две не связанные вещи. Нас будут обворовывать в ЛЮБОМ случае и ЛЮБАЯ политсила из заявленных на выборы. А так хоть, весьма нужный мне и ИМХО полезный для укранского общества закон появился на свет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я не согласен: страну приготовили к сдаче. Причем, готовили ускоренными темпами, по-стахановски.

Лично меня, беспокоит и раскалывает именно это. Монополия уродов-мародеров меня реально волнует. Язык меня беспокоит в гораздо меньшей степени.

И как с этим бороться или влиять на это, я не знаю.

1. Забить на фейки.

2. Осознать главное противоречие (для меня это граждане против олигархов)

3. Формировать гражданское общество, способное уравновесить олигархат.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я говорю только о том, что манпулятивные технологии действуют даже на таких людей как он, вы, бутуз или (скромно потупившись) я :).....

 

Конечно действуют.

Мы же с Вами живые люди. Хотя, у меня иногда складывается впечатление, что у Вас вместо нервов бычьи жилы.

Если бы я столько полемизировал в "Перспективах..." и в "Курсах...", давно сидел бы на Персене. Или на валерьянке по бедности...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конечно действуют.

Мы же с Вами живые люди. Хотя, у меня иногда складывается впечатление, что у Вас вместо нервов бычьи жилы.

Если бы я столько полемизировал в "Перспективах..." и в "Курсах...", давно сидел бы на Персене. Или на валерьянке по бедности...

Да я просто построил для себя модель происходящего, что бы понять, что будет дальше. Определил на чем меня разводят (как лоха) и сразу стало легче. Стало видно не только то, что они говорят, но и зачем они это говорят. Тогда видишь не не только сыр, но и мышеловку ..... :)

А тут я пишу что бы поделиться своими мыслями, понять на что и почему народ нервно реагирует, что бы не вестить на это самому .... И не делать ошибок ..... Наш народ очень сильно зомбирован, но очень даже не глуп ....

 

Добавлено через 5 минут

А я не согласен: страну приготовили к сдаче. Причем, готовили ускоренными темпами, по-стахановски.

Вот чего я не понимаю, так это кто, кому и что собирается здавать?

На мой взгляд все уже украдено и поделено. Красть больше (почти) нечего - отсюда и кризис.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Красть больше (почти) нечего - отсюда и кризис.

 

 

Ошибаааетесь.. (ехидным голоском из-за угла)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Две не связанные вещи. Нас будут обворовывать в ЛЮБОМ случае и ЛЮБАЯ политсила из заявленных на выборы. А так хоть, весьма нужный мне и ИМХО полезный для укранского общества закон появился на свет.

 

Полезный,говорите? Полегшало нашій матері- то не чула, а тепер і не бачить. ( я не знаю, как выглядит смайл,означающий черный юмор).

 

 

2. Осознать главное противоречие (для меня это граждане против олигархов)

 

Может это новая национальная идея?

 

3. Формировать гражданское общество, способное уравновесить олигархат.

 

Возникает вопрос - как это сделать быстро, пока все не вымерли?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот чего я не понимаю, так это кто, кому и что собирается здавать?

На мой взгляд все уже украдено и поделено. Красть больше (почти) нечего - отсюда и кризис.

 

Кому? Я так думаю, что тому, кто даст бОльшие гарантии безопасности личности и капитала. Насколько я понимаю, с этим сейчас у ребят туговато.

Кто? Ну, так понятно кто: гылита.

Что? Страну вместе с нами. И с Бутузом тоже.;) И с Васаби...

Ничего не нОво. Я помню как на заре нэзалэжности продали почти все речфлотовские "Метеоры" к чертям собачим в Грецию. Вместе с экипажами.

Экипажи, правда, узнали об этом уже после того, как получили подсрачник от греков на их территории... Но, это же такие мелочи...;)

 

Добавлено через 1 минуту

Может это новая национальная идея?

 

Очень даже вполне.

EdUa об этом уже пару лет говорит. Мало кто слышит.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О-о, прям таки филолог в штатском...

.... изменение Вашего социального статуса в камере быстро докажет Вам что...

... а Вы при тоталитарном Союзе случайно в институте марксизма-ленинизма не преподавали? Уж больно методология похожа.

Всё время кажется что Вы в следующем посте напишите "наше учение правильно ибо оно верно".

Щось Ви почали дрібнішати....

 

1. Забить на фейки.

2. Осознать главное противоречие (для меня это граждане против олигархов)

3. Формировать гражданское общество, способное уравновесить олигархат.

Важко Вам заперечити, але за добробут олігархів можна бути спокійним.

Як Ви бачите об'єднання громадянського суспільства без національної (патріотичної, класової, релігійної - непотрібне викреслити) ідеї?

Згадайте, на Євро-2012 народ почав згуртовуватися завдяки футболу (українські прапори на машинах, балконах, в офісах - що у Львові, що у Донецьку) - мовним законом цей неприємний для влади процес приморозили. Звернить увагу, закон, принятий у злодійський, брутальний спосіб, не тільки передбачає нігілістичне до нього ставлення частини суспільства, але і дасть виправдання опонентам, які отримавши владу, в такий же брутальний спосіб будуть ламати через коліно ригів.

Ми живемо в постколоніальній країні з страшною історією. Без "розбору польотів" - не досягти громадянського примирення. Без примирення - не можливий рух до згуртованого громадянського суспільства. Мовний закон повинен бути результатом обговорення та компромісу всієї української громади, а не фантазій Вадіка-нашатиря та Сєрьожі-підрахуя. Ну не тягнуть рубщики м'яса, катали, комсюки і міліціонери на батьків нації.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Як Ви бачите об'єднання громадянського суспільства без національної (патріотичної, класової, релігійної - непотрібне викреслити) ідеї?

 

Я бы вычеркнул все! Но, сначала нужно понять смысл, вкладываемый в слово "патріотичної".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не наждо передергивать.

 

Не надо юлить.

 

Вы (ваше поколение) просрали страну. Вас использовала элита, чтобы изменить распределение благ. С этой единственной целью и было создано государство Украина, как и ряд других постсоветских стран.

 

Вышиванки, епта.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Вы (ваше поколение) просрали страну.

 

Как часто Вы адресуете эту фразу папе с мамой?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы (ваше поколение) просрали страну....

 

Фффуух...Наконец-то выросло достойное поколение!

Теперь и умирать не страшно!

Есть на кого оставить просраную страну!

С Богом!!!

Покажите старым пердунам, как нужно "строить и жить"!

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Щось Ви почали дрібнішати....

 

Просто выхожу из дискуссии.

Что бы общение имело хоть какой-то смысл в вопросах реальности и вымысла собеседники должны быть едины.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уп-с! Красиво Вы облажались, да еще в пределах одного поста:

 

 

 

 

 

Кроме того, слушать украинца и писать на украинском историю болезни - две большие разницы.

 

П.С. Я не практикую.

 

и где же это я облажался?

 

Добавлено через 5 минут

Не надо юлить.

 

Вы (ваше поколение) просрали страну. Вас использовала элита, чтобы изменить распределение благ. С этой единственной целью и было создано государство Украина, как и ряд других постсоветских стран.

 

Вышиванки, епта.

в каком месте я юлил?

вам, простите, сколько лет?

если вы считаете себя новым поколением, то лет 7-8 :-\

это во первых

во вторых - было бы что просырать

совок, йопта

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как часто Вы адресуете эту фразу папе с мамой?

 

Мои мама и папа не голосовали за развал тогда, не поливают свое прошлое и сейчас.

 

Покажите старым пердунам, как нужно "строить и жить"!

 

Спасибо на добром слове.

 

во вторых - было бы что просырать

совок, йопта

 

Конечно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мои мама и папа не голосовали за развал тогда, не поливают свое прошлое и сейчас.

 

А за развал тогда никто и не голосовал.

"Поливать свое прошлое" - очень такое скользкое, знаете ли, выражение. Вот у нас у тестя на даче в сети довольно регулярно бывает 170 вольт (часто и того меньше). Когда я говорю, что там есть электричество, то вроде как не вру и кто-то , у кого его нет вовсе, даже завидуют. Но когда я злобствую, что там не электричество, а гамно, получается, что я как бы "поливаю". На этой электрике у меня электроинструмент работает через пень-колоду либо ваще из строя выходит. Эту дачу я все равно люблю. Многое с ней связано и есть что вспомнить. Однако электричество - гамно.

Сходства совсем не находите ?

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...