Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Курьезы на стройке, юмор, анекдоты.

ИгорьН

Рекомендовані повідомлення

Так негры же...

Абы не пиратствовали. Нехай бавятся.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 1 місяць потому...
  • 3 тижні потому...
Я не видел, но мне как-то рассказывали: горе-строители двери туалета установили так, что они открывались вовнутрь и упирались в унитаз. :)
\

У меня так в коммуналке и было, а чтобы двери проходили за унитаз в них вырубили углубление, через эту дыру в дверях всегда было видно когда занято Ж-).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не видел, но мне как-то рассказывали: горе-строители двери туалета установили так, что они открывались вовнутрь и упирались в унитаз. :)

 

Это оно ?

prikol_74_500.jpgi.gif

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это мелочи , у нас на позняках в одной квартире строители установили унитаз который при набирании воды в бачёк опрокидывался на пол, по всему дому стояли стальные ванны на пластиковых ножках приклееных двойным скотчем, один мужик набрал полную ванну воды и присел на край, ножки подломились и его накрыло ванной:lol:.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас по улице как-то трубу прорвало. Вызвали экскаватор, раскопали. Течет, дырочка проржавела, с копейку диаметром. По-идее, плохому сварщику работы на минуту.

Однако сосед нашел особенного сварщика.

Дважды (!!!) тот умудрился устроить вспышку в яме. Просто открывал вентиль и тормозил, зажигая горелку спичками. А открывал от души, так, что успевало собраться много газа. Ну, и при зажигании получалось веселое зарево.

 

Ок, наконец-то он настроил горелку. Принялся прогревать и понял, что забыл дома проволоку. Уехал-приехал, буквально часа два, и уже под газом. Прогревал так долго, что труба нагрелась очень сильно, и резьбовое соединение с пластиком почти в метре (!) от места сварки оплавилось. Но и это еще не все!

 

Как этот бобик умудрился заварить дыру, непонятно. Но как только дали воду, первым делом образовался фонтан на месте сварки. А уж потом слетел оплавленный пластик.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Было это давно. Двери тогда еще были металлические, неподъемные. Воры еще с открывашками для консервов на дело не ходили. Сделали человеку дверь, снаружи 4 мм, изнутри 2мм, между ними усилители. С обоих сторон отделка евродоской, МДФ тогда не было. Клиент притащил замок типа краб, ну во все стороны по четыре толстенных штыря вылазит. Штыри соеденены тягами с этаким кругом посреди двери. Одним ключем снимаешь вроде предохранителя, другим тихо крутишь этот самый круг.

Надолбались мы тогда много. Дверь в лифт не входила и тащили её на 7 - 8 этаж. Когда все приволокли - там оказался специалист, который и продал замок и теперь собирался его как бы настроить. Где круг мы поставили крышку. Крышку он снял, тяги к штырям отсоединил от круга, непонятно зачем - мы же дверь с луткой из 63 уголка привезли и замок работал. Тоже у него туго было с дикцией и не очень я понял зачем надо работать с замком. Потом он начал колдовать при открытой двери. Мы с хозяином на площадке трепали языки. В это время какой то дядя прошел мимо нас на чердак, он клиенту это озвучил. Потом кто то открыл входную дверь и дунуло так, что дверь наша с грохотом захлопнулась. Все оказались снаружи. Спец тяги оставил на болтах без гаек - временно и они при удаче двери вылетели. Верхние и боковые штыри с грохотом вылетели куда то внутрь двери, а нижние благополучно залезли в отверстие!

Совещание было бурным! По его окончании вдруг выяснилось что спец исчез! С соседнего балкона я лез в квартиру. А там облетела вся штукатурка с дверного проема вместе с евродоской с двери.

Снимали с петель дверь, перед этим выпилив кусок железа, чтобы достать нижние штыри.

Сделали мы тогда эту дверь и как я хотел найти того гнусавого спеца, но так и не нашел.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
  • 2 місяці потому...
Я действительно "плакал" когда смотрел фотки со стройки...:lol:

www.yaplakal.com/forum2/st/0/topic597983.html

 

шедевр! :lol: такое впечатление что это полигон для студентов - практикантов из строительного факультета, которые идут на отчисление...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Объясните, в чем тут юмор?

Нуууу...

Там вон есть же тропки, по которым народ ходит, а они проложили асфальтовую дорожку вообще не так. То есть у нас так постоянно делают, поэтому мы, донбассовцы, не смеемся. А вообще должно быть смешно.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нуууу...

Там вон есть же тропки, по которым народ ходит, а они проложили асфальтовую дорожку вообще не так. То есть у нас так постоянно делают, поэтому мы, донбассовцы, не смеемся. А вообще должно быть смешно.

А асфальт прямо на траву вообще ложить можно? Где щебень, где дренаж? Под этой же дорожкой после первого же дождика каверна будет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там вон есть же тропки, по которым народ ходит, а они проложили асфальтовую дорожку вообще не так. То есть у нас так постоянно делают, поэтому мы, донбассовцы, не смеемся. А вообще должно быть смешно.

Не думаю, что дорожка должна проходить прямо возле угла дома. А то, бывает, плитка с фасада падает, сосульки и т.п.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А асфальт прямо на траву вообще ложить можно? Где щебень, где дренаж? Под этой же дорожкой после первого же дождика каверна будет.

Можно. Пролежит положенные 10 лет и больше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
  • 3 місяці потому...

Сегодня заезжая к родителям обратил внимание на фасад дома и был удивлен наконец то начали ремонт и утепление фасада. Дом хоть и проблемный по фасаду но все можно сделать. Так вот... обратил внимание на один горп на стене фасада, так как я уже давно замечал что плитка в данном месте отстала и держится неизвестно как и вовремя дождя стенка промокает насквозь. Спустившись вниз к работникам и потребовав вскрыть и заштукатурить проблемный участок, на что получил ответ... там все хорошо это так плитка положена, а мы клеем по лицу вот и горбы и нечего сделать нельзя. Дальше разговор перешел на исторический язык :D.

Заставив все таки вскрыть данный участок нашему взору пристала вот такая вот картина...... смотрим видео.

Между собой работники стали поглядывать друг на друга и произнося шепотом: а я говорил а ты ээээээ ....ээ надо оно тебе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...