Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Срочная продажа 2х комнт. Киев.

AlexKivi

Рекомендовані повідомлення

Для пари не хватает как минимум даты.

А реализация - вообще улет. Нам вместе отрекламировать? Я за 65, ТС за 71? И кто быстрее)))))

Или по две недели - сначала он, потом я? ПАдстАлом))))

 

Добавлено через 5 минут

В основной своей массе риэлторы не нужны. Вы - исключение, подтверждающее правило. И вам я задавал эти все вопросы, поскольку риэлторы мн ена них н емогут ответить.

То не риэлторы. То так...

Мне не жалко. Спрашивайте. Просто кто то умеет выслушать совет или мнение, даже если оно отличается от своего. А кто то сразу в драку, а потом жалуется, что отгреб.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

AlexKivi вынес от Белки9 в этой теме всё: унижения, оскорбления, побои)

 

Вы подпись Белкину внимательно читали ?

Тото.

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

webworker, я знаю очень мало людей, которые САМИ прошли весь путь продажи и покупки без посредника.

 

Бред Продали 2 квартиры, купили 1 за полгода без никаких риэлтеров Просто у нас много дураков, вот и профессия риэлетр еще существует Какой же дурак будет платить пару тысяч у.е. ни за что Оказывается, таких у нас много

Ув автор , не пишите Вы на этом форуме Много словоблудия здесь

А:

каждый день давайте новые объявления о продаже совей квартире на 3-4 популярных сайтах (мирквартир сландо ..) В объявле сразу напишите - посредников не беспокоить В заголовке напишите - Хозяин Фотки давайте ТОЛЬКО с водяным знаком Вашего телефона и надписью хозяин Когда будут звонить риэлтеры - просто выбрасывайте на них свое "хорошее" настроение Я даже специальные шутки придумала :))) Еще - совет - первые покупатели Вашей квартиры - жители Вашего района Расклейте объявления, в Вашем доме, сосдених домах, может у Вас там какой-то бюлетень рекламный есть (к-рый по почт ящикам бросают) КАк только будете каждый день 15 минут уделять размещению объявлений - сразу появятся звонки. Удачи

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бред Продали 2 квартиры, купили 1 за полгода без никаких риэлтеров Просто у нас много дураков, вот и профессия риэлетр еще существует Какой же дурак будет платить пару тысяч у.е. ни за что Оказывается, таких у нас много

Я тоже знаю, как вылечить понос или ангину, но иногда приходится обращаться к врачам. А среди них, знаете ли, тоже хороших специалистов мало...

Конкретно в этой ветке проблема не в колличестве звонков, а в ценообразовании и нестандартной реакции автора на комментарии.

Спасибо за ценные для всех рекомендации. Особенно порадовала поклейка объявлений на столбах и подъездах. Еще неплохо разместить рекламу в трамвае. Пенсионеры с удовольствием почитают, едя в полликлинику или на рынок минуя час пик, а ведь это именно та категория покупателей, которая покупает без посредников не торгуясь...

 

Добавлено через 4 минуты

Когда будут звонить риэлтеры - просто выбрасывайте на них свое "хорошее" настроение Я даже специальные шутки придумала ))

 

AlexKivi, обязательно узнайте шутки, а то у Вас с этим туговато и "выбрасывайте свое хорошее настроение" именно туда. Тут уже хватит. Тогда Вам обязательно повезет.))))

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Или я чегото не так читаю, или...

Где хорошее/жилое состояние?

а пораскиньте серым бельичим веществом, этот вопрос именно мне нужно адресовать??

 

Добавлено через 1 минуту

Я тоже знаю, как вылечить понос или ангину, но иногда приходится обращаться к врачам. А среди них, знаете ли, тоже хороших специалистов мало...

Конкретно в этой ветке проблема не в колличестве звонков, а в ценообразовании и нестандартной реакции автора на комментарии.

во первых никто не писал что нужны такие рекомендации - типа продай дурак за 65 и не смеши народ, и в том духе.

 

Добавлено через 1 минуту

А реализация - вообще улет. Нам вместе отрекламировать? Я за 65, ТС за 71? И кто быстрее)))))

Или по две недели - сначала он, потом я? ПАдстАлом))))

 

Добавлено через 5 минут

 

То не риэлторы. То так...

Мне не жалко. Спрашивайте. Просто кто то умеет выслушать совет или мнение, даже если оно отличается от своего. А кто то сразу в драку.

тоесть вы считаете что "воняет" - и никогда никто не купит, продай за 65 и прочее - это нормальные дружеские советы ? :lol::lol::lol:

я вам предложил вариант, что если не продастся скажем за 2 недели мною за 71 - я отдаю 1000 (ну не смог), если я продам за 71 - мне... в чем лажа?

Крайне понятный и простой вариант.

Вы решили сьехать с предложения? Боитесь? Чего? вы же столько доказываете что я дурак, и 70 даже никогда, потому что вы все знаете.

 

 

Добавлено через 11 минут

И таких риэлторов пруд-пруди. Они вообще ничего не знают. Их цель - урвать комиссию только за то, что клиент вышел на их объявление, а не на моё.

Про то, что эти риэлторы видят квартиру впервые тогда когда и клиент- я уже молчу.

Риэлторы и правда не нужны, ни разу.

Достаточно нотариальной службы и возможно специальной службы при нотариусах для детальной проверки квартиры. Которые возможно будут брать до 1% или фиксированную суму за свои услуги. И все!

5% за услуги это ни в какие ворота.

скажу больше - эти ни разу не заслуженные 5% порождают белок различного калибра, которые нахватавшись общих понятий думают что знают вся и всё, например здесь можно наблюдать 9й калибр. Большинство на это ведется, но не я.

 

Добавлено через 11 минут

AlexKivi, обязательно узнайте шутки, а то у Вас с этим туговато и "выбрасывайте свое хорошее настроение" именно туда. Тут уже хватит. Тогда Вам обязательно повезет.))))

Вы и дальше уверены в своем, уверены, что мне не повезет, и вы все знаете и т.д. ??

Белки такие существа, что им палец в рот не клади, но это я знаю.

А если не палец, а гвоздь?

 

Добавлено через 9 минут

Позорить Вас не хочется.

И это после моего невинного поста о том, что для Руденко в убитом виде 75 дороговато.

Для только что зарегистрировавшегося товариСча с единственным сообщением рекламного характера - это перебор.

Тут строительный ФОРУМ, не Сландо и не Мегет. Тут каждый может высказать свое видение.

та вы позорьте, чего уж там, не стесняйтесь, не поверю, что вы такая стеснительная.

Только позорите не меня, а себя.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Риэлтьеры злятся... Отбирают их дармовой хлеб Что Вам так смешно... Сами весь Киев загадили своими писульками "Куплю квартиру от хозяина"

 

Мы первую квартиру продали благодаря объявлению на подъездах нашего дома :_) Я их повесила аж 12 штук. Купила семья из соседнего подъезда, к-рая хотеларасширится

 

Вторую квартиру продала благодаря вывеске на окне квартиры Там большими буквами был написан мой тел.

 

Риэлтеры, пойдите наконец-то и научитиесь чему-то конкретному

 

Любой нотариус выполянет Вашу работу в десятки раз дешевле

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надо признать, что эта ветка совершенно противоречит духу этого форума. :(

Я не риэлтор, но периодически приходится решать собственные задачи с недвижимостью. Я уже давно научилась самостоятельно решать вопросы купли\продажи\аренды. НИЧЕГО сложного там нет.

Связалась с риэлтором только однажды. Три месяца ездила смотреть какие-то квартиры, которые мне совершенно не подходили. А дамочка каждый раз возмущалась, что я ей голову морочу. В конце концов, открыла газетку, внимательно почитала, сделала один звонок и на следующий день мы подписали сделку с Продавцом.

Нотариус прекрасно знает, какие именно доки нужны. Найти чела, который оформит необходимую справку, можно прямо под кабинетом конторы. Что сложного?

 

Та же история с арендой. Взяла типовой договор, внимательно вычитала, добавила пункты, которые мне нужны и ФСЁ.

 

Достают миллионы посредников, которые начинают звонить. А больше всего нравится, когда вижу моё объявление подписаное чужим именем и с другим телефоном.

 

Но, в развитых странах ситуация с риэлторами другая.

Там без риэлтора ничего не решишь. И стоит это дороже.

Можно найти без посредников, но это очень трудно. С арендой всё проще, а вот при покупке без риэлтора ничего не оформишь.

 

Удачи:beer:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А больше всего нравится, когда вижу моё объявление подписаное чужим именем и с другим телефоном.

с украденными фотографиями и ценой на несколько тысяч дешевле вашей)

Есть такое дело. Тоже нервирует.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А больше всего нравится, когда вижу моё объявление подписаное чужим именем и с другим телефоном.

 

А меня "повеселил" случай, когда увидела свое объявление со своим телефоном на фотографиях, а внизу приписка большими буквами "звонить по телефону......".:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а пораскиньте серым бельичим веществом,

Ваше хамство чести Вам не делает.

тоесть вы считаете что "воняет"

И заметте - не мой пост был первым. Тут все зашедшие отметили - неполная информация, отсутствие фотографий, некоректная подача информации о обстановке в районе, тотальное хамство, неоправданная цена, отсутствие названия улицы и номера дома (все, что об этом есть - предположения webworker). Никто не встал на вашу сторону, кроме OlgaNew, которую отличают как логика суждений так и гамотность.

я вам предложил вариант, что если не продастся скажем за 2 недели мною за 71 - я отдаю 1000 (ну не смог), если я продам за 71 - мне... в чем лажа?

А лажа в том, что Вы такой грамотный, а не знаете (или знаете), что эту информацию проверить широким массам невозможно. Прям похоже на развод.

Боитесь?

Боюсь. Правда. Дураков боюсь.

вы же столько доказываете что я дурак

И это не я - Вы сами стараетесь.

А если не палец, а гвоздь?

Вам Бездомный советовал:

Вы подпись Белкину внимательно читали ?

Тото.

А он старожил форума. Вам бы прислушаться иногда...

А то, если совать чего ни попадя не проверив обстановку и незнамо кому, можно и проблем со здоровьем заработать. С физическим. С моральным и психическим у Вас давно проблемы.

 

Добавлено через 4 минуты

OlgaNew, а Вы свой хлеб не за дарма едите? Обоснуйте!

Риэлтеры, пойдите наконец-то и научитиесь чему-то конкретному

А вам бы грамматику подтянуть...

Не дай Бог нотариус будет так же Ваши документы заполнять - как потом?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Вот видите - мне уже скучно, а Вы уже не понимаете".

 

Вполне поверю, что Вам скучно, как и всем, кто нифига не понимает:D

А Вас лично со стороны понять не сложно - да тока сразу скучно;)

 

Добавлено через 3 минуты

И таких риэлторов пруд-пруди. Они вообще ничего не знают. Их цель - урвать комиссию только за то, что клиент вышел на их объявление, а не на моё.

Про то, что эти риэлторы видят квартиру впервые тогда когда и клиент- я уже молчу.

 

Вообще Вы правы. Можете смело таких посылать в пешее эротическое путешествие.:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Музей, webworker, viksi_f, а разве тут риэлтор предложение выставил? Это ж прямая кваритира от продавца - друга хозяйки. Это прямой продавец невменяемый и вы все его критиковали.

А потом плавно съехали на тему "все брокеры - козлы". Это у нас менталитет такой?

В этой ветке посредники при чем? Тут нет предложений, никто не навязывает свои услуги, наоборот.

Почему же тогда только одну профессию критикуем? Давайте обсудим безграмотных халатных врачей, безалаберных рвачей строителей, хамовитых таксистов, милицию (даже эпитетов не подобрать...) - в любой специальности можно найти таких редисок.

Я горжусь своей работой и своим предприятием. В этой сфере, как везде - все зависит от человеческого фактора. И в нашей стране, к сожалению, везде много людей случайных. Мы к врачам обращаемся по рекомендации, к риэлторам - так же. Кто то может сам, а кому то нужна помощь. И всех под одну гребенку - не справедливо.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

скажу больше - эти ни разу не заслуженные 5% порождают белок различного калибра, которые нахватавшись общих понятий думают что знают вся и всё, .

 

Можно я отвечу? Вот я знаю (без лишней скромности) как Вы выразились - *вся и всё*. Но вот как-то никогда не приходилось навязывать свои знания кому-либо. Обычно обращались сами.;)

Добавлю, что таких как я не так много, но *их имеется в Киеве* и Вам весьма повезет, если Вы будете иметь дело именно с ними.

 

Добавлено через 2 минуты

Риэлтьеры злятся... весь Киев загадили своими писульками "Куплю квартиру от хозяина"

Это не *риелтьеры*:D Это паразиты:D

 

 

Риэлтеры, пойдите наконец-то и научитиесь чему-то конкретному

 

У меня, к примеру, два советских высших, а у Вас?;)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Музей, webworker, viksi_f, а разве тут риэлтор предложение выставил? Это ж прямая кваритира от продавца - друга хозяйки. Это прямой продавец невменяемый и вы все его критиковали.

А потом плавно съехали на тему "все брокеры - козлы". Это у нас менталитет такой?

В этой ветке посредники при чем? Тут нет предложений, никто не навязывает свои услуги, наоборот.

Почему же тогда только одну профессию критикуем? Давайте обсудим безграмотных халатных врачей, безалаберных рвачей строителей, хамовитых таксистов, милицию (даже эпитетов не подобрать...) - в любой специальности можно найти таких редисок.

Я горжусь своей работой и своим предприятием. В этой сфере, как везде - все зависит от человеческого фактора. И в нашей стране, к сожалению, везде много людей случайных. Мы к врачам обращаемся по рекомендации, к риэлторам - так же. Кто то может сам, а кому то нужна помощь. И всех под одну гребенку - не справедливо.

 

Белка, я с Вами абсолютно согласна. Никто не говорит про всех. И "спасибу" поставила под сообщением Музей потому, что сама была в такой ситуации. Когда искала съемную квартиру меня одна барышня просто задолбала :evil: просмотрами вариантов, которые мне нафиг не подходят и это при том, что я ну очень подробно в объявлении все требования расписала. Т.е. человек даже не утруждался тем, чтобы как-то вникнуть в мои потребности, но на предложение возложить оплату ее комиссионных на арендодателя (а на дворе кризис еще не закончился и, по большому счету, это их интересы она отстаивала) покачала отрицательно головой и с томным видом заявила, что всегда платит арендатор. Я отказалась вообще с ней иметь дело, а потом позвонил молодой мужчина и с первого (!) раза предложил то, что мне было нужно.

 

ПС. Мое мнение (не в обиду) - риелторы нужны тем, кто не может или не хочет возиться с процессом самостоятельно. Т.к. реальных профессионалов мало и найти их не всегда удается, платить 5% псевдориелторам не вижу смысла. Но приходится. Потому как редко попадаются люди, которые сами размещают свое объявление на сайтах. Меня при сдаче своей квартиру в аренду тоже удивило, насколько мало людей приходило, прочитав именно мое объявление, а я его размещала не на одном сайте и обновляла ежедневно.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня, к примеру, два советских высших, а у Вас?

А сами как думаете?))))

Я это вижу:

Возмущенно шипя под нос -

весь Киев загадили своими писульками "Куплю квартиру от хозяина"

Риэлтьеры

ляпала поверх свои бумажки. :lol::lol::lol::lol:

Интересно - там так же грамотно было все написано?;)

 

Добавлено через 3 минуты

viksi_f, а у меня Парк Лейн квартиру пытался слямзить. Даже не разобравшись кто кому Рабинович.

Я лично не заплатила ни копейки посреднику из Благовеста, потому что посчитала работу не выполненной.

Но в этой ветке нет посредников))))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ваше хамство чести Вам не делает.

 

И заметте - не мой пост был первым. Тут все зашедшие отметили - неполная информация, отсутствие фотографий, некоректная подача информации о обстановке в районе, тотальное хамство, неоправданная цена, отсутствие названия улицы и номера дома (все, что об этом есть - предположения webworker). Никто не встал на вашу сторону, кроме OlgaNew, которую отличают как логика суждений так и гамотность.

 

улица есть, зачем дом и фото? - это мое право не указывать в первоисточнике. Если там нет ремонта, то зачем делать фото, и фото чего?? Если в новострое после строителей - то дают фото голых стен? Хотя я не спец. может и с новострое голые коробки фотографируют, я не в курсе. А на счет хамства - это вам так хочетсЯ, и только вам.

 

А лажа в том, что Вы такой грамотный, а не знаете (или знаете), что эту информацию проверить широким массам невозможно. Прям похоже на развод.
и это говорите вы??? "специалист" в области продажи квартир?? Ведь составляются документы, указывается цена. Должен быть живой риэлтор который сможет все подтвердить, а вы как спец легко сможете узнать риэлтор "подставной" или реальный. Короче, чепуху городите что нельзя проверить, если я сказал - значит должен буду предоставить доказательства. В конце концов можно третьих лиц привлечь, модератора этой ветки например :) ему показать все документы. 1+1 складывается очень легко. И есть еще другие варианты удостоверится, что это не подлог.

Признайтесь - что вы сьезжаете с темы просто напросто. Как только к делу - все белки бегут в кусты, сорри, на ветки повыше.

Но это хоть будет честно с вашей стороны.

 

Боюсь. Правда. Дураков боюсь.
вы таких не боитесь, не прикидывайтесь. Я ведь подлец, ну и хамло, или вы уже забыли? или мы уже поменялись ролями?

Тогда кто сейчас вы позвольте уточнить?

 

 

Я вам другое скажу - "спор" вы заранее проиграли, Бездомный наамного дальновиднее даже вас, ему 5 балов, он понял что я веду беспроигрышный вариант.

И я бы попросил вас в будущем не оскорблять никого здесь на форуме, вы прочитайте свои посты - каждому кто вам хоть немного возразил - пытаетесь грубить, давать советы и т.д.

 

Сами же мало что умеете, даже правильно определить цену - ни разу не умеете, и "доказательства" без аргументов, просто вам так хочется и все, как массе других риэлторов - продай ему за столько и все. Вы совершенно ничем от них не отличаетесь.

 

В общем кроме советов раздавать налево-направо, вы на мало что способны.

Змінено користувачем AlexKivi
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я хамло.

 

Не горячитесь.

Ведь Ваша задача - продать (предложить к продаже) квартиру (см первый пост).

Сами определите для себя - сроки за которые Вы бы хотели продать (цену Вы озвучили).

Далее можете никого не спрашивать - проверите все эмпирическим путем;).

Подожмет - уступите и продадите, не поджимает, ждите, всяко бывает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы и дальше уверены в своем, уверены, что мне не повезет, и вы все знаете и т.д. ??

.

 

ловись лох большой и маленький:unknown:

 

Так у вас рассчёт на то , что вам повезёт дурачка с мешком дурного лове найти ?

Это явно не на этом форуме - контигнент здесь не из числа вашей целевой аудитории:unknown:

 

Добавлено через 1 минуту

Какая сумма в итоге получилась?

 

вы шо , серьёзно думаете , шо он правду скажет ?:unknown:

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

он понял что я веду беспроигрышный вариант.

 

продает хозяйка. квартира ранее не выставлялась на продажу.

 

так продает вроде хозяйка...вам то какой беспроигрышный вариант. 5%? :D

 

Добавлено через 1 минуту

Квартира под задатком, ветка более не актуальна.

 

вот и чудненько. надеюсь веток автора больше тут не увидим :twisted:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какая сумма в итоге получилась?

71 тыс. обманывать мне не зачем.

 

Добавлено через 2 минуты

вы шо , серьёзно думаете , шо он правду скажет ?:unknown:

странно, я вас считал самым прозорливым.

Конечно скажу, я вам скан документа пришлю, только с вас слово, что вы его не выкладываете нигде.

 

Добавлено через 2 минуты

так продает вроде хозяйка...вам то какой беспроигрышный вариант. 5%? :D

я ведь веду речь о самом факте продажи, при чем здесь мелкие претензии? при чем 5%

 

вот и чудненько. надеюсь веток автора больше тут не увидим :twisted:

вот откуда столько желчи.?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конечно скажу, я вам скан документа пришлю, только с вас слово, что вы его не выкладываете нигде.

 

А чО так? Вы ж толпу в свидетели призвать предлагали? А теперь такая скромность...

 

Добавлено через 55 секунд

вот откуда столько желчи.?

 

Понравились Вы тут всем...

Так что делайте выводы.

Удачной сделки.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

именно так я не писал, я указывал что факты предоставлю. Публично не имею права выкладывать, могу 2-3 самым сомневающимся и тем кто имеет давний и весомый авторитет на форуме, и его слову верят - прислать в личку, а он уже подтвердит или опровергнет публично.

Должен быть полностью уверен, что нигде не выложится, не хочу никому создавать возможных проблем или неудобств, здесь вполне понятная ситуация.

 

Добавлено через 2 минуты

Понравились Вы тут всем...

вам да, и я смотрю вы не одна такая, но это совсем не значит что большинство так же думает как и вы.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

открою, немного по интригую, завтра-послезавтра опишу один мерзопакостный способ, хотя если читаете ветку внимательно, то сами догадаетесь.

 

Вы еще секрет открыть обещали ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...