Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

потолки из гипсокартона

Polla

Рекомендовані повідомлення

Ответьте пожалуста люди знающие.Потолок одноурувневый 70 гривен метр квадратный это дорого или нет-сюда входит монтаж,заделка швов ,грунтовка,шпаклевка и покраска.Заранее благодарна всем откликнувшимся.:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ответьте пожалуста люди знающие.Потолок одноурувневый 70 гривен метр квадратный это дорого или нет-сюда входит монтаж,заделка швов ,грунтовка,шпаклевка и покраска.Заранее благодарна всем откликнувшимся.:beer:

 

Вроде бы не дорого

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Настоящий мастер уважающий свой труд никогда не станет устанавливатьГК по20гр.Нормальная цена от40гр.Звоните 8(050)178 60 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Настоящий мастер уважающий свой труд никогда не станет устанавливатьГК по20гр.Нормальная цена от40гр.Звоните 8(050)178 60 10

 

А если настоящему мастеру никто больше не заплатит ? Он ляжет и гордо умрёт голодной смертью, но в цене не уступит ? Да, это по-нашему ... :o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А если настоящему мастеру никто больше не заплатит ? Он ляжет и гордо умрёт голодной смертью, но в цене не уступит ? Да, это по-нашему ... :o

 

Бросьте. Наша дискуссия заказчиков-мастеров еще преждевременна. У них еще есть заказы, а у нас деньги. Однако и то и другое пройдет. Вот тогда можно и напомнить уважаемым оппонентам о реальной стоимости денег. Погодить нужно чуток ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
думаю цена в 20 одноур, 25 двухур - более близка к реалиям

не забываем в работу гипсокартонщика входит заделка оверстий шурупов и заделка швов фюгелем с сеточкой- это нужно чтобы определить правильность выполненой роботы

 

никогда заделка швов не входила в работу гипсокартонщика. если они заделают швы то мне как шпатлевщику будет только хуже. потолок 30гр. стена 20-25. шпатлевка потолок 30гр. покаска 10 стена 15-30(Сумы)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ответьте пожалуста люди знающие.Потолок одноурувневый 70 гривен метр квадратный это дорого или нет-сюда входит монтаж,заделка швов ,грунтовка,шпаклевка и покраска.Заранее благодарна всем откликнувшимся.:beer:

 

НЕ ДОРОГО ДАЖЕ СЕЙЧАС

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Браво!За 20 грн. пусть сами себе монтируют.Оптимальные цены были $8-10-12(фальш-перегородка-потолок) по курсу 5.05.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всеобще поддерживаю.Почему это заказчик начал устанавливать цены?

Пусть сам попробует поработать в пыли да в этих условиях посмотрим как он начнет говорить о цене.

Да без проблем. Я с г/к сам начал работать еще 15 лет назад, когда хороший ремонт стали евроремонтом называть. Но тогда плитка стоила 3 у.е. кв.м., стяжка - 1.5. И сложность и трудоемкость работ знаю не по наслышке. Ничего там нет такого, за что стоило бы платить по 10-12 у.е. за кв.м. А чтобы пыли не было - надо культуру производства соблюдать. У меня, к примеру, для этого и промышленный пылесос имеется. С ним пыли даже от штробореза нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просто предложение превышает спрос, так что заказчик сейчас и будет диктовать условия. Весной проснуться вуйки (только не надо говорить, что все они делают не качественно), будет эта работа стоить вообще понты.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всеобще поддерживаю.Почему это заказчик начал устанавливать цены?

Пусть сам попробует поработать в пыли да в этих условиях посмотрим как он начнет говорить о цене.

 

Уважаемый, не рвите сердце :)

Пока не поздно, пока не втянулись (всего 2 поста) бегите, бегите с этого форума.

Поверте, 90% форумчан Вас не поймут, и, мало того, будут переубеждать и ругать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще раз повторюсь -те кто делает это ремонт тоже люди и в большенстве своем не такие плохие как их описывают некоторые.А цены всегда был спорный вопрос.Но вот нонсес - почему в момент всеобщего подорожания цены на изготовителя должны падать? Кто несогласен пусть попробует на этих 20 грн прожить в даный момент..

 

Вас никто не приглашает на работу!!!:D ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ НА ФОРУМЕ, если у вас работы хватает? пытаетесь всем показать какой вы классный мастер и знаете себе цену??? Просто смех:lol:, последнее время сплошные мастера пошли , а не застройщики. Делайте выводы товарищи строители., что вас здесь стало оч. много. О чем это говорит????

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но вот нонсес - почему в момент всеобщего подорожания цены на изготовителя должны падать?

А очень просто. Потому, что до этого, на волне ажиотажного спроса на такие услуги (как и в общем на строительные услуги) их цена была сильно завышена. Потому что всеобщего подорожания на данный момент нет. Есть подорожание на отдельные виды товаров (преимущественно импорт), а есть и удешевление (цемент, например). И это в гривнах. А если мы рассмотрим цены в привязке к к баксу - то подешевело все. Почем сейчас гипсокартон или профиль? А летом почем был?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

обшивка гипсокартоном - это же сложнейший квалифицированный труд!!! Это доступно далеко не каждому! Это вам не врач или инженеришка какойто! 5 лет института + 5 лет практики, мощная теоретическая подготовка, платное обучение за границей и красные дипломы не позволяют специалисту-гипсокартонщику оценивать свой труд менее 10$/м2! :lol:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

обшивка гипсокартоном - это же сложнейший квалифицированный труд!!! Это доступно далеко не каждому! Это вам не врач или инженеришка какойто! 5 лет института + 5 лет практики, мощная теоретическая подготовка, платное обучение за границей и красные дипломы не позволяют специалисту-гипсокартонщику оценивать свой труд менее 10$/м2! :lol:

 

Я Вам скажу, что хороший гипсокартонщик секонимит Ваши деньги (Я как делал отделку в своем дому, то именно из-за ГК пришлось менять бригаду. Очень паршиво сделали. Другие же все переделали с нуля. И значительно отличался еще с начальных стадий. В итоге из-за гипсокартонщиков первой бригады я уплотил 2 раза за материалы). Я не против ГК по 20 гривен. Но эта стоимость меня пугает. Я бы взял этих ребят при условии: посмотреть не только их работу (выполненую), но и процес.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я Вам скажу, что хороший гипсокартонщик секонимит Ваши деньги

 

А хороший заправщик зальет бензина по норме.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А хороший заправщик зальет бензина по норме.

 

+ 100

 

Была ситуация на заправке. Я пошел в Кассу, сказал заправщику какой бензин. Выхожу, даю ему 2 грн. Сажусь в машину. Жду пару мин. Смотрю уже заправился. А запращика нет. Я посизналил - нет его. Смотрю он побежал к другим и там занят. Я вышел забрал пистолет, закрыл бак и решил больше не платить заправщикам принципиально.

П.С. Если есть заправщики на форуме: извените ребятки, но Ваш коллега с ТНК на Васильковский испортил напроч Вашу репутацию (Я понимаю что по одному сидить низя, но все таки...).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+ 100

 

Вот-вот.

И это не значит, что если на одной заправке бензин по 100грн. за литр, а я заправился на другой по 80 грн. - то я съэкономил (при нормальной цене в 6 грн.).

Так же и со строителями - цены были нереально завышены. А сейчас приближаются к реальным. И цена в 20грн - не показатель халтуры, а показатель реальной стоимости.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я Вам скажу, что хороший гипсокартонщик секонимит Ваши деньги (Я как делал отделку в своем дому, то именно из-за ГК пришлось менять бригаду. Очень паршиво сделали. Другие же все переделали с нуля. И значительно отличался еще с начальных стадий. В итоге из-за гипсокартонщиков первой бригады я уплотил 2 раза за материалы). Я не против ГК по 20 гривен. Но эта стоимость меня пугает. Я бы взял этих ребят при условии: посмотреть не только их работу (выполненую), но и процес.

 

смотреть работу специалистов надо всегда независимо от того за 20 гривен они работают или за 50! чтобы небыло потом мучительно больно...

 

разве это нормально когда "специалисты", которые ещё вчера коз в горах пасли, сегодня хотят зарабатывать на уровне руководителей?!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нашла старую смету(наверное год 2003)-гипсокартон 4,5 дол потолочный.

так что есть к чему возвращаться....

1251093021_20031.thumb.jpg.4b306911e6812c6a153a66759346e393.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
я серьезно ,каждый гипсокартонщик трактует это понятие ( и стоимость соответственно ) по разному . Хотелось бы понять , как участки потолка разделить на одноуровневые и двухуровневые
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

После того как прикинул во сколько мне выльется монтаж гипсокартона в дом, растроился, так как сума вышла приличная. В итоге с интернета распечатал мастер клас по монтажу ГКЛ и уже третью неделю кручу его сам с помошником. Начали с перегородки в тамбур, затем короба. Потолок в 30 м2 смонтировали за 2-а дня аж на ура. Сейчас его шпаклюем. Вот это сложная и пыльная работа. Так что даже цена в 20 грн х 30 м2 = 600 грн (на двоих) очень даже не плохо. Причем это у меня без опыта, все приходится делать медленно и перепроверять по несколько раз.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...