Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Austroflamm Club :)

Каминофф

Рекомендовані повідомлення

Не тема, а помойка... Рассуждения по типу: "говно", "не говно"...

Видимо, владельцев и пользователей Аустрофламов тут нет...

Ну что ж, жаль...

 

Отзывы астрофламовцев многие ждут ...

В Ютул клубе также нет отзывов

Надо искать по темам...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть владельцы, Австрофламмов, подождите немного, будет и фото и видео. А по поводу брюзжания Viks-а, это как владельцу дорогой иномарки, отъездившемуся на разных машинах, доказывать собственнику запорожца, что есть машины более высокого класса и они однозначно не хуже его аппарата.

Я "перещупал" достаточно топок, в том числе и из Эпицентра, и деньги умею считать, по совокупности необходимых МНЕ, характеристик был выбран Австрофламм, и мне пофиг умствования Viks-а и ему подобных, хотя их выбор я осуждать не собираюсь, да обсуждать-нет желания...

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отзывы астрофламовцев многие ждут ...

В Ютул клубе также нет отзывов

Надо искать по темам...

 

А я думаю для чего тут разборки по йотулу??? А оказывается для того, чтобы в каждой теме были отзывы Viks-а по Йотулу :lol:

 

Viks, не обижайтесь. Я изначально, защищал Ваше право выбрать Bef и быть им довольным, но то что Вы в каждой ветке развели помойку с ссылками на 570 йотул я не понимаю.

У меня к Вам вообще предложение. Раз Вы решили стать спецом в теме каминных топок, то давайте вместе съездим протопим 3-4 топки разных брендов, снимем на видео и напишем в каждой ветке Ваш отзыв на топки Laudel, BeF(Вашу), Jotul, Austroflamm. И тогда все вопросы снимутся. Я готов потратить на это свое время и сухие дрова, которые лежат у меня в салоне. А Вы?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за предложение - но как горит моя топка я знаю.

Как горит ютул у людей - уже понял.

Лаундель - догадываюсь

Астрофлам - подождем отзывы форумчан...

Клуб же не только для того чтобы туда вступить и записаться на ту или иную топку и получить скидку...

 

У вас в салоне, вашими дровами... хм. Может у вас дрова специальные... :-)

Вы же знаете как снимаются видеоролики...

 

А если серьезно - давно пора создать ветку "Отзывы о работе топок"

Туда собрать фото, видео, отзывы о работе топок от форумчан

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за предложение - но как горит моя топка я знаю.

Как горит ютул у людей - уже понял.

Вот все говорят "Шаляпин! Шаляпин!" Мне Изя напел пару куплетов - так я вам скажу: ничего особенного! (с) :D

Так что соглашайтесь. Возмете еще пару форумчан и с пользой проведете время. Потом поменяете свой БеФ на лаудель, а может и на Йотул :)

Может действительно проблема не в печках, а в руках, дровах, ДНК и т.д.

Клуб же не только для того чтобы туда вступить и записаться на ту или иную топку и получить скидку...

 

У вас в салоне, вашими дровами... хм. Может у вас дрова специальные... :-)

Вы же знаете как снимаются видеоролики...

 

А если серьезно - давно пора создать ветку "Отзывы о работе топок"

Туда собрать фото, видео, отзывы о работе топок от форумчан

Был в салоне, видел я эти дрова. Так я вам скажу: ничего особенного :grin:

А если серьезно. Вам предложили поехать и потестить реальные топки. Вы отказываетесь. А потом кто то напишет отзыв, а Вы опять НЕВЕРЮ ("Вы же знаете как снимаются видеоролики и происходит это тестирование :) ").

В ветке опять будет срач, и нельзя будет разделить зерна от плевел. Хотя попробовать можно. Если конечно модераторы разрешат. Ну и кто то согласится ветку модерировать.

 

Добавлено через 3 минуты

П.С. Ув. Каминофф, вроде как форумчанка Чайка купила у Вас Астрофламм и осталась довольна. Попросите, может она что то ценного напишет в этой ветке ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за предложение - но как горит моя топка я знаю.

Как горит ютул у людей - уже понял.

Лаундель - догадываюсь

Астрофлам - подождем отзывы форумчан...

Клуб же не только для того чтобы туда вступить и записаться на ту или иную топку и получить скидку...

 

У вас в салоне, вашими дровами... хм. Может у вас дрова специальные... :-)

Вы же знаете как снимаются видеоролики...

 

А если серьезно - давно пора создать ветку "Отзывы о работе топок"

Туда собрать фото, видео, отзывы о работе топок от форумчан

 

Так Вы же никому не верите?!!!. Я бы удивился, если бы Вы согласились :)

Я знаю как снимаются ролики....ведь я их, хоть и не профессионально, но снимаю.

Дрова...специальные, т.е. сухие, но для антирекламы всех брендов можем с Вами прикупить сырых и поснимать ролики. Пусть люди выкладывают открытые камины, так как благодаря Мише эпицетровские они уже не хотят :grin:

 

Добавлено через 1 минуту

 

А потом кто то напишет отзыв, а Вы опять НЕВЕРЮ ("Вы же знаете как снимаются видеоролики и происходит это тестирование :) ").

В ветке опять будет срач, и нельзя будет разделить зерна от плевел. Хотя попробовать можно. Если конечно модераторы разрешат. Ну и кто то согласится ветку модерировать.

 

 

100% не поверит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я портал не закончил еще, но тем не менее приглашаю протопить 570-й моими неидельными дровами. Только на выходных или вечером.:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я портал не закончил еще, но тем не менее приглашаю протопить 570-й моими неидельными дровами. Только на выходных или вечером.:beer:

 

Сергей, Вы не поверите, но когда у меня родилось предложение к Viks я про Вас и подумал :beer:.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если по направлению Погребы-Зазимье-Пуховка-Рожны, то и я бы глянул. Я ведь кроме своей Инвикты в действии ничего не видел.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не, ну уж коль пошли такие танцы, то я буду очень стараться побыреньку доклепать свой йотул и приглашаю Каминофф топить мою топку каждый день и каждую зиму ......а если еще со своими дровами......:D :beer: я даже веб-камеру напротив топки поставлю для он-лайн перегляду Змінено користувачем -enjoy-
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

приглашаю Каминофф топить мою топку каждый день и каждую зиму ......а если еще со своими дровами.

Развозку тел ещё бы)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не, ну уж коль пошли такие танцы, то я буду очень стараться побыреньку доклепать свой йотул и приглашаю Каминофф топить мою топку каждый день и каждую зиму ......а если еще со своими дровами......:D :beer: я даже веб-камеру напротив топки поставлю для он-лайн перегляду

 

Это пост сегодняшнего дня :lol: Я так смеялся!!! Спасибо, я оценил :beer:

Ростя, мне нужно подготовиться....количество "спецдров" подводит :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это пост сегодняшнего дня :lol: Я так смеялся!!! Спасибо, я оценил :beer:

Ростя, мне нужно подготовиться....количество "спецдров" подводит :D

Зачем спецдрова. Вы тогда лучше всем желающим специнструменты выдайте и марш бросок в ближайшую лесополосу ;)

П.С. И еще можете захватить вашего фирменного чаю .... но не для растопки :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зачем спецдрова. Вы тогда лучше всем желающим специнструменты выдайте и марш бросок в ближайшую лесополосу ;)

П.С. И еще можете захватить вашего фирменного чаю .... но не для растопки :D

 

:lol: А, вот в чем секрет....конкурирующие салоны чай такой не имеют, вот Вы их и не оценили :beer: Длинные ноги и мини юбки нынче не в моде :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Абсолютно верное решение!

 

Собираем комиссию из форумчан - и вперед!

 

Думаю найдутся гостеприимные хозяева, которые дадут покочегарить свой камин на протяжении двух часов, и посидеть в компании форумчан с виски (коньяком), всё топливо - за счет комиссии)

 

Дрова не обязательно с салона Каминофф, но обязательно с одного места, дабы были одинаковые условия в каждом отдельно взятом испытании (таки лучше взять/купить их у Каминофф).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно цену в личку на волшебные спец. дрова. :]

 

Цены нет :D они волшебные, а потому бесценны:D.

А если серьезно, то это собственной заготовки дрова с влажностью 9% (отец под навесом сушит). Они больше служат для декорации салона и для сдачи объектов, а не для коммерции.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно цену в личку на волшебные спец. дрова. :]

 

Для себя беру по 600 грн куб

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для себя беру по 600 грн куб

Выгодно топить по такой цене? Беру по 250 чурки дубовые 30-40см. Колю сам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цены нет :D они волшебные, а потому бесценны:D.

А если серьезно, то это собственной заготовки дрова с влажностью 9% (отец под навесом сушит). Они больше служат для декорации салона и для сдачи объектов, а не для коммерции.:beer:

это уже колдовство:)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выгодно топить по такой цене? Беру по 250 чурки дубовые 30-40см. Колю сам.

 

Один знакомый берет пилу и сам нарезает дрова и что?

Я беру дрова камерной сушки с процентом влажности до которого у Вас и за два года дрова не высохнут:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я один из немногих владельцев Austroflamm 97-45S в этой ветке, идет монтаж окружающего пространства для топки.

Господа специалисты, дайте, пожалуйста, ссылку на инструкцию к данной топке на русском.

Насколько я понимаю портал к топке прикасаться не должен? каковы должны быть зазоры? Может есть ссылки по этому поводу?

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я один из немногих владельцев Austroflamm 97-45S в этой ветке, идет монтаж окружающего пространства для топки.

Господа специалисты, дайте, пожалуйста, ссылку на инструкцию к данной топке на русском.

Насколько я понимаю портал к топке прикасаться не должен? каковы должны быть зазоры? Может есть ссылки по этому поводу?

Спасибо.

 

Инструкции на русском к этой топке еще нет, так как модель новая, но можем сбросить инструкцию по эксплуатации и монтажу к топке 97*74s.

Пришлите свой электронный адрес. Зазоры между порталом и топкой должны быть 7-8мм для расширения топки.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Инструкцию не нашел даже у производителя?? Подскажите куда он ее запрятал? На английском же должна быть?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Инструкцию не нашел даже у производителя?? Подскажите куда он ее запрятал? На английском же должна быть?

 

Так речь шла о инструкции на русском!!!

А что у Вас топка без инструкции???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...