Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Аренда квартир как источник строительства -- помогите советом!!!

Белая Рысь

Рекомендовані повідомлення

Ферзь, Вы уже успокоились? Я рада. Мож, извиняться будем?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сын, я не об уровне образования. Вас не хотела обидеть. Простите, если так получилось. Я о том, что есть голод явный, такой, как я описала, а есть голод скрытый. Отсутствие правильного белково-витаминного питания и т.д. Срок жизни украинцев и так катастрофически низкий, по сравнению с другими странами. Что же будет, если станет еще хуже?

 

У нас две квартиры в аренде, хрущевка-двушка и гостинка. Это я писала много раз. Если Вам это поможет с прогнозами, повторю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Простите, если так получилось.

забыли :beer:

У нас две квартиры в аренде, хрущевка-двушка и гостинка. Это я писала много раз. Если Вам это поможет с прогнозами, повторю.

Не поможет. Информация крайне скудна. В любом случае, падение стоимости аренды должно с лихвой компенсироваться падением цен на строительные работы и материалы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Электроинструмент надо брать зимой.

В любое время года, могу помочь со скидками и проконсультировать...

(Альцест -15%, Кресс-18/20%)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот как приятно себя чувствуешь, когда все кругом извиняются, и ты сама тоже. Как в теплую ванну с хвойным экстрактом залезла...:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот как приятно себя чувствуешь, когда все кругом извиняются, и ты сама тоже. Как в теплую ванну с хвойным экстрактом залезла...:)

"Да, люди они в основном хорошие, вот только квартирный вопрос их испортил.....":-P

Кто-то помнит, кому эти слова принадлежат?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

BlackAlex, я потрясена Вашим знанием культового Булгакова! У него вообще жилищный вопрос везде -- больное место. Возьмите "Собачье сердце", например... Да и Шарманщик небось с Маэстро знаком? Притворяется, что забыл:) Приятно, как будто второй раз в теплую ванну залезла.:D А знаете ли вы, что описывая Москву, автор имел в виду Киев с его топографией? Зашифрованный Киев!

 

BlackAlex,это Вы рассказываете о нашем общем знакомом? Да, конечно, я согласна. Хочу предложить им и вторую квартиру, да боюсь, не согласится -- там ремонт нужен, и далеко от центра.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

BlackAlex, а координаты Вашего знакомого по сдаче квартир не есть коммерческая тайна?:)Если нет, может, сбросите?..
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тоже могу дать очень положительный отзыв, а уж телефон пусть BlackAlex дает. Он главный. Единственное неудобство -- трудно дозвониться, очень занят всегда, разговаривает с людьми, переговоры. Но потом всегда перезванивает. Есть там и другие сотрудники, к ним дозвониться легче.BlackAlex , попробую обязательно, силы моей больше нет иметь дело с квартиросъемщиками. Хотя и там у нас скандальный сосед внизу, вечно звонит, что ему мешают, заливают. Содрал с меня в прошлом году 1000 долларов на свой ремонт. Теперь я частный предприниматель, ничего не боюсь, налоги плачу. А если он опять меня доставать будет? Звонит он и ночью, и днем.

 

 

BlackAlex , я смотрела только 3 серию -- варьете. С удовольствием посмотрела бы все. А люблю я больше всего Белую гвардию. Это роман моего детства. Я живу рядом с Малопровальной, еще помню ту калитку и тот дворик трехъярусный. А сейчас у меня проблема картинку хорошую найти для обложки. Оказывается, в инете они все маленькие...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тоже могу дать очень положительный отзыв, а уж телефон пусть BlackAlex дает. Он главный. Единственное неудобство -- трудно дозвониться, очень занят всегда, разговаривает с людьми, переговоры. Но потом всегда перезванивает. Есть там и другие сотрудники, к ним дозвониться легче.BlackAlex , попробую обязательно, силы моей больше нет иметь дело с квартиросъемщиками. Хотя и там у нас скандальный сосед внизу, вечно звонит, что ему мешают, заливают. Содрал с меня в прошлом году 1000 долларов на свой ремонт. Теперь я частный предприниматель, ничего не боюсь, налоги плачу. А если он опять меня доставать будет? Звонит он и ночью, и днем.

 

 

BlackAlex , я смотрела только 3 серию -- варьете. С удовольствием посмотрела бы все. А люблю я больше всего Белую гвардию. Это роман моего детства. Я живу рядом с Малопровальной, еще помню ту калитку и тот дворик трехъярусный. А сейчас у меня проблема картинку хорошую найти для обложки. Оказывается, в инете они все маленькие...

Ну-с, ежели так любите "Белую гвардию", то вперед, в музей, дом №13. там весь второй этаж- экспозиция "а-ля Белая гвардия", ежели хорошо себя будете вести, так и чайную "Булгаковскую" комнату попадете...

Ежели обидят, то можно мне пожаловаться, я им историкам-истерикам свет отключу.....это тоже мой объект, так уж по-жизни получилось....:oops:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конечно была. А Вам повезло -- там интерьеры воссозданы традиционные киевской городской квартиры начала ХХ века с наслоениями более поздних времен. Можно для стройки кое-что позаимствовать. Например, печку с изразцами. Или кремовые занавески.:)

 

BlackAlex, а как Вам удавалось разрешить самую трудную задачу для всех исполнителей инфернальных ролей: соединить земной облик и стиль поведения немолодого усталого человека и сакральный образ красивого и могущественного властелина мира 2?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

BlackAlex, Только что я узнала, что Руслан и Ирина отказались от нашей квартиры, она стоит, они не платят -- в счет последнего месяца. У нас полная катастрофа. Полная катастрофа.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

BlackAlex, Только что я узнала, что Руслан и Ирина отказались от нашей квартиры, она стоит, они не платят -- в счет последнего месяца. У нас полная катастрофа. Полная катастрофа.

 

 

Сдайте сейчас быстро за демпинговую цену, это даст возможность поддержать штаны, сдавайте сами, не берите за последний месяц, сдайте с оговоркой "такая цена на 2 месяца!"... так будет на пропитание, лучше синица в руках, чем журавель в небе

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таня, они имеют право еще месяц пользоваться квартирой, они внесли предоплату за последний месяц. То есть сдавать я смогу только с 5 января -- две квартиры. Это мертвый сезон в лучшие времена.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сори запутался в топике. можно поинтересоваться:

1-как разрешилась ситуация со жлобом-инкомовцем?

2-есть ли у вас свободная квартира на левом берегу? если есть, какие там параметры? подыскиваю как раз сотруднику.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То есть сдавать я смогу только с 5 января -- две квартиры. Это мертвый сезон в лучшие времена.

 

У меня брат снимает, тоже собирается съезжать т. к. договор в $, а хозяин не хочет снижать (пока). Где Ваши квартиры и какие, цена? Возможно его устроит. Парень порядочный, работает в Киевстаре.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Боюсь, что в "нашем" - только наименование на бирочке. Где-то читал, что все комплектующие заказывают в Китае, тут только бирки лепят - это в лучшем случае, а обычно ОЕМ-сборка с бирочками в Китае

 

phiolent-это Симферопольский завод(оборонка).Когда у них еще были деньги, они купили итальянскую линию по производству якорей - с одного конца засовываешь заготовку, сдругой стороны вылезает готовый.У меня лобзик ихний уже четыре года на стройке - без вопросов.В ноябре купил дрель-доволен. 900 ватт,600об,86н,16мм патрон - 400гр,что классно: без удара и одна скорость,похоже,что все наше,только курок голландский.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ферзь, все по теме, если устраивает стартера. В данном случае, все ок. Электроинструмент меня тоже очень интересует. Все ок.

 

Возможна реальная помощь мне в этой ветке -- реклама квартир. Если автор сайта не будет против. Если против -- я сниму, этот пост уберу. Пусть скинет протест мне в личку, я сниму. Будем тогда прождолжать об электроинстументе только. Ну, и конечно, о Булгакове. Это для меня даже более актуально, чем аренда.

 

Итак.

В аренде с 5-6 января на длительный срок две квартиры.

Первая. Однокомнатнатная 19 кв.м в Соломенском районе, ул Гарматная, тихое место, рядом маршрутка. Дом ведомственный, гостиничного типа. Девятиэтажка.

Вторая. Двухкомнатная-студио (перепланированная хрущевка) в Печерском районе, метро Дворец Украина, тихое место, от метро 10 минут.

 

К сведению налоговых служб, анализирующих интернет. Я плачу единый налог как частный предприниматель.

 

Сколько будут стОить эти квартиры в январе -- не знает никто, в том числе я. Я знаю, сколько они стОили в сентябре. Я буду отписывать в личку свой телефон желающим уточнить информацию.

 

Я прошу прощения, если этим постом нарушила законы этого форума, не оплатив рекламу владельцу. Еще раз повторяю, я готова этот пост немедленно снять при первых же возражениях. Меня поддерживает то, что на сегодняшний день мой нынешний ник занимает второе место в рейтинге количества сообщений, уступая только Хомеру. Даже Аляк, и тот на третьем месте. А если приплюсовать сюда рейтинг моего первого ника Нюся, то получается, что я самый пишущий на форуме участник. Думаю, в раскрутке форума, особенно в первые годы, это играло немаловажную роль.

 

Кстати, еще раз поздравляю Сергея с победой отца его голдена на выставке Кубок Киева. Это очень перспективный кобель.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я прошу прощения, если этим постом нарушила законы этого форума, не оплатив рекламу владельцу. Еще раз повторяю, я готова этот пост немедленно снять при первых же возражениях. Меня поддерживает то, что на сегодняшний день мой нынешний ник занимает второе место в рейтинге количества сообщений, уступая только Хомеру. Даже Аляк, и тот на третьем месте. А если приплюсовать сюда рейтинг моего первого ника Нюся, то получается, что я самый пишущий на форуме участник. Думаю, в раскрутке форума, особенно в первые годы, это играло немаловажную роль

Не драматизируйте я видела кучу объявлений о сдаче и продаже квартиры тут на форуме, чего бы это вам не разрешили?

Может имеет смысл дать объявление в куплю продам?:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

phiolent-это Симферопольский завод(оборонка).Когда у них еще были деньги, они купили итальянскую линию по производству якорей - с одного конца засовываешь заготовку, сдругой стороны вылезает готовый.У меня лобзик ихний уже четыре года на стройке - без вопросов.В ноябре купил дрель-доволен. 900 ватт,600об,86н,16мм патрон - 400гр,что классно: без удара и одна скорость,похоже,что все наше,только курок голландский.
:D

Вот ещё один,главное ,что всё по сути,хотя сюда можно тянуть что попало,её BlackAlex крышует;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...