Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Обсуждение декларации по приказу №91 и приказу №95 (самострой)

Ugushka

Рекомендовані повідомлення

тогда нписать :

на підставі аргументів: "заповнено не

 

в повному обсязі", "не відповідає Наказу 95", "заповнено не вірно".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Natali1962 у меня еще к Вам вопрос. Вы говорили, что еще какой- то контрольный звонок сделаете, получилось дозвониться?

И вообще, это завтра просто прием с 14-00, но в принципе живая очередь и именно нашей группе конкретное время не выделено (успеть бы до 16-00 тогда попасть). Тоесть может быть и очередь? Точно ли нас пустят группой, или может быть там ограниченное количество посетителей? Просто приехав, хотелось бы по-любому попасть на прием.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тогда нписать :

на підставі аргументів: "заповнено не

 

в повному обсязі", "не відповідає Наказу 95", "заповнено не вірно".

 

Наташ, я понимаю. что не совсем однозначно, но хотелось сказать, что "на основании ЯКОБЫ аргументов". Т.е. они используют в своих отказах пустые слова, которые считают выдают за аргументами, но которые аргументами НЕ являются.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Контрольный звонок был , но пока без результативный . Работаем в. Этом направлении.

 

Очередь живая. Приходим , записываемся , если не сам директор департамента, то кто - то из его аппарата выйдет к нам. Может я что - то неправильно поняла , но одинаковый ответ на мой запрос получила от трех разных источников. Даже если на прием попадет один - два человека , а под дверью будет стоять двадцать, думаю от нас не отмахнуться.

 

Добавлено через 54 минуты

Ребята , еще раз уточнила. Порядок тот же, но дополнительно записали мою фамилию и что я буду точно.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интер заинтересовался нашей акцией и готов снять сюжет. Кто готов предоставить дом для съемок? Нужно снять либо сегодня вечером, либо до обеда завтра.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Даже если на прием попадет один - два человека

 

Возьмите с собой скрытую камеру, не помешает (судя по сюжетам про гаишников на youtube). А то вдруг телевизионщики не приедут или не прорвутся...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Срочно!!!!!

Кто из нашей группы живет недалеко от меня, смт. Глеваха и ближайшие районы!!! Нужна ваша помощь !!! Ко мне едет Интер снимать сюжет о наших мытарствах!!! Просят еще два - три эпизода, например, у меня дом с нуля , а кто- то пристройку узаконивает! Кто согласен!!!?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:confused:ого, это же надо будет прокоментировать все - а у меня со словарным запасом проблемы, на камеру "помыться , побриться, брови выщипать, дом убрать" + от Киева отъехать в область. Мне страшно. я рядом - Багрин, тоже с 0,
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наоборот:DМы должны вызывать жалость!!!:D

Я уж точно подхожу!!! Меня эта стройка и эти "хождения" по инстанциям состарили на лет десять!! Но суть не в этом!!!:)

Ребята, подключайтесь, может не Вы так ваш сосед согласиться!!!

Нужно разыграть нашу карту !!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:confused:ого, это же надо будет прокоментировать все - а у меня со словарным запасом проблемы, на камеру "помыться , побриться, брови выщипать, дом убрать" + от Киева отъехать в область. Мне страшно. я рядом - Багрин, тоже с 0,

 

В дом никто заходить не будет, снимут внешнюю картинку. Может говорить ничего и не надо будет, главное картинку снять, а скажут лидеры.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если для дела, то я готов, с. Велика олександрівка, Бориспольский р-н, 2 дома напротив кладбища под зеленой металлочерепицей. Есть еще козырь: двое детей- которых прописать негде. Сергей (063)2479264
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Алло, Борщаговка, Хотов, Гатне Васильков ........кто сможет сказать пару слов на камеру!!!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если для дела, то я готов, с. Велика олександрівка, Бориспольский р-н, 2 дома напротив кладбища под зеленой металлочерепицей. Есть еще козырь: двое детей- которых прописать негде. Сергей (063)2479264

 

У Вас есть отказы из ГАСКа?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята, мне прислали не так много отказов. У меня своих личных больше, чем в сумме прислали :)) Где вы вы все? Если все будете нести с собой, не забудьте их!!! Они обязательно все пойдут подшивкой к письму.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Увы, завтра Интер нас не поддержит!!

Редактор тему не поддержал. Очень жаль , время ушло , а могли бы еще на другие канали позвонить.

Змінено користувачем Natali1962
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я буду 100%

 

Добавлено через 9 минут

Увы, завтра Интер нас не поддержит!!

Редактор тему не поддержал. Очень жаль , время ушло , а могли бы еще на другие канали позвонить.

 

Не теряем надежды!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

жалко, думаю это потому, что владельцу канала - это не на руку.

И еще вопрос общий, мне еще продолжают присылать реквизиты, люди которых нет в нашем списке, они будут присутствовать завтра, как поступаем, дописываем их ручкой?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

жалко, думаю это потому, что владельцу канала - это не на руку.

И еще вопрос общий, мне еще продолжают присылать реквизиты, люди которых нет в нашем списке, они будут присутствовать завтра, как поступаем, дописываем их ручкой?

 

У кого есть дома принтер? Может внести и распечатать и завтра принести к 13-30?

 

Добавлено через 1 минуту

у меня есть черновой вариант

 

Что значит черновой?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У кого есть распечатанный 95 приказ, чтобы завтра взять его с собой?

 

 

Я завтра с утра еще на работу еду. Могу распечатать все, что угодно. 95-й распечатаю. Еще хочу скрин-копию с сайта Урядового портала распечатать про то, как облагодетельствовали нас, убрав ТО.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

жалко, думаю это потому, что владельцу канала - это не на руку.

И еще вопрос общий, мне еще продолжают присылать реквизиты, люди которых нет в нашем списке, они будут присутствовать завтра, как поступаем, дописываем их ручкой?

 

Девочки, у меня на листе подписей есть одна подпись (кроме моей). Я могу рискнуть завтра и попробовать впечатать доподлнительные строки. Но это ж знаете как бывает - как закон подлости - или принтер зажует или не так положу ))) Вероника, присылайте, я завтра попробую. Если не рискну - ручкой допишем.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...