Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Обсуждение декларации по приказу №91 и приказу №95 (самострой)

Ugushka

Рекомендовані повідомлення

Тоб-то, после 31 2013 -го будет штраф уже 8500 ?

 

Это будет зависеть от опыта и квалификации инспектора ГАСК...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это будет зависеть от опыта и квалификации инспектора ГАСК...

Если штраф будет также до 170 грн, не вижу причин для волнений. А вот если он буде 8500, то надо просить оппозиционные силы вносить изменения, насколько я понял, в Кодекс. Если штраф окажется 170 грн, в Гасках остануться нормальные люди, которые будут нормально (за невеликий хабарик) выдавать декларации о готовности самостроев.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если штраф будет также до 170 грн, не вижу причин для волнений. А вот если он буде 8500, то надо просить оппозиционные силы вносить изменения, насколько я понял, в Кодекс.

 

Видимо "в соответствии с Программой "Украина для людей" - ежемесячно Правительством инициируются идеи о дополнительных источниках поступлений в бюджет..... спецпошлины, налогооблажение беременности, сделок и т.п., где пугают, где реально принимают - а вот КУАП занимает достойное место в методах обеспечения бюджета средствами. Только в период предвыборной компании кинут "кость" народу и то "с ограниченным сроком пользования" - так что 170 грн. продержится - только сколько ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята, прошу помощи. У кого есть сейчас возможность посидеть в инете. Мне нужно собрать весь перечень е-мейлов, участвующихв письме.

просто одной строкой, через запятую. чтобы я могла скопировать в поле "кому" и отправить. Меня завалили сообщениями в ЛС со комментариями, предложениями и данными. Поверьте, очень тяжело разгрести всю эту кучу. Думаю. мы сегоня ставим точку над правкамми в письме. Я понимаю. что нет предела совершенству, но тода мы его никогда не закончим. Может оно и не иделаное. но. имхо. достаточно ясно выражает цель. Закончим с его редакцией. Еще нужно время на дальнейше оформление и орг.моменты.

Поверьте, даже повыбирать данные и скопировать все, куда нужно - нужно дофига времени. У меня его катастрофически не хватает. Поэтому делаем так:

1. Возьмите на себя кто-нибудь сбор всех е-мейлов и дайте мне строчку этих даресов без лишних пробелов, знаков и т.д., чтобы не пошли возвраты. предлагю кому-то одному нзваться. кто готов это сделать и чтобы все участвующие в личку ему поскидывали свои емейлі. чтобы не спамить тут на форуме.

2. Я постараюсь в ближайшие часы скинуть на все е-мейлы остаточный вариант письма.

3. Вы проверяете _только свои данные_ и никого ли я не забыла. Письмо больше не правим.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я могу взяться за сбор адресов эл. почты.

 

Кто желает участвовать в обращении, и дал свои личные данные для письма ,можете присылать мне свои Ф.И.О. - е-mail

 

Для чего читайте пост 1229 www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?p=2375694#post2375694

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я могу взяться за сбор адресов эл. почты.

 

Кто желает участвовать в обращении, и дал свои личные данные для письма ,можете присылать мне свои Ф.И.О. - е-mail

 

Для чего читайте пост 1229 www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?p=2375694#post2375694

 

Отправлять в ЛС или на мыло?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Текст письма разослан всем на е-мейлы. Получилось 19 заявителей. Если вы давали свои Фио для подписи звернення и вам на почту не пришло письмо, или вы не нашли себя в письме, или вообще не участвовали, но хотите присоединиться - присылайте свой e-mail и данные українською мовою по форме: 00000, м.Київ, вул.Іванова, буд. 25, кв.31, 098-123-45-67 мне в ЛС.

Крайний срок - в течение дня 02.08. до момента появления первой живой подписи на листе. После первой подписи - список участников "закрывается", т.к. больше вносить правки не смогу.

Вероника, отдельное спасибо за сбор и качественную подачу информации :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Голобуцька Ніна Володимирівна писала в минрегионал

 

Добавлено через 2 минуты

Natali1962, Голобуцька Ніна Володимирівна писала жалобу в минрегіон Київ

0938275678

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Солидно и аргументированно. Если не пробьет коррупционную стену - хорошая заготовка для СМИ и ЕСПЧ :twisted:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

!!! Прошу всех участников:

 

1. Прочитать письмо и сверить свои данные (см. е-мейлы)

2. Прочитать инфу в ЛС.

3. Написать мне в ЛС кто сегодня собирается подъехать для подписи и ориентировочно в какое время. Хотя бы ориентировочно, чтобы я понимала на что мне рассчитывать.

 

Просто если сегодня никто не планирует подъезжать, я тогда уже сегодня отдам письмо Натали.

 

 

Добавлено через 2 минуты

Natali1962, Голобуцька Ніна Володимирівна писала жалобу в минрегіон Київ

0938275678

Если вы хотите этого человека добавить в заявители в коллективное письмо, давайте мне в личку адрес регистрации по форме. указанной выше, и е-мейл адрес, на которой можжно выслать письмо. Будет ли от нее живая подпись?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У мене питання - лист адресовано 3 особам - то ми будемо робити 3 копії підписів і листа?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Имхо нужно 3 копии и разослать каждому с уведомлением о вручении. Еще одна копия - лично в руки на приеме. на каждом письме личные подписи.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Emeralida, тогда давайте собирать подписи сразу в 4 экземплярах ,чтобы был запас на всякий случай. Расходы на переписку, распечатку я намерена возместить
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У мене питання - лист адресовано 3 особам - то ми будемо робити 3 копії підписів і листа?

 

Нет. я не думаю. что это нужно. Мы просто проходим иерархическую лестницу, но ответчиком будет все равно последняя фамилия.

Я планирвала 2 копии - 1 им и 2-ю нам для регистрации

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Солидно и аргументированно. Если не пробьет коррупционную стену - хорошая заготовка для СМИ и ЕСПЧ :twisted:

 

Может подключить репортеров с какого - нибудь канала?

Как можно сделать заявку, кто в курсе!! У нас протест был на работе так СМИ на летели как ястребы на добычу - новость.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может подключить репортеров с какого - нибудь канала?

Как можно сделать заявку, кто в курсе!! У нас протест был на работе так СМИ на летели как ястребы на добычу - новость.:)

 

podrobnosti.ua/ Вверху есть кнопочка - сообщить новость. Нажимаете. пишите, если их заинтересовало - приезжают. Такие системы и на других каналах

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сушим сухари , ребята!!:D

Репортер Новый канал обещал если будет свободная камера приехать.

Попрошу еще кто возле компа позвонить на другие каналы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята , прошу всех принять активное участие в запланированной акции!!!

Отсиживаться будем потом , в введенных в эксплуатацию домах!!:)

Давайте вместе попробуем разрубить этот Гордеев узел!! Вместе - мы сила!

Подключаем мам- пап!!! Нам нужна массовка.. Будем кричать ". пАмАгите!!"

Разучиваем текс!!!:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята, все быстро смотрим почту. Выслала последний вариант. Нас 20. Если вдруг опять кто-то не получил письмо - скиньте еще раз ваш е-мейл МНЕ В ЛИЧКУ. И напишите тему сообщения Е-МЕЙЛ
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята, все быстро смотрим почту. Выслала последний вариант. Нас 20. Если вдруг опять кто-то не получил письмо - скиньте еще раз ваш е-мейл МНЕ В ЛИЧКУ. И напишите тему сообщения Е-МЕЙЛ

 

В пункте 3, то что режет слух:

 

На наші численні офіційні запроси до обласних ДАБК та ІДАБК у м. Києві надати ...

 

Наверное "запити".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В пункте 3, то что режет слух:

 

На наші численні офіційні запроси до обласних ДАБК та ІДАБК у м. Києві надати ...

 

Наверное "запити".

 

Исправила.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в п.3 слово нiбито имхо лишнее:

 

 

 

3. Питання заповнення окремих пунктів декларації.

 

Серед відписок обласних ДАБК та ІДАБК в м. Київ є численнi приклади того, що

 

Декларація отримує відмову на підставі незрозумілих нібито аргументів: "заповнено не

 

в повному обсязі", "не відповідає Наказу 95", "заповнено не вірно". Такі відповіді ІДАБК

 

не є обґрунтуванням у випадках, коли відсутні шаблони або зразки заповнення форм та

 

відсутній порядок/інструкція з належного заповнення Декларації.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в п.3 слово нiбито имхо лишнее:

 

Имелось ввиду, что то, что ДАБК считает аргументами - ими не является. Сможете сформулировать по другому, сохранив смысл?

 

 

Ребята, все, точка, больше не проверяйте. Я в 15:00 ухожу на совещание скорей всего часа на 2-3. Больше править нет физ.сил и времени. Понятно, что его можно еще вычищать и вычищать, но суть от этого уже не поменяется, согласитесь. Все итак более, чем понятно и от двух-трех слов ситуация кардинально не изменится.

 

Принимаем как ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ вариант:

2013.08.01._в_МРБ_кол_ИТОГ.doc

Змінено користувачем emeralida
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...