Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Пол в гараже или хоз.помещениях. Альтернатива.

Propeller

Рекомендовані повідомлення

Тогда такой расклад.

1. Снять молочко.

2. Заделать все углубления. Делать это готовой сухой ремонтной смесью.

Так называемыми безусадочными растворами. У таких смесей состав подобран на заводе и полностью исключен человеческий фактор.

Можно быстрой, типа нашего Рапикрета : ekco.uaprom.net/p98602373-rapikret-bystryj-remontnyj.html

Или другими.

3. Опять шлифовка по ремонтным местам.

Вот немного гипертрофированный вариант.

5279009.com.ua/ekco/gallerydetail.cfm?iid=7#prettyPhoto

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Такой вопрос. Открытая терасса - жб плиты. Хочу поверх сделать стяжку с добавлением адинол дм (уже купил). Можно ли применить рецепт пола из первого поста поверх стяжки? Достаточно ли будет такой гидроизоляции или же так делать нельзя?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такой вопрос. Открытая терасса - жб плиты. Хочу поверх сделать стяжку с добавлением адинол дм (уже купил). Можно ли применить рецепт пола из первого поста поверх стяжки? Достаточно ли будет такой гидроизоляции или же так делать нельзя?

 

Нет.

Это не гидроизоляционное покрытие. Это жесткое износостойкое покрытие . Поэтому его не рассматривают как гидроизоляцию для наружи. У него не хватит эластичности для работы в кровельных условиях,толщины и стойкости к УФ.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Propeller, дайте рецепт для вашего резинового пола для котельной 15м2. Из актуальных материалов.

 

Я так понимаю материалы из первого поста уже не продаются.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Propeller, дайте рецепт для вашего резинового пола для котельной 15м2. Из актуальных материалов.

 

Я так понимаю материалы из первого поста уже не продаются.

 

"Резиновый". В смысле полиуретановый?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Эпицентре полимерный пол только в отделе "Сад и огород".

В остальных отделах бетонный топпинг.

 

Особого состава нет.

Есть покрытие для промышленных полов.

Наносится валиком за 2-3 слоя.

С общим расходом 0,25-0,3 кг на 1 м кв.

На 15 м кв Вам хватит этого :

ekco.uaprom.net/p103370297-izomat-120-komponentnaya.html

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Эпицентре полимерный пол только в отделе "Сад и огород".

В остальных отделах бетонный топпинг.

 

Особого состава нет.l

 

 

А более веселый цвет ему можно придать? Или там сделать полосами разноцветными!:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А более веселый цвет ему можно придать? Или там сделать полосами разноцветными!:D

 

Думаю котельная - это индустриальный дизайн.

Поэтому стены и пол должны быть незаметным фоном, на котором должны эффектно смотреться разноцветный котел с хромированными элементами, ярко красный огнетушитель. Трубы горячей и холодной воды покрасить в красный и голубой цвет, газовую в желтый.

Так что, думаю, при желании, развеселить котельную можно и при сером цвете пола.

Представляете тут еще и пол цветной

previews.123rf.com/images/adrianhancu/adrianhancu1204/adrianhancu120400001/13092710-Interior-of-independent-modern-gas-boiler-room-equipment-for-heating-system-with-manometers-valves-p-Stock-Photo.jpg

Как по мне слишком наляписто будет.:wink:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Здравствуйте! Стою перед выбором покрытия для пола в гараже. Гараж не отапливаемый.41 кв.м.Основа пола-стяжка.Заливалась 6 лет назад. Накрыли линолиумом каким то техническим.

Сейчас стоит выбор: или плитка или наливной,полиуретановый или как они там называются?

Помогите определится, буду благодарен за отзывы людей,пользующихся полом от Propeller.

Также прошу Propeller подобрать материалы для такого пола,рассчитать стоимость, и можно ли самому сделать?

Всем спасибо!

Змінено користувачем acea
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Здравствуйте!

Помогите определится, буду благодарен за отзывы людей,пользующихся полом от Propeller.

 

Ждем отзывы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ждем отзывы.
я такое сделал. серый цвет. активно использую (7местный кроссовер), спрашивайте что конкретно интересует. в целом очень даже доволен, хотя специалисты в этой отрасли неоднозначно относятся к такой идее. в принципе все что писал ТС - правда (ну цены только понятное дело изменились, но все равно выгоднее и практичнее плитки). Ожидал в принципе большей эластичности (мягкости/упругости) основы, но в целом и так норм. Кто не знает что это, думают что просто покрасил пол. Делали своими силами. Вышло 3 или 4 слоя (уже не помню).
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я такое сделал. серый цвет. активно использую (7местный кроссовер), спрашивайте что конкретно интересует. в целом очень даже доволен, хотя специалисты в этой отрасли неоднозначно относятся к такой идее. в принципе все что писал ТС - правда (ну цены только понятное дело изменились, но все равно выгоднее и практичнее плитки). Ожидал в принципе большей эластичности (мягкости/упругости) основы, но в целом и так норм. Кто не знает что это, думают что просто покрасил пол. Делали своими силами. Вышло 3 или 4 слоя (уже не помню).

 

Более эластичный, упругий вариант ТопКоут-720

ekco.uaprom.net/p98508968-top-kout-720.html.

Под него нужен грунт и при той толщине слоя , что дают эти материалы,Вы упругость (легкую деформируемость при нажатии) не почувствуете.

Змінено користувачем Propeller
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Появился новый эпоксидный материал, который после нанесения дает текстуру апельсиновой кожуры.

IMG_20170213_122923589.thumb.jpg.ad06568dbf6d0a928636bf648851e745.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Появился новый эпоксидный материал, который после нанесения дает текстуру апельсиновой кожуры.

 

это на пол?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Propeller, а что можете посоветовать в качестве основы под перголу. Будет бетонная стяжка, чем-то можно ее украсить из вашей продукции?

Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Propeller, а что можете посоветовать в качестве основы под перголу. Будет бетонная стяжка, чем-то можно ее украсить из вашей продукции?

Спасибо!

 

У меня в подписи есть слово Покрытие Микроцемент.

Кликните на нем. Посмотрите картинки.

_MG_7273-1.thumb.jpg.0b7e84e62f9058a6f44a95631d280376.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Появился новый эпоксидный материал, который после нанесения дает текстуру апельсиновой кожуры.

 

по пол в гараже пойдет? можете ссылку дать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по пол в гараже пойдет? можете ссылку дать?

 

Я же написал, что для пола.

А ссылку какую?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я же написал, что для пола.

А ссылку какую?

 

на то что нужно купит ьчтобы такое получить:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.isomat.ru/product/durofloor-r-thixo-2-ru/

Там пока нет русского перевода описания.

 

и цвет можно заказать?

на 15 кв.м какая стоимость будет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и цвет можно заказать?

на 15 кв.м какая стоимость будет?

 

Там написано, что базовый цвет серый RAL 7040.

Другие цвета минимальный заказ 150 кило.

Поэтому на 15 м кв, видимо не получится другой цвет.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Нужно сделать покрытие пола в гараже. Из темы понял, что подходит ​​Изомат БИ 120 ПУ​.

 

Есть вопросы:

 

1. ​​Изомат БИ 120 ПУ​ применяется по ЦП стяжке сам по себе, без грунтовок? Сразу на стяжку?

2. Для чего нужна перешлифовка основания? Молочка и отслоений верхнего слоя у меня нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...