Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

межбанк 9,65 на 9,85 и продавцов обмаль

 

думал 10.00будет к концу недели,

а тут выходит держать никто не собирается:beer:

 

я уже думал что сегодня будет 10-ка, уже было 9.90, но потом просело до 9.85

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

НБУ существует как раз для регуляции курса

мы видим как его "отрегулировали"

вы представляете сколько они седня заработали?

они не знают о последствиях девала????!!!!!!

брат-бизнесмен пишет что на продуктовых рынках -паника

теперь юго-восток будет орать верните нам стабильность...они млять этого не понимают??????!!!!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

НБУ существует как раз для регуляции курса

мы видим как его "отрегулировали"

вы представляете сколько они седня заработали?

они не знают о последствиях девала????!!!!!!

они млять этого не понимают??????!!!!

 

рынок сам себя отрегулирует, только не мешайте ему

 

судя по вашим воплям - депозит? :)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

судя по вашим воплям - депозит?

я в долларе на 101% мне за державу обидно...сейчас, в этот момент, на наших глазах валят Украину...сегодня вечером майдан в новом качестве

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я в долларе на 101% мне за державу обидно...
закредитовались в долларе на 101%, теперь понятна причина визга :beer:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

рынок сам себя отрегулирует, только не мешайте ему

 

судя по вашим воплям - депозит? :)

 

оранжоид:D щас с деньгами расстается, иллюзии тают - больно:)

 

на главу НБУ не обращайте внимание - это временная фигура, несогласованная с пацанами

абы кому деньги не доверят, Премьера пожалуйста, папуасы могут выбрать, а банк - ни!:D

 

1200 к концу избирательной компании вполне реально однако

пойдет закачка гривны - иного выхода нет теперь уже

управляемость территорией потеряна, осталось только баблом убить, чтоб хоть видимость порядка сохранить

печатать т.е.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я в долларе на 101% мне за державу обидно...сейчас, в этот момент, на наших глазах валят Украину...сегодня вечером майдан в новом качестве

 

не лезли б вы со своим образованием в эту ветку. Уже надцать раз были пережеваны фундаментальные причины роста, к которым сейчас еще наложились политические. Можно сказать - Стой, только потом падать будем еще сильнее

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

НБУ существует как раз для регуляции курса

 

КТО ВАМ ТАКОЕ СКАЗАЛ ?????

 

В законе четко сказано - гривна должна быть стабильна , это функция нацбанка.

 

НО к какой валюте стабильна - НЕ УКАЗАНО . Не указано так же что это курсовая стабильность . В мире десятки валют . В болгарии например все меряют к евро , в россии евро/доллар . И так далее .

 

А отсюда вытекает что единственным мерилом стабильности может быть товарное наполнение или инфляционное таргетирование . И нацбанк с этой функцией не никогда не справлялся . волатильность от 0 до 22% .... Почему ? Потому что народ дурной и не понимает что такое стабильность . Что есть мерило .

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

жесть

как можно утверждать что то, если в общем то всё шло к этому

ну нельзя было удерживать и дальше курс за счет ЗВР

продлили бы агонию еще на пол года, а потом?

 

понятно, что импорт начнет дорожать

да и внутреннее производство тоже подтянется

 

пришедшим просто надо раскрыть все карты и рассказать что и как в королевстве на данный момент с финансами, а дальше работать-работать-работать

при чем не только людям, но и пришедшим к власти

 

сколько можно было замыливать глаза рассказами о том, что "жить стало лучше, жить стало веселее"

тяжело будет, но может хоть теперь получится намного сбросить эту тяжесть и хоть немного разобраться с проблемами, чтоб в будущем к ним не возвращаться

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

КТО ВАМ ТАКОЕ СКАЗАЛ ?????

 

В законе четко сказано - гривна должна быть стабильна , это функция нацбанка.

 

НО к какой валюте стабильна - НЕ УКАЗАНО . Не указано так же что это курсовая стабильность . В мире десятки валют . В болгарии например все меряют к евро , в россии евро/доллар . И так далее .

 

А отсюда вытекает что единственным мерилом стабильности может быть товарное наполнение или инфляционное таргетирование . И назбанк с этой функцией не никогда не справлялся . волатильность от 0 до 22% .... Почему ? Потому что народ дурной и не понимает что такое стабильность . Что есть мерило .

аляк, нужно все вклады отдать - иначе будет плохо, поверьте

сколь просят, все и отдать - елси валютные пересчитать и отдать по текущему курсу, пусть убивают как хоят

 

такшта - только печатать

самая верная политика на сегодня будет

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

аляк, нужно все вклады отдать - иначе будет плохо, поверьте

сколь просят, все и отдать - елси валютные пересчитать и отдать по текущему курсу, пусть убивают как хоят

 

такшта - только печатать

самая верная политика на сегодня будет

 

Ведмед , видимо это вам так хочется . Я не буду тут политинформации разводить что там с вкладами , хватает паники , ищите старые посты . Но и ваш проросизм не поддерживаю . Не гоните волну . Мы справимся .

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...Оказывается есть прогнозный курс банка на определенную дату, по кот. клиентам "рекомендуют" рассчитывать необходимую сумму в грн.

На 25.02. мне были озвучены 10 - доллар, 13 евро и 0,27 рубль.

Привожу прогноз "моего" банка, сделанный 17.02 на сегодня.

Почти в точку.

Змінено користувачем LM
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

подрос межбанк 9,7 на 9,9

 

Добавлено через 3 минуты

Расплачиваться с иностранными кредиторами нечем,

а долги перед местными бюджетами свыше 20 млрд, - Яценюк

censor.net.ua/news/272729/rasplachivatsya_s_inostrannymi_kreditorami_nechem_a_dolgi_pered_mestnymi_byudjetami_svyshe_20_mlrd_yatsenyuk

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дефолт, чего там?

ПНХ короче - ВСЕ! Американские, немецкие, русские - ПНХ!

 

потом разберемся

 

заодно и переговорная позиция страны укрепится

 

разруливать после выборов все равно

знаете, в нашей ситуации дефолт это решение многих проблем,

во-первых, замораживается внешний долг и не придется платить 12млрд долларов ежегодных процентов,

во-вторых, можно оптимизировать пенсионный фонд, например уменьшить блатные пенсии

с 8000-15000грн до 3000грн, и поднять минимальную пенсию до 1500-2000грн

в-третьих, ... ладно, не хочу бежать "впереди паровоза"

 

з.ы.Почти все страны сталкивались с дефолтом и ничего страшного не произошло, нужно было жить по средствам

  • Лайк 13
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот только бы чуток раньше это все провернуть было умнее, а щас уже наверное от безысходности. Почему нас нужно головой об стенку стукнуть чтобы мы поняли... грустно это все...

 

знаете, в нашей ситуации дефолт это решение многих проблем,

во-первых, замораживается внешний долг и не придется платить 12млрд долларов ежегодных процентов,

во-вторых, можно оптимизировать пенсионный фонд, например уменьшить блатные пенсии

с 8000-15000грн до 3000грн, и поднять минимальную пенсию до 1500-2000грн

в-третьих, ... ладно, не хочу бежать "впереди паровоза"

 

з.ы.Почти все страны сталкивались с дефолтом и ничего страшного не произошло, нужно было жить по средствам

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

знаете, в нашей ситуации дефолт это решение многих проблем,

во-первых, замораживается внешний долг и не придется платить 12млрд долларов ежегодных процентов,

во-вторых, можно оптимизировать пенсионный фонд, например уменьшить блатные пенсии

с 8000-15000грн до 3000грн, и поднять минимальную пенсию до 1500-2000грн

в-третьих, ... ладно, не хочу бежать "впереди паровоза"

 

з.ы.Почти все страны сталкивались с дефолтом и ничего страшного не произошло, нужно было жить по средствам

Во-первых, из страны уходят инвестиции. Сразу и надолго.

Во-вторых, поэтому обвально падают зарплаты и растет безработица

В-третьих, после пересчета и реструктуризации долгов, отдавать их придется при отсутствии инвестиций, низких ЗП и высокой безработице, на много лет дольше чем сейчас (при реструктуризации обычно уменьшается сумма платежа, но растет срок и проценты).

Но другого варианта видимо не будет.

Короче говоря, страна становится надолго неперспективной "черной дырой", а ее жители - изгоями.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Во-первых, из страны уходят инвестиции. Сразу и надолго.

У нас все инвестиции — с Кипра. Дальше объяснять?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дотянули дохлым котом 9,85 / 9,97

 

Неужели еще и объемы торгов вовремя публикуют?

 

Дата|Bid|Ask|Volume, млн $

24.02.2014|9.3200|9.3600|1004.20

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неужели еще и объемы торгов вовремя публикуют?

 

Ээээ вопрос не понят . Информация об объемах торгов есть на сайте НБУ на следующий день.

 

www.bank.gov.ua/control/uk/allinfo

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что то мне подсказывает, что скоро мы увидим новые цены не только на бензин, но и на газ, воду, электричество. При падении жизненного уровня и таких ценах - добро пожаловать в настоящее западной Европы...
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что то мне подсказывает, что скоро мы увидим новые цены не только на бензин, но и на газ, воду, электричество. При падении жизненного уровня и таких ценах - добро пожаловать в настоящее западной Европы...

 

Типа ты думаешь что счас ты не оплачиваешь , а цены снижены за счет "по щучему велению" ? Просто счас сначала у тебя удерживают , а потом возвращают ввиде типа дешевого газа . Вопрос чтоб в результате выросли доходы , но и цены , и тогда будешь думать , стоит ли ремонтировать потекший унитаз.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Говорю о большом количестве пенсионеров, которые живут сами знаете на какие деньги... сколько пенсионеров у нас на 1 работающего? удерживать у них неоткуда... сейчас побираются, а так будут на сухарях сидеть...

 

Типа ты думаешь что счас ты не оплачиваешь , а цены снижены за счет "по щучему велению" ? Просто счас сначала у тебя удерживают , а потом возвращают ввиде типа дешевого газа . Вопрос чтоб в результате выросли доходы , но и цены , и тогда будешь думать , стоит ли ремонтировать потекший унитаз.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что то мне подсказывает, что скоро мы увидим новые цены не только на бензин, но и на газ, воду, электричество. При падении жизненного уровня и таких ценах - добро пожаловать в настоящее западной Европы...

 

Надеюсь что европейские зарплаты и пенсии тоже увидим. Хотя бы на уровне Польши.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • FLASH змінив заголовок на Курс гривни - перспективы
  • FLASH зробив темі важливою

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...