Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Во-во, сейчас пойдет классика жанра

1-е действие: будеттокадорожать;

2-е действие: не торопитесь сдавать, так еще по-позже будеттокадорожать;

3-е действие: спрячьте в матрасы, а лучше в банке, так как через пару лет будетдорожать.

Последние "пять центов" брал по 28- буду рад "попасть". Предыдущие по 23- и тоже не против "уйти в минус". Вот только я очень сильно сомневаюсь что это произойдёт...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да они хоть 25 на 30 могут говорить. Вопрос в том, сколько они смогут скупить $ по таким курсам. Вот это действительно интересно, но правды не скажут.

 

по 30 не очень охотно готовы брать и грят нужно подождать..

Мне евро больше интересен, в работе нужен именно он..доллар просто как индикатив, потому что по евро у нас не особо любят работать..

 

ЗЫ По 26 через карты хоть сейчас можно слить в Привате... :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Ну нету у меня гривны на "по 40" !!!!!!!" - Порошенко уже три часа совещается с Гонтаревой и Яценюком korrespondent.net/business/economics/3483976-obval-hryvny-poroshenko-uzhe-try-chasa-soveschaetsia-s-hontarevoi-y-yatsenuikom

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как-то так..все примкнули к он-лайн вещанию керманычей..

Президент України Петро Порошенко провів нараду за участю Прем’єр-міністра Арсенія Яценюка, Голови Верховної Ради Володимира Гройсмана, Голови Національного Банку Валерії Гонтарєвої, Міністра фінансів Наталії Яресько, Секретаря РНБО Олександра Турчинова і Глави Адміністрації Президента Бориса Ложкіна, повідомила прес-служба Президента України.

У результаті було напрацьовано комплекс заходів для стабілізації ситуації на валютному ринку.

 

Сьогодні о 17.00 Голова НБУ та Міністр фінансів проведуть прес-конференцію, де повідомлять подробиці кроків, які буде здійснено

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, два-три дня поигрались и будя. Я ни разу не Алексей, и то понимал, что откат будет. Не знал только когда и на сколько откатится.

 

я тоже. но сказать прямо завтра - не рискнул быЖ-)

 

ЗЫ. крепеж мониторим дальше. ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

но сказать прямо завтра - не рискнул бы

Так и я не рисковал. И никаких прогнозов не давал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ветер еще никогда не менялся в начале недели. Ни разу. Бумждать.

 

У кого-то еще сегодня деньги продали? Если не секрет по какому курсу и какой банк?

 

А шо такое?:lol:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это да, вот только Амадеус использует Межбанк:)

 

вот только межбанка фактически нет.

 

нацбанк своим постановлением ввел временный – сроком до 27 февраля – запрет уполномоченным банкам покупать валюту по поручению клиентов, в том числе по ранее поданным заявкам. Также НБУ установил предельный размер ежедневной покупки валюты банками по собственным операциям не более 0,5% регулятивного капитала банка
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

утром сдал по 33, продавали 37

 

Если приват таки что-то знает почему по евро у него спред в десяточку - 29,5 на 40.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Последние "пять центов" брал по 28- буду рад "попасть". Предыдущие по 23- и тоже не против "уйти в минус". Вот только я очень сильно сомневаюсь что это произойдёт...

 

Все будет. На то он и "равновесный курс", чтобы качаться. Ну а наши правители будут помогать раскачивать и зарабатывать по ходу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На фин форуме трубят в пн скачок. Откат предугадали с точностью до часа. До пн никто ничего не берется предсказывать.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Долар в нас на переферії 25-36

євро 29-38

рубль0,45-0,55

нерозумію що зараз з рубльом?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На фин форуме трубят в пн скачок. Откат предугадали с точностью до часа. До пн никто ничего не берется предсказывать.

 

это где, если не секрет, предсказывают до часа? можно ссылочку?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю что ситуация 21-25 ждет нас до следующей осени с переменным успехом .

 

ну если нбу и дальше будет практиковать запреты или фиксацию курсов на покупку валюты, то курс и до копейки можно опустить, ,

Я не могу представить, что можно было бы придумать более эффективное для разгона курса, чем сегодняшний запрет от нбу. Как говорится, нет ничего более желаемого, чем запретное.,

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фух.. сегодня после обеда еле выдер последнюю гривну из банка после вчерашней продажи - сижу теперь обросший фантиками:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто то объяснит на каких основаниях НБУ отжимает валюту по курсу ниже собою заявленному?! Отжимает по курсу бюджета!!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это где, если не секрет, предсказывают до часа? можно ссылочку?

 

платная ветка форума курс. я 2 недели, прогнозу не поверила, слиццо не успела.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На фин форуме трубят в пн скачок. Откат предугадали с точностью до часа. До пн никто ничего не берется предсказывать.

 

А если в пн таки "неожиданно" соберется МВФ? скачок?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для этого надо иметь очень хорошую подушку. А ее почти ни у кого нет. На панике все перекидывались в доллар, даже с "на покушать". А особо предприимчивые и в долг.
Самое интересное, что в результате этого "загона" гривны (трудочасы) перешли из неправильных рук (импортеров) в правильные (экспортерам), что для экономики есть благо.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Долар в нас на переферії 25-36

євро 29-38

рубль0,45-0,55

нерозумію що зараз з рубльом?

 

Аляк говорит, что вливают в него ярды долларов. Судя по графикам - таки да. Я так думаю, чтобы народ российский не будоражить. При таком раскладе п...ц будет рублю.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А если в пн таки "неожиданно" соберется МВФ? скачок?

МВФ к курсу никаким местом. Гривны нет. Сейчас напечатают, рефинанс нальют - и снова вверх.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что-то я не понял? Черный рынок сегодня вверх пошел, а ПриватБанк вниз. Беня что-то знает?
Таки Беня что-то знал Ж-)

Вот на кого нужно ориентироваться в вопросах "Когда пора сливаться?"

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

утром сдал по 33, продавали 37

Проехались бы в Донецк - сдали бы по 42,5:) До обеда была паника. Да и наличного доллара очень немного. После обеда до большинства дошло - откат, но почему-то не до всех.

Хотел купить материалов для покраски. Они в евро, курс озвучили 50. Покрутил пальцем у виска, куплю через несколько дней дешевле.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • FLASH змінив заголовок на Курс гривни - перспективы
  • FLASH зробив темі важливою

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...