Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

В ближайшее время должен быть загон.

"Эксперты" загонщики резко как один вышли на просторы интернета с апокалиптическими прогнозами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В ближайшее время должен быть загон.

"Эксперты" загонщики резко как один вышли на просторы интернета с апокалиптическими прогнозами.

Не помешало б, но на недельку-две, не дольше с откатом взад, а то стройка.... а сдавать по 22,5 грустно :D

ЗЫ. Ягель есть, оленей надо...

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В ближайшее время должен быть загон.

"Эксперты" загонщики резко как один вышли на просторы интернета с апокалиптическими прогнозами.

 

да уже прыгнули вверх на 10 копеек.

а как же "держать будут до выборов"? ))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

но на недельку-две, не дольше

Лучше бы следующего лета,да гривен 40 шоб.

А потом,когда отделку покупать-пониже.

Не одним же Соросам да менялам наживаться на качелях-честному застройщику тоже можно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да уже прыгнули вверх на 10 копеек.

а как же "держать будут до выборов"? ))))

 

Прыгнули? На 10 копеек? Вы прикалываетесь наверное...

 

В текущее время колебания в пределах одной гривны это более-менее нормально. Топчимся на месте. А вы 10 копеек и прямо так прыгнули...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Sesk?

 

Забанить, как раз Вас сложно...наклоноделали немало с тех еще годов. Готовились хорошо. За полгода до майдана пачками боты регистрировались. Ок, сеска баню навсегда. Пользуйтесь этим клоном какое-то время.

 

 

 

И пару слов модераторам - меня можно забанить, это не сложно, но от этого вам лучше не станет, потому что это правда, как бы вы от нее не прятались.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лучше бы следующего лета,да гривен 40 шоб.

А потом,когда отделку покупать-пониже.

Не одним же Соросам да менялам наживаться на качелях-честному застройщику тоже можно.

 

Если до 40, тогда паровоз гиперинфляции вряд ли можно будет остановить. Валюту тем более сдавать смысла не будет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прыгнули? На 10 копеек? Вы прикалываетесь наверное...

 

В текущее время колебания в пределах одной гривны это более-менее нормально. Топчимся на месте. А вы 10 копеек и прямо так прыгнули...

 

я прикалываюсь насчет "будут держать до выборов".

 

в отношении разворота тренда не уверен что это не он.

 

у меня еще с курса 23.12 флюгер показывает что наступило дно. и на 22.73 показывал что дно и вчера показывал, что дно, а когда мы на дне, то следует ждать разворота наверх.

 

вопрос только этот разворот вот щас наступил или еще нет.

 

если разворот наступил сейчас, то огромное количество людей утверждающих, что "курс будут держать до выборов" не правы.

сами эту молитву придумали, сами и верят.

 

надо посмотреть дальше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лучше бы следующего лета,да гривен 40 шоб.

А потом,когда отделку покупать-пониже.

После лета по 40 с отделкой будут проблемы - импорт будут возить разве что под заказ и по золотой цене.:p
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если разворот наступил сейчас, то огромное количество людей утверждающих, что "курс будут держать до выборов" не правы.

сами эту молитву придумали, сами и верят.

а шо есть сомнения что курс ломанется вверх после выборов?..уже бы ломанулся если бы не гонтарева (от пети) сегня на выборы не пошел, курс енму пофиг, при высоком курсе потеряет только петя, но сам сеня не раскручиват курс счас по одной лишь простой причине; выиграет тимошенко - тогда сене надо бежать в росию. петру везёт . как всегда.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а шо есть сомнения что курс ломанется вверх после выборов?..уже бы ломанулся если бы не гонтарева (от пети) сегня на выборы не пошел, курс енму пофиг, при высоком курсе потеряет только петя, но сам сеня не раскручиват курс счас по одной лишь простой причине; выиграет тимошенко - тогда сене надо бежать в росию. петру везёт . как всегда.

 

конечно есть. он может ломануться до выборов. а после выборов упасть.

 

почему вы придумываете какие-то сложные логические конструкции с петями сенями, мфвами, дефолтами, а когда они не сбываются разочаровываетесь и топаете зло ножками обвиняя всех подряд что то что вы придумали не сбылось?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Изобретение современного мира - должник вводит мораторий на выплату своих долгов. Как в анекдоте - если я должен банку миллион и не могу выплатить, то это проблемы банка. Кажется, нас ждет невеселая осень-зима.

 

Киевсовет утвердил введение временного моратория на выплаты по внешним долгам столицы с 6 ноября. За соответствующее решение проголосовали 90 депутатов.

 

По его словам, Киев в течение нескольких недель вел переговоры со спецкомитетом кредиторов по реструктуризации внешнего долга. Однако, по его словам, итоги этих переговоров пока «далеки от взаимопонимания». «На сегодняшний день можно констатировать, что позиции постепенно сближаются, и это вселяет оптимизм, но пока эти позиции на переговорах с кредиторами далеки от полного взаимопонимания», — сказал А. Странников.

zn.ua

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так вроде мы на форуме, это не заседание кабмина, и не снбо, инетд. здесь люди высказывают то что думают.Вы тоже высказываете то что думаете..мое мнение что должен поползти вверх, почему? а нет экономических причин не расти, заметил как все втихаря в последжние неделиначало рости (цены)..Примерно знаю специфику украинскую, держать до выборов..а дальше ещё ни разу не было иначе..экономических законов действующих реально четоне особо принимается..короче фиг сним, я думаю что поползет вверх..Вы думаете иначе, посмотрим после выборов, ноябрь декабрь, чего уж там..недолго осталось.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

о як відразу гілка ожила, значить ростем

 

по факту 22.65 у нас сьогодні на віддачу

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

о як відразу гілка ожила, значить ростем

 

по факту 22.65 у нас сьогодні на віддачу

 

а налоги ? вчера покупал- 100уе -2600 в обменнике в итоге 3005

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а налоги ? вчера покупал- 100уе -2600 в обменнике в итоге 3005

 

Если Вы не ошиблись в цифрах, то Вас нае#@ли.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а налоги ? вчера покупал- 100уе -2600 в обменнике в итоге 3005

 

:shock::shock::shock:

Может 22,6? И, если мне не изменяет память, то налог был 2%, т.е. 3000+ грн ну никак не могло получиться.

 

PS.: хотя я честно не понимаю, кто сейчас покупает в ПОВ-ах или банках и какой доход они получают от ВОО с текущими ограничениями и бюрократией.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а налоги ? вчера покупал- 100уе -2600 в обменнике в итоге 3005

 

які "налоги", про шо Ви говорите?

 

Ви ще скажіть що паспорт показуєте :) і більше 3к не купляєте

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:shock::shock::shock:

Может 22,6? И, если мне не изменяет память, то налог был 2%, т.е. 3000+ грн ну никак не могло получиться.

 

PS.: хотя я честно не понимаю, кто сейчас покупает в ПОВ-ах или банках и какой доход они получают от ВОО с текущими ограничениями и бюрократией.

 

ошибся 2305 гр:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ви ще скажіть що паспорт показуєте

Не показывает.

Паспорт только с 16 выдают.

Писал, когда не было пояснения. Если обидел извиняюсь. Думал очередной тролль.

 

22,4-22,5 можно купить в Мариуполе.

На рынке 22,8 отдают. Нашим спекулянтам всегда жилось труднее всех.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

PS.: хотя я честно не понимаю, кто сейчас покупает в ПОВ-ах или банках и какой доход они получают от ВОО с текущими ограничениями и бюрократией.

а где по-вашему пенсионер покупает? у менял на победы?

даже на таблицах финансов все какие-то пуганые стали - в людном месте встанем, двери заблокируем. давеча закупался..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а где по-вашему пенсионер покупает? у менял на победы?

даже на таблицах финансов все какие-то пуганые стали - в людном месте встанем, двери заблокируем. давеча закупался..

 

очень плохие истории пошли. такая же картина.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да уже прыгнули вверх на 10 копеек.

а как же "держать будут до выборов"? ))))

Так выборы же, валюту заводят нужно ее подороже продать :lol:

После выборов обвалится.:D

 

Все придают такое большое значение местным выборам :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так выборы же, валюту заводят нужно ее подороже продать :lol:

После выборов обвалится.:D

 

Все придают такое большое значение местным выборам :lol:

зря вы недооцениваете выборы на курсообразование в нашей стране , мы уже за пару лет убедились , что курс в нашей стране зависит не от экономических параметров , а от политических и сейчас правящей партии допустить повышение курса это равнозначно вонзить себе нож в спину, им надо показать стабильность

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • FLASH змінив заголовок на Курс гривни - перспективы
  • FLASH зробив темі важливою

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...