Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Какая связь? "Излишки" денежных знаков у населения таким образом и так отнимут, зачем еще курс задирать?

Чтобы матрасники меняли свои баксы по более выгодному курсу и несли гривны за электричество? Не вижу логики...

 

Ну тут же вроде все согласились, что население на курс не влияет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это кто Вам такое внушил? Вы видели расчет цены энергетиков? Она основана на принципе- мне нужно столько денег. Все с потолка. Но видимость достоверности присутствует.И воровство , и бесхозяйственность на каждом шагу. А оплачивает все потребитель.

 

Добавлено через 4 минуты

 

Вы при этом присутствовали?

И где Вы видели частника, торгующего себе в убыток?

 

Вы знакомы с процедурой расчета тарифов и их "защитой" (обоснованием) в НКРЭ?Ерунду не пишите.

"Частнику" компенсируют из бюджета,т.е. из собранных налогов.

Госкомпаниям приходится брать кредиты.К чему это приводит потом рассказать?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы знакомы с процедурой расчета тарифов и их "защитой" (обоснованием) в НКРЭ?Ерунду не пишите.

"Частнику" компенсируют из бюджета,т.е. из собранных налогов.

Госкомпаниям приходится брать кредиты.К чему это приводит потом рассказать?

 

Там нет смысла что-то объяснять.

 

Добавлено через 10 минут

Ви не врахували момент

Попит в середині країни не впаде.

1 є купа споживачів, які не забезпечені енергією навіть в мінімальних обсягах. Напруга в мережі 140-190 Вольт, Вам про щось каже? ;)

2 вводяться нові споживачі. Купа будинків як приватних, так і багатоквартирних.

3 і саме головне. Попит є внутрішній, а є зовнішній. Не куплять в нас, куплять за кордоном.

А тепер зберіть в кучку хоча б перші 2 пункти і скажіть, на скільки виросла генерація? Вона зможе в купі з зменшенням споживання існуючими споживачами забезпечити нових і дати потрібні потужності тим кому не вистачає?

Потім додайте 3 і поясніть чому ціна має впасти? :rolleyes:

 

Мысль у нас с вами одинаковая, только выражаем по-разному, под падением цены я писал про доллар, то есть имелось ввиду падение курса, но в скобках я так же написал что - доп. 50-100 грн.(квартира) с семьи в месяц, особо на покупательскую способность(долларов) семьи не повлияет, а тем более на курс.

А вообще на мой взгляд это был просто вброс.

Змінено користувачем svezhi_veter
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Национальный банк Украины, в рамках послабления валютного регулирования, с 5 марта повысил лимит выдачи со счетов клиентов наличной иностранной валюты и банковских металлов с 20 тыс. грн до 50 тыс. грн в эквиваленте. В гривне лимит повышен с 300 тыс. грн до 500 тыс. грн. Также НБУ вдвое повысил максимальнуюю сумму продажи наличной валюты с 3 тыс. грн до 6 тыс. грн. Такое решение регулятор утвердил на заседании в четверг, 3 марта, сообщила глава НБУ Валерия Гонтарева на пресс-конференции.

 

zn.ua

 

P.S. Не понял я одного, про старый лимит выдачи валюты со счета клиента в эквиваленте 20 тыс. грн., в банке мне несколько раз называли лимит = 15 тыс. грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

zn.ua

 

P.S. Не понял я одного, про старый лимит выдачи валюты со счета клиента в эквиваленте 20 тыс. грн., в банке мне несколько раз называли лимит = 15 тыс. грн.

 

Все верно насчет 20т. Я сам как-то пропустил этот момент, но общалься вчера с родственником который сейчас забирает валютные депо. По 700 долларов/сутки дают в привате и укрсибе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бакс в пике, а все молчат :)

 

Винница - есть реальные объемы по 26.65.

 

А что кричать то? НБУ на МБ курс выше 27.30-27.40 не пускал, так что откат был вопросом времени. Сегодня НБУ вышел с аукционом на покупку, курс отсечения 26.29 (были желающие продать на 30 мио). Сейчас главная интрига, пустит ли НБУ курс ниже 26?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня НБУ вышел с аукционом на покупку, курс отсечения 26.29 (были желающие продать на 30 мио).

 

Он купил на 30, желающих было на 40+.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что кричать то? НБУ на МБ курс выше 27.30-27.40 не пускал, так что откат был вопросом времени. Сегодня НБУ вышел с аукционом на покупку, курс отсечения 26.29 (были желающие продать на 30 мио). Сейчас главная интрига, пустит ли НБУ курс ниже 26?

нет, не будет Ж-) если ошибусь закидаете меня долларами

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Он купил на 30, желающих было на 40+.

 

Неточно выразился. НБУ объявил аукцион на 30 мио, 30 и купил. Желающих было больше, легкая паника среди продавцов имела место.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

zn.ua

 

P.S. Не понял я одного, про старый лимит выдачи валюты со счета клиента в эквиваленте 20 тыс. грн., в банке мне несколько раз называли лимит = 15 тыс. грн.

А що тут незрозумілого? Напоркуа банкам гроші роздавати. Якщо люди не знають що сума має бути 20 к, то чому б 15 к не давати? ;) При чому якщо б спитали а чому 15, а не 20 то дали б 20.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Динаміка курсу нагадує минулий рік і якщо нбу зможе домовитись із мвф то ми побачим заложений курс в бюджет.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

карусэл , карусэл, кто успел тот и сэл :D....пристегиваемся ... . поехали вверх .....:cool:

следующая остановка по требованию , будет по требованию

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

карусэл , карусэл, кто успел тот и сэл :D....пристегиваемся ... . поехали вверх .....:cool:

следующая остановка по требованию , будет по требованию

 

на корсчетах больше 35 млрд. грн.

 

в казначействе больше 16 млрд. грн.

 

МВФ вчера официально уведомил, что усматривает у нас какой-то кризис власти (кстати, где он? :Search:) который мешает пересмотру программы сотрудничества

 

с одной стороны, резервов для ревальвации не усматривается

 

а с другой, учитывая традиционную политическую составляющую нашего самого гибкого в мире обменного курса, могут быть варианты

 

например, если в верхах превалирует мысль, что народ надо убедить в стабільності та покращеннях, ну, чтоб сдуру на третий майдан не поперся, то можно и спустить немного курс

 

Добавлено через 1 минуту

Динаміка курсу нагадує минулий рік і якщо нбу зможе домовитись із мвф то ми побачим заложений курс в бюджет.

 

ага, з тією невеличкою різницею, що того року станом на цей день нбу вже два тижні як домовився з мвф

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нас Европа к себе по тарифам и тянет, выкручивая руки.

Сами выдумали, или прочитали где?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сами выдумали, или прочитали где?

 

Не ,это руки не откуда надо растут.Пытается Европу в этом обвинить.

Наверное,денег хочет..За "криворукость" и "кривомыслие".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не ,это руки не откуда надо растут.Пытается Европу в этом обвинить.

Наверное,денег хочет..За "криворукость" и "кривомыслие".

я обвинить европу ?? ..да вам книжки фантастические писать надо :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я обвинить европу ?? ..да вам книжки фантастические писать надо

? ? ? ? ? ?

За книжки - польщен,только не по адресу.

Забавно вышло..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

извините , наступают критические дни для настоящего мужчины, моск уже дает сбои :o
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

извините , наступают критические дни для настоящего мужчины, моск уже дает сбои :o

 

Не парьтесь.Для настоящего мужчины - мозг ,это все.Удачи.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

найкрасивіша гривня росте - тема завмирає, тільки починає падати - з'являються дописи

 

вчора у нас було 26.4 на 26.75

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бакс в пике, а все молчат :)

 

Винница - есть реальные объемы по 26.65.

 

Какая то жесткая привязка у рублу. Там тоже качели...

непонятно вообще почему так происходит:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • FLASH змінив заголовок на Курс гривни - перспективы
  • FLASH зробив темі важливою

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...