Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Продажи нет, по крайней мере у меня не получилось заказать 300 баксов

Я вообще подобного мазохизма не понимаю: бегать по обменкам, вместо того, чтобы в том же Привате24 по 23,70 купить. Или надо обязательно в Альфе и по 23,95?

Если есть нал, то положить нал на карту вообще не проблема - терминалы Привата разве что в общественных туалетах еще не установлены - в любом супермаркете они есть

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проверил. Купил только, что.

Значит мне не свезло...

А тут уже 24.55

 

obmenka.kharkov.ua/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это называется behavior bias, и один из этих "баясов" это когда человек ожидает повторения прошлого в будущем. С баясами надо бороться и мыслить трезво, анализировать на базе текущей ситуации и реалий, а не 2008 года.

Анализируем трезво: долг растет, торговый баланс отрицательный, объявлен технический дефолт налоги дивиденды требуют заплатить из будущего, дыра в бюджете, каждая третья? гривна в бюджете в долг, падение пром производства, падение производства СХ продукции, инвестор бежит.

 

И, кстати, лично я в 2008 году не говорил "взять кредит в долларах и срочно продать пока тот сильно не упал и купить недвигу,а недвигу сдать" :shock:. Где Вы таких советчиков понаходили...

Это было всеобщее настроение.

Доллар будет только дешеветь, самый дешевый кредит в долларах, берите кредиты в долларах продавайте их или вкладывайте в недвигу

Кстати если мне не изменяет память, то Банкер тоже тогда утверждал что это тренд на укрепление и оппонировал Аляку

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вообще подобного мазохизма не понимаю: бегать по обменкам, вместо того, чтобы в том же Привате24 по 23,70 купить. Или надо обязательно в Альфе и по 23,95?

Если есть нал, то положить нал на карту вообще не проблема - терминалы Привата разве что в общественных туалетах еще не установлены - в любом супермаркете они есть

Сытый голодного не разумеет...

В моем ПГТ, в 1 км от Окружной - НИ ОДНОГО банкомата и НИ ОДНОГО отделения банка. Ощад был задрипаный, и тот закрыли 15 декабря. От слова СОВСЕМ закрыли...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А тут уже 24.55
Там же Укргаз светит 23,50.

 

Добавлено через 46 секунд

Сытый голодного не разумеет...
Та он про он-лайн покупку. Правда, для этого нужен инет, что тоже весьма вариабельно.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ради интереса только что в онлайн банкинге купил соточку (Укрсиб)

без проблем

 

TTFih7pnKSOpeVMudCbRfJ0KbuxFnhrTHnrL6YmXPWzn3ZJigHtwO84IWl8rxr5yL0BiG_5fw49VlJH8inR7y8A6F54MOSwInT11O-KD5SOyINts27H6aqayOfb4Dn3ZJctTEYFqJshChx7hsAYLGgoC1vK6M6vzmaV036zO3B519k42z2_5zI3vclCYxRZ3qgfDOrY3EDtZF2mF9dRDEu2D1FOoKDRzWGK4Ouo-sgonWxRjs2R70pAJ5LvHqgGLQj4LXZ__lo8T02B-TU9tXxzk7YXSc66FeaQGb04YRbcpEh-1loNP9vsSHz21rqcQAwzBJFgepkAN9IlbIoNH3AVAQs8P3LmoQogbj-Ox4sa1ZpJXWP_--Ah2BqdWCJoV4fF82mU6a5ClFVNvRI16n_ju0zhiqTOnz0FtpDUaFK3bwytkWaxi3d3BD2JfWoki8zTY2lskdTG8DuJo5MDAoUmb4tceVdNcOcATz-PMXpe7OPsn8XtLFkwWBpRC8v2gAvuW3Em8Ayy_Ya0lu5UqJPRhqOp83J96h-WFyUq7k41Vk60hzvuWomVd92isFcZQmTS9spSYrGejnw6lZgXfK5XqFcQOEH-z-jvHFL4AAbOvx_63NdBDllc28qDt6XJeCpm3tkssE18zc5UFMx300YAIshxMi4QHZd_ImrG5suFAVXejw0RUzK4=w298-h594-no

 

а что там случилось , что спровоцировало скачок? - а то я на пару дней выпал из информационного пространства - заработался немного..

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня мобильное приложение показывает по Киеву по банкам. Не знаю, насколько верно, но вот продажа на по некоторым

IMG_0280.thumb.PNG.a6732e6311bc43a288e7db75de73080e.PNG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот продажа на по некоторы
По ощаду фигня какая-то. Он здесь на сейчас уже 24.00 светит.

ЗЫ Хорошо пошло. Но точно отскок будет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

НБУ сегодня немного продавал. Межбанк более-менее успокоился.

Но, вчера Аваль не проводил гривневые платежи. Только бюджетные. Провели гривну в 18-45. Всех вчера немного поштормило :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О чем бы мы еще говорили если б не курс :-)

Вот Европейцы скучно живут, все у них стабильно. Бензин подняли или проезд на процент- херак, протесты, спалили пол страны, цену откатили. А мы привыкшие, подумаешь на 8 процентов упала промышленность за месяц, ну курс за сутки на полторы гривны прыгнул, фигня.

Покупаем чипсы, смотрим кино, потому-что, бомжам терять нечего.

Змінено користувачем FLASH
  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О чем бы мы еще говорили если б не курс :-)

Вот Европейцы скучно живут, все у них стабильно. Бензин подняли или проезд на процент- херак протетсы спалили пол страны. А мы привыкшие, подумаешь на 8 процентов упала промышленность за месяц, ну курс за сутки на полторы гривны прыгнул, фигня.

Покупаем чипсы, смотрим кино, потому-что, бомжам терять нечего.

 

у кого как....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О чем бы мы еще говорили если б не курс :-)

Вот Европейцы скучно живут, все у них стабильно. Бензин подняли или проезд на процент- херак протетсы спалили пол страны. А мы привыкшие, подумаешь на 8 процентов упала промышленность за месяц, ну курс за сутки на полторы гривны прыгнул, фигня.

Покупаем чипсы, смотрим кино, потому-что, бомжам терять нечего.

 

Селекционированные рабы и терпилы :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у кого как....

Мне друг как-то сказал: думаешь ты чего-то добился в материальном плане в жизни? И повез меня на дамбу, где дома в Конче-Заспе. У них там сцука яхты прямо к дверям дома подплывают по каналам с Днепра. Гольф лужайки полноценные и бассейны, как Олимпийский размером, охраны по 300 человек, парки с озерами и фонтанами, как в Версале и бывает по три вертолета стоит. И таких домов не один и не десять. Вот им наверное есть за что переживать. И никого не "парит", что гос. служащий так живет, бизнесменов таких мало. Бизнесмены цену честным деньгам знают и на понты и пафос их не сливают.

Змінено користувачем FLASH
  • Лайк 19
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А тем временем, курс растет. Сдал в обычном обменнике по 23,8. Хотя за 30 минут до того было 23,7.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А тем временем, курс растет. Сдал в обычном обменнике по 23,8. Хотя за 30 минут до того было 23,7.

Отставить панику. Dex-paketa сказал будет 20.:rolleyes: Ждем отката.

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отставить панику. Dex-paketa сказал будет 20.:rolleyes: Ждем отката.

 

То не паника, а слезы счастья, дождался!:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Милый человек, а какие предпосылки?

Я не специалист (как большинство здесь присутствующих), но что-то мне подсказывает, что в преддверии приватизации госпредприятий (12 лярдов грн.) и земли выгодней курс до 18 опустить... шоп держателям валюты в офшорах жизнь малиной не казалась :unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

шоп держателям валюты в офшорах жизнь малиной не казалась
Пчёлы против мёда? Не смешно даже.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не специалист (как большинство здесь присутствующих)

Че, даже Financial Times не читаете вечерами?:)

Я помню когда работал в МТС ( эпоха UMC) каждый сотрудник мог выписать любую газету себе. Так вот оказалось Financial Times на английском выписали на год два человека финансовый директор англичанин и .... один сотрудник склада :lol:

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пчёлы против мёда? Не смешно даже.

 

Так я не в юмор, я о логике...

 

Че, даже Financial Times не читаете вечерами?:)

Я помню когда работал в МТС ( эпоха UMC) каждый сотрудник мог выписать любую газету себе. Так вот оказалось Financial Times выписали на год два человека финансовый директор англичанин и грузчик со склада.:lol:

 

Картина, кстати, симптоматичная. У нас же во всем лучше всех разбираются секретарша, охранник и таксист...:lol:

Поэтому честно и говорю: нифига в финансах не понимаю, инсайдами не владею, к астрологии и хиромантии не предрасположен :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас же во всем лучше всех разбираются секретарша, охранник и таксист...:lol:

Вы только, что перечислили текущий состав Верховной Рады :lol:

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Астанавитесь! Дайте Вомбату купить доллары!
Ага, дали купить...

Ну шо ж у мене за карма - тільки треба крупну суму купити - курс вгору. Здати - курс вниз.

Одне радує - не собі купував.

Тещі :D

 

Добавлено через 1 минуту

Вы только, что перечислили текущий состав Верховной Рады :lol:
Ну то ж нарід мудрий сам таке вибрав, чо уж тепер...
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • FLASH змінив заголовок на Курс гривни - перспективы
  • FLASH зробив темі важливою

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...