Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Банки, которым настал пушной зверек

Masipula

Рекомендовані повідомлення

Терра банк возле нас закрылся

 

Терра Банк еще с лета труп.

22.08.2014

В ПУБЛІЧНОМУ АКЦІОНЕРНОМУ ТОВАРИСТВІ «ТЕРРА БАНК» запроваджено тимчасову адміністрацію та призначено уповноважену особу Фонду

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

«Дельта» і «Омега» Лагуна поглинають для "Сім’ї" Україну: intvua.com/news/116474-delta-omega-laguna-poglinayut-dlya-smyi-ukrayinu.html

 

Добавлено через 29 минут

Залізниця не стала кредитуватись у рідному банку Клименка через «порушення законодавства»: nashigroshi.org/2014/12/12/zaliznytsya-ne-stala-kredytuvatys-u-ridnomu-banku-klymenka-cherez-porushennya-zakonodavstva/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Через Рay2You можна 2500 переводити. Решту 500 мабуть в касі чи банкоматі забирала.

Именно так и забирала! 500 через банкомат. Очереди не для меня, мне некогда.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какая сейчас ситуация в Дельте? Пишут, что платежи не проходят и не выдают.

Вчера имел возможность наблюдать толпу человек в 50 на ступеньках отделения Дельты по ул. Бажана. То ли внутрь не впускали, то ли внутри еще столько же :unknown:

Похоже - полный жопс :(

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Полная *опа в дельте. сегодня депозит переоформляли (выбирали несколько мес. для заползания в ограничение для возврата через ФГВФО)

Народу - не мерено. В общем есть депо на 190 т.грн. КАК ЕГО ЗАБРАТЬ!!!!!!!Что только нам не обещали, все не то, все не получилось.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

для заползания в ограничение для возврата

 

а можно подробнее? У меня чуток на чаривных гаманцах в дельте...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а можно подробнее? У меня чуток на чаривных гаманцах в дельте...

Хоче вибрати надлишки, щоб в випадку ТА отримати всі свої гроші, а для цього треба вкластись в ліміт 200к.

 

До речі щойно проходив повз Дельту. В нас натовпів немає, людей у відділеннях так як завжди.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а можно подробнее? У меня чуток на чаривных гаманцах в дельте...

1981 правильно ответил

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго времени старожилы и посетители:beer:.

Назрел такой вопрос по данному банку (otp bank):unknown:.

Есть депо в размере 3к зелёнымиЖ-) (если нужно будет подробности распишу).

Что светит с данным банком в ближайшее время, и реально ли вывести оттуда зелёные не переводя в наши фантики. Уж больно жалко менять:o.

 

подскажите, помогите. Особо в этих делах не осведомлён, только начал внимать, буду рад прочитать любое конструктивное сообщение.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго времени старожилы и посетители:beer:.

Назрел такой вопрос по данному банку (otp bank):unknown:.

Есть депо в размере 3к зелёнымиЖ-) (если нужно будет подробности распишу).

Что светит с данным банком в ближайшее время, и реально ли вывести оттуда зелёные не переводя в наши фантики. Уж больно жалко менять:o.

 

подскажите, помогите. Особо в этих делах не осведомлён, только начал внимать, буду рад прочитать любое конструктивное сообщение.:)

 

Однозначно реально, в эквиваленте 15 тыс грн. Нужно давать предварительно заявку, но проблем со снятием нет. Насколько я осведомлена, более серьезных проблем, чем у других банков, у ОТП на сегодня нет (инсайд Ж-))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Однозначно реально, в эквиваленте 15 тыс грн. Нужно давать предварительно заявку, но проблем со снятием нет. Насколько я осведомлена, более серьезных проблем, чем у других банков, у ОТП на сегодня нет (инсайд Ж-))

 

Ну, я почему спрашиваю, мне очень будоражит сутуэйшн в стране:flag1:, и как один за одним люди теряют свою честно нажитые.

Слава богу успел в дельте еврики вывестиЖ-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Щойно проходив повз Дельту.

Сьогодні вже аншлаг повний. На вулиці чоловік 60. В приміщені поміститься десь до 50.

Вчора мабуть проходив коли всі страждущі розійшлися.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Щойно проходив повз Дельту.

Сьогодні вже аншлаг повний. На вулиці чоловік 60. В приміщені поміститься десь до 50.

Вчора мабуть проходив коли всі страждущі розійшлися.

 

Это значит, что регионы тормозят, туда все доходит с опозданием, вечные последние.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это значит, что регионы тормозят, туда все доходит с опозданием, вечные последние.

Щойно знову проходив повз неї. Спецом заглянув в вікно. В відділені чоловік 20, 5-7 в касу, решта в черзі до менеджерів. Значить в нас просто зранку натовп страждущих, а до вечера вони проходять.

Говорив з одним вкладником. Той не забирає відсотки з валютного депо в гривні, чекає коли долари дадуть.:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Райфайзен Аваль нельзя положить деньги/гривно через банкомат на карту...

не принимают под любым предлогом.

.....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Райфайзен Аваль нельзя положить деньги/гривно через банкомат на карту...

не принимают под любым предлогом.

.....

Вчера спокойно положил (в банкомате, около 18 часов) 400 грн на свою карту , и зачислилось моментально. Днепропетровск.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заглянув в тему Дельти на Мінфіні, а там прямо таки парад оголошеннь про погашення кредитів за рахунок депо.

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почитал. Все не то. Проходил. Толку - "0"

Уж лучше пусть банк мне должен, чем кредитчик. (Мне предлагали погасить чужой кредит частично, с комиссией 20% в не мою пользу конечно)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Служба кредитных рейтингов Standard & Poor's 23 декабря понизила долгосрочный кредитный рейтинг контрагента украинского ПАО "Кредобанк" с "ССС" до "ССС-", прогноз - "негативный". Об этом сообщили в пресс-службе S&P.

 

Также подтвержден краткосрочный кредитный рейтинг контрагента "С".

 

В то же время S&P понизило рейтинг "Кредобанка" по национальной шкале с "uaCCC+" до "uaCCC-".

 

"Понижение рейтинга "Кредобанка" отражает аналогичное рейтинговое действие в отношении Украины. По нашему мнению, задержка в предоставлении средств Международного валютного фонда в 2014 г. на фоне значительного сокращения официальных международных резервов обусловливает существенное повышение риска того, что украинское правительство не сможет выполнить свои обязательства", - говорится в сообщении.

 

Напомним, в августе с.г. S&P, кроме ПриватБанка, повысило прогноз по рейтингам до "стабильного" Альфа-Банку и "Кредобанку".

 

ПАО "Кредобанк" основан во Львове в 1990 г. Доля PKO Bank Polski SA в структуре акционерного капитала составляет 99,6%.

 

www.rbcua.com/rus/s-p-ponizilo-dolgosrochnyy-kreditnyy-reyting-kredobanka--23122014182000

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, кто знает, что с Надра? При попытке перечислить деньги контрагенту, деньги со счета списывают мгновенно.....а контрагент их пару дней не получает! Уже месяц так....сначала врали про программный сбой, теперь уже не знают что брехать... Запахло жареным?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, кто знает, что с Надра? При попытке перечислить деньги контрагенту, деньги со счета списывают мгновенно.....а контрагент их пару дней не получает! Уже месяц так....сначала врали про программный сбой, теперь уже не знают что брехать... Запахло жареным?

 

Вроде как и не переставало оттуда пахнуть этим самым, еще с 2008 года.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По Надре, 2 месяца назад пришла инфа, что им тяжело, перешел на обслугу в другой банк.

 

А куда перешли?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А куда перешли?

 

Параллельно было открыто 2 счета, в разных банках, на всякий случай, вот в другой банк и перешел, но советовать тот банк не буду, не думаю, что он очень надежный.

 

В Приват не пойду, не симпатизирую ему. Хотя, если отбросить эмоции, то...

 

Вот старая ссылка про стресс-тест банков, принимайте решение сами.

 

ссылка

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...