Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Банки, которым настал пушной зверек

Masipula

Рекомендовані повідомлення

Вот выдержка из ссылки Барбариски на Украину криминальную:

 

 

 

Информация устарела. Во-первых, Фирташ, судя по всему, ничего вовсе не покупает, и никакого собрания акционеров 24 января, как планировалось ранее, вероятно, не было, а, во вторых, Укрпромбанк выдает по этой же схеме не только в центральном офисе, а и в районных также. У меня инфа по Соломенскому.

 

Фирташу незачем покупать Надру сейчас за 600млн+долги, если он его купит через месяц за 1 грн. (как америкосный Леманн за 1 у.е.). Как раз вернет себе миллиардик, утраченный из-за выходок Юли (тема Газпрома и Росукрэнерго)...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Насчет Укрпромбанка информация не совсем правильная. Пенсионные вклады и пенсии выдаются, правда порциями по 1000 гривен. Возможно поднятие в ручном режиме до 2000. Но, поскольку дозвониться до операторов невозможно :) это мало кому удается. Выдают и проценты по вкладам. Работают текущие счета - по крайней мере, заявлено, что расчеты в системах по безналу (карточками) должны работать.

Закончившиеся вклады переоформляют минимум на 6 месяцев - принудительно.

Вот таки дела. Бум надеяться на лучшее.

 

Нифига не работает - у меня весят все платежки, начиная с 21 января - тупо не проводят. А там зп людей...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нифига не работает - у меня весят все платежки, начиная с 21 января - тупо не проводят. А там зп людей...

А я насчет таких расчетов ничего и не рисовал :)

Список разрешенных операций, доведенный до персонала Укрпрома, именно такой, как в моем посте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

проанализировав отзывы в инете составил для себя список банков из которых нужно убегать....

1) ПИБ

2) Надра

3) Укрпром

4) ОТР

5) Родовид

6) Приват (перманентно главным образом из за кидалова клиентов)

7) Киев

8 ) БРР

9)БИГ Энергия

10) Захидинкомбанк

11) Финансовая инициатива

12) АКБ Синтез

13) Энергобанк

14) "Арма"

15) "Национальный стандарт"

16) "Причерноморье"

17) Южкомбанк

18) Диамантбанк

19) КБ "Украинская финансовая группа"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

проанализировав отзывы в инете составил для себя список банков из которых нужно убегать....

1) ПИБ

2) Надра

3) Укрпром

4) ОТР

5) Родовид

6) Приват (перманентно главным образом из за кидалова клиентов)

7) Киев

8 ) БРР

9)БИГ Энергия

10) Захидинкомбанк

11) Финансовая инициатива

12) АКБ Синтез

13) Энергобанк

14) "Арма"

15) "Национальный стандарт"

16) "Причерноморье"

17) Южкомбанк

18) Диамантбанк

19) КБ "Украинская финансовая группа"

 

 

И с прочих банков расположенных на территории Украины... :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И с прочих банков расположенных на территории Украины... :)

 

+100

Все относительно,но сейчас верить нельзя ни одному.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята, кто в теме - подскажите, в каком относительно нормальном банке можно счет открыть на юр лицо?, - нужен второй счет, так как Укрпромбанк судя по всему в ауте.

 

Несколько наших предприятий имеют счета в СЕБ банке

пока что всё ОК (тьху три раза)

причем по инсайдерской информации, на конец прошлого года никаких проблем с доходностью они не испытывали

 

еще отметил бы Универсал

у меня там счет физлица

с ощадного счета выдают без проблем и грн, и доллар/евро, выдавали валюту даже когда ее не продавали (перед НГ)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С 10-12-тью банками из списка и без кризиса не стоило бы связываться.:lol:

Это да!

ТОлько и остальными все думали что СТОИТ связываться! :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня половина одногрупников по разным банкам работают. И сказать какой из них накроется не могут. Единственно, что могут прогарантировать - это заранее предупредить. И то "заранее" - это 2-5 часов. До тех пор как бумага попадает к ним и становиться обязательна к исполнению, еще можно принять меры. О том, что бумага готовиться известно за пол дня до ее появления.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

проанализировав отзывы в инете составил для себя список банков из которых нужно убегать....

1) ПИБ

2) Надра

3) Укрпром

4) ОТР

5) Родовид

6) Приват (перманентно главным образом из за кидалова клиентов)

7) Киев

8 ) БРР

9)БИГ Энергия

10) Захидинкомбанк

11) Финансовая инициатива

12) АКБ Синтез

13) Энергобанк

14) "Арма"

15) "Национальный стандарт"

16) "Причерноморье"

17) Южкомбанк

18) Диамантбанк

19) КБ "Украинская финансовая группа"

 

7) Киев . С 8 января деньги заходят и никуда не выходят...Зависло 400К грн...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

проанализировав отзывы в инете составил для себя список банков из которых нужно убегать....

1) ПИБ

2) Надра

3) Укрпром

4) ОТР

5) Родовид

6) Приват (перманентно главным образом из за кидалова клиентов)

7) Киев

8 ) БРР

9)БИГ Энергия

10) Захидинкомбанк

11) Финансовая инициатива

12) АКБ Синтез

13) Энергобанк

14) "Арма"

15) "Национальный стандарт"

16) "Причерноморье"

17) Южкомбанк

18) Диамантбанк

19) КБ "Украинская финансовая группа"

 

А где же Укрсоц?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня половина одногрупников по разным банкам работают. И сказать какой из них накроется не могут. Единственно, что могут прогарантировать - это заранее предупредить. И то "заранее" - это 2-5 часов. До тех пор как бумага попадает к ним и становиться обязательна к исполнению, еще можно принять меры. О том, что бумага готовиться известно за пол дня до ее появления.

 

бумага о чем?

меры какие?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня половина одногрупников по разным банкам работают. И сказать какой из них накроется не могут. Единственно, что могут прогарантировать - это заранее предупредить. И то "заранее" - это 2-5 часов. До тех пор как бумага попадает к ним и становиться обязательна к исполнению, еще можно принять меры. О том, что бумага готовиться известно за пол дня до ее появления.

 

Достаточно одного-двух одногрупников, которые работают в казначействах и постоянно видят банковский рынок - они точно знают с кем нельзя работать. Я уже не говорю о топах.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Достаточно одного-двух одногрупников, которые работают в казначействах и постоянно видят банковский рынок - они точно знают с кем нельзя работать. Я уже не говорю о топах.

 

Это не совсем так. У меня есть концы в Укрпроме - они о попе узнали только утром перед заходом НБУ

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это не совсем так. У меня есть концы в Укрпроме - они о попе узнали только утром перед заходом НБУ

 

вот и я об этом...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это не совсем так. У меня есть концы в Укрпроме - они о попе узнали только утром перед заходом НБУ

 

По Укрпрому не спорю. Там даже у инсайдеров депозиты и остатки позависали. Но насчет Синтезов и пр. из списка - в межбанк с ними играли только экстремалы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По Укрпрому не спорю. Там даже у инсайдеров депозиты и остатки позависали. Но насчет Синтезов и пр. из списка - в межбанк с ними играли только экстремалы.

 

А есть у кого то концы в банке Киев? Нужна консультация - буду благодарен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Укрпромбанк - платежи уходят с задержкой в 2 дня, даже бюджетные...

 

Забираю свои слова назад.

Бюджетные платежи поуходили, остальные платежи с 23 числа до сих пор висят...

В банке сказали что отправляют только бюджет и з/платы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Достаточно одного-двух одногрупников, которые работают в казначействах и постоянно видят банковский рынок - они точно знают с кем нельзя работать. Я уже не говорю о топах.

 

+1.

То, что банку скоро будет финиш известно становиться не за пару часов.

И Топы в курсе, что будет финиш. Вот только никто с 100% увереностью не скжет время "Ч".

Банки не зря закрывают "лимиты" на другие банки. А это и есть первый звоночек.

 

Я на форуме встречал парочку людей, которые работали в банках, которым пришел пушной зверек. Больше чем уверен, что большинство знали, что банку пришел финиш.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Забираю свои слова назад.

Бюджетные платежи поуходили, остальные платежи с 23 числа до сих пор висят...

В банке сказали что отправляют только бюджет и з/платы.

 

классно Вам, мне сегодня провели платеж за 19 число - никогда не думала, что это будет меня так радовать .. :fool:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В тему по банкам

Из знакомых кто где забрал депозит щас - полтора десятки зелени в Форуме.

Полтора десятки зелени в ФиК.

Больше ста тысяч гривен в Кредитпромбанке.

Это если кому то такое полезно будет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

еще отметил бы Универсал

у меня там счет физлица

с ощадного счета выдают без проблем и грн, и доллар/евро, выдавали валюту даже когда ее не продавали (перед НГ)

 

Могу подтвердить, пару дней назад закончился депозит, мог снять без проблем, но менеджер уболтал и я продлил на 45 дней, но все равно жалею, вчера одумался хотел вернуть депозит, сказали приходите через 40 дней. Но вцелом впечатления нормальные то есть там вроде все работает, очередей нет, вроде даже кредиты выдают правда в грн под большие %.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...