Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Товарный брус 100 на 100, длины 2,6...2,8м

MOLLI

Рекомендовані повідомлення

Добрый день! В начале следующей недели собираюсь покупать товарный брус. Сечение 100 на 100, сухой, гвозди и скобы - достаны. Сосна. Длины 2,6...2,8м. Упакован в пачки. Предлагаю скооперироваться для получения цены в 600 грн за 1м3. + если Вам по пути в Васильков - сэкономить на перевозке. Есть в общей сложности 10-12м3. Я бы взял 2...3 куба.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! В начале следующей недели собираюсь покупать товарный брус. Сечение 100 на 100, сухой, гвозди и скобы - достаны. Сосна. Длины 2,6...2,8м. Упакован в пачки. Предлагаю скооперироваться для получения цены в 600 грн за 1м3. + если Вам по пути в Васильков - сэкономить на перевозке. Есть в общей сложности 10-12м3. Я бы взял 2...3 куба.

наскільки він спохаблений? де він знаходиться?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Постараюсь сегодня сделать фото аналогичного и выложить. Я из него делаю идеальный 89 на 89 мм. В сечении - четкий квадрат. Фугованный со всех сторон.

 

Забирать будем с Подола.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пачка. В пачке:

если длина 2,6м - 38 штук (0,988 куба),

если длина 2,8м - 35 штук (0,98 куба).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Постараюсь сегодня сделать фото аналогичного и выложить.

Эт хорошо.

 

 

 

я бы наверное подумал о пачке-второй.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот такой он, этот брус. Попадаются вот такие вот скобки. Это - самый худший вариант был специально сфотографирован.

IMG00084-20121026-1157.thumb.jpg.7ef4207d5867bf9e2507d62f825da5f8.jpg

IMG00085-20121026-1157.thumb.jpg.ad98b0c17283fa5e49e014a828378ec9.jpg

IMG00086-20121026-1157.thumb.jpg.d2f7aece58fb555362a50a79531d97a0.jpg

IMG00087-20121026-1157.thumb.jpg.dcbbff27a4bf8d9cc0cb2bcaa05c597c.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подписываюсь на 2 куба (по 2.80). если он сухой и без гнили, то отличный материал.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Господа! Давайте поймем, куда кому что доставлять? В Обухов можно решить вот как - мой едет в Барахты. Туда можно ехать через Обухов, или в Обухов - через Барахты. Давайте скооперируемся в плане доставки тоже.

 

Добавлено через 35 секунд

Подписываюсь на 2 куба (по 2.80). если он сухой и без гнили, то отличный материал.

 

Ок. Сухой и без гнили.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне надо в Пирново (Вышгородский р-н) - это другая сторона, но думаю, что два куба сухого (он легкий) залезут в ФВ Транспортер. так что доставку буду сам делать.

:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А разве 2,8 длина в Транспортер влезет?

 

Ну красную тряпочку за открытыми дверями пока никто не отменял. ))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

надо же, я покупала этот брус сначала по 400грн., а сейчас по 500 предлагают. Есть там и гниль и дырки от насекомых и трещины немалые. И размер еще есть 100 на 200. Так что 600грн - это мягко говоря, ну очень дороговато.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой! А продайте мне по 400. Я тоже его когда-то по 400 покупал. Сейчас цену назвали уже СОВСЕМ другую.

 

Добавлено через 1 минуту

И опять же - эти деньги отдавать не мне, а продавцу. Я за свой брус тоже деньги отдам продавцу. Вот и все.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! В начале следующей недели собираюсь покупать товарный брус. Сечение 100 на 100, сухой, гвозди и скобы - достаны. Сосна. Длины 2,6...2,8м. Упакован в пачки. Предлагаю скооперироваться для получения цены в 600 грн за 1м3. + если Вам по пути в Васильков - сэкономить на перевозке. Есть в общей сложности 10-12м3. Я бы взял 2...3 куба.

 

Также взял бы 2-3 куба (в зависимости от качества, от того насколько там много "гнили и дырок от насекомых и трещин немалых").

 

Добавлено через 1 минуту

надо же, я покупала этот брус сначала по 400грн., а сейчас по 500 предлагают. Есть там и гниль и дырки от насекомых и трещины немалые. И размер еще есть 100 на 200. Так что 600грн - это мягко говоря, ну очень дороговато.

 

Так, может, Вы подскажите контакты того, кто этот брус по 500 грн. сейчас продаёт?

 

Добавлено через 7 минут

Господа! Давайте поймем, куда кому что доставлять? В Обухов можно решить вот как - мой едет в Барахты. Туда можно ехать через Обухов, или в Обухов - через Барахты. Давайте скооперируемся в плане доставки тоже.

 

Мне на Соломянку завезти нужно, если на Васильков ехать, то это практически по дороге (Подол-Соломянка-Барахты-Обухов). Какой машиной планируете перевозить, слишком длинной?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всех желающих прошу точно определиться с количеством, мне нужно понимать, сколько вам нужно.

К себе буду везти фурой, она длинная, да.

to Слон - вижу, что это не первая темка, где Вы нелестно отзываетесь о предмете обсуждения и несогласны с ТС, будь то торты либо участки.

Хотите купить вместе с нами - милости просим, не хотите - просьба не флудить и писать по существу.

Если у кого-то есть вопросы по теме, можете писать свой моб в личку, я перезвоню и все обсудим.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дважды перечитали с мужем вопрос по очереди. Вопрос не понятен.

Какая именно технологическая часть процесса производства бруса Вас интересует?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подтверждаю 3 куба, из них: 2 м. куб. длиной 2800 мм и 1 м. куб. длиной 2600 мм.

Вопросы и тел. пишу в личку.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...