Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

а может кто то отдолжить деньги под разумный процент???

мега-25

Рекомендовані повідомлення

Т.е., Ваша схема следующая:

взять у форумчан кредит

купить машину

сдать машину в аренду

с аренды оплачивать кредит

с маржи загорать на Канарах?

 

Отдолжить!

Я же говорю: предприимчивая жилка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отдолжить!

Я же говорю: предприимчивая жилка.

 

Да, на форуме таких мало: пока мы спрашиваем-спорим-строим, человек из воздуха делает состояние.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это видимо тот, который бутылку водки Белуга не смог загнать - решился на крайние меры!
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Т.е., Ваша схема следующая:

взять у форумчан кредит

купить машину

сдать машину в аренду

с аренды оплачивать кредит

с маржи загорать на Канарах?

если это бизнесс-идея, то это унылое г..., очень велики риски, если сдавать в аренду то нужно заводить парк от 10 авто и быть готовым к тому что поначалу 70-80% парка будет гемор, со временем он сократится до 30%. Вобщем я к тому веду что 150килогривен это не сума чтоб что-то сделать в этом направлении, этой сумы хватит только чтоб поуши влезть.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если это бизнесс-идея, то это унылое г..., очень велики риски, если сдавать в аренду то нужно заводить парк от 10 авто и быть готовым к тому что поначалу 70-80% парка будет гемор, со временем он сократится до 30%. Вобщем я к тому веду что 150килогривен это не сума чтоб что-то сделать в этом направлении, этой сумы хватит только чтоб поуши влезть.

 

Если мне не изменяет чутьё, в этой теме две страницы стёба. Веселее смотрите на жизнь. :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если мне не изменяет чутьё, в этой теме две страницы стёба. Веселее смотрите на жизнь.
Весело Вам. А если ТС и впрямь у кого-то одолжит на такое мероприятие? Бррррр. Сам себе узел на шее вяжет.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Весело Вам. А если ТС и впрямь у кого-то одолжит на такое мероприятие? Бррррр. Сам себе узел на шее вяжет.

Весело всем.

А если ТС и впрямь одолжит у кого то тут деньги - будет еще веселее.

Как минимум еще три страницы стеба.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Отдолжить!

Я же говорю: предприимчивая жилка.

Это от слова "отжать" ;)

 

Добавлено через 46 секунд

150 тыс гривен можно и в банке занять. Почему нет-то?

У банка отжать практически нереально:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как я есть теперь пешеход и пассажир :D, в метро увидела рекламку: "Будь мужчиной (или мужиком, не помню)! Возьми быстрый кредит до 50 000 грн.!"

А вы говорите, что это я феминистка... понимают же, гады, кем нужно быть для того, чтобы взять "быстрый кредит" :lol::lol::lol:. Извините, мальчики:rolleyes:...

 

Не, а серьезно, какая должна быть мега-бизнес-идея, чтобы под нее брать сейчас гривневый кредит? Да еще такую весьма скромную сумму...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как я есть теперь пешеход и пассажир :D, в метро увидела рекламку: "Будь мужчиной (или мужиком, не помню)! Возьми быстрый кредит до 50 000 грн.!"

А вы говорите, что это я феминистка... понимают же, гады, кем нужно быть для того, чтобы взять "быстрый кредит" :lol::lol::lol:. Извините, мальчики:rolleyes:...

 

Не, а серьезно, какая должна быть мега-бизнес-идея, чтобы под нее брать сейчас гривневый кредит? Да еще такую весьма скромную сумму...

 

в маршрутке - возьми прибавку к зарплате или как-то так .... т.е. проводят фальшивую ассоциацию что кредит это как зарплата , возвращать не нужно , и плата за то что ты такой хороший ...

 

А потом возникают варианты. Один мой давний знакомый который тоже когда-то работал в банке взял 2 кредита на покупку мобильных телефонов , счас половину пенсии высчитывают по исполнительным листам , с учетом всех издержек телефоны ему обошлись по 30 тыс каждый ... вот такие вот дела малята . А ведь знал и все равно наступил на грабли .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Сомнения вызывает, что человек в своем первом посте не сообщает, какой предлагается залог.

Він же пообіцяв, що віддасть? Цього замало?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Він же пообіцяв, що віддасть? Цього замало?

этим можно подитожить и эти же закончить :) будьте добрее :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ухххх, вот это жестко, я согласен, но жестко.

в 2007-2008 процент був 40-60 в гривні - брали ;), скільки процентів на рік готовий платити ТС?

банки зараз мало кого кредитують, особливо роздріб та МСБ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

скільки процентів на рік готовий платити ТС?
походу нисколько, пропал он. а может кто-то ему денег одолжил но не афиширует)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в 2007-2008 процент був 40-60 в гривні - брали ;), скільки процентів на рік готовий платити ТС?

 

я бы взял от 1.5% в месяц (у.е.) и 2% в месяц в грн

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Один мой давний знакомый который тоже когда-то работал в банке взял 2 кредита на покупку мобильных телефонов , счас половину пенсии высчитывают по исполнительным листам , с учетом всех издержек телефоны ему обошлись по 30 тыс каждый ... вот такие вот дела малята . А ведь знал и все равно наступил на грабли .

а как так можно и по чем телефоны то были?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а как так можно и по чем телефоны то были?

 

телефоны были недорогими , вопрос только в условиях договоров которые люди не читают . штрафные , пеня , судебные издержки и т.д. суть выдачи таких кредитов , одна из сутей - если уже судиться , то отбить свое с привеском.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

суть выдачи таких кредитов , одна из сутей - если уже судиться , то отбить свое с привеском.

 

Следует понимать, что кредиты он не выплатил, раз до суда дошло?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Следует понимать, что кредиты он не выплатил, раз до суда дошло?

 

да , не выплатил , 2008 год если кто помнит , но из невинных сумм получились вполне взрослые . Был же при полном сознании , проинформирован , работал много в системе , но все равно что-то дает сбой в таких случаях .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...